HUNTER

Жиган , Барс , Кузьма , Берта и потомки собак Габдуллина Ильдуса

Recommended Posts

андрей56

Вчера повязал Вошку с Имаем Соловьева ездил в Новгород у него 1 кун 2 хорь 2 белка 2 утка по моему тебе это надо.

Привет Володя ! Я вот не знаю по кровям - они с Кайрой не пересекаются ? Если нет- то можно обговорить- дай координаты хозяина ! или связь через тебя ! С Новым Годом !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Андрей,займись плотнее своей собачкой..........................................разберешься с одной........потом повяжешь с мелочьником и оставишь себе щенка...да достойных нам предложишь....береги пенсию и время.С Ув.Олег ЗЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Привет Володя ! Я вот не знаю по кровям - они с Кайрой не пересекаются ? Если нет- то можно обговорить- дай координаты хозяина ! или связь через тебя ! С Новым Годом !!

РАЗБЕРЕМСЯ !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Андрей,займись плотнее своей собачкой..........................................разберешься с одной........потом повяжешь с мелочьником и оставишь себе щенка...да достойных нам предложишь....береги пенсию и время.С Ув.Олег ЗЫ

Спасибо за заботу !!! ДОБРЫЙ ты .....ЗЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Вчера РЕЛ КАЙРА ( от Лешака Тюрина)- получила диплом З степени по КАБАНУ - общий балл-67 ! С учетом того,что увидела кабана первый раз- просто увидела и отработала- счетаю что результат хороший !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Сын Жигана Графова В.И. - 10 мес.

Здравствуйте ! Очень нужен Ваш совет! а у Вас не работает ЛИЧКА , как быть ( позвонить -не могу живу далеко от Вас ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Здравствуйте ! Очень нужен Ваш совет! а у Вас не работает ЛИЧКА , как быть ( позвонить -не могу живу далеко от Вас ).

Добрый день!

"... Я теперь антисоветчик и советов не даю..." (В. Третьяков) :LaieA_059:

Личку почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Сын Барса 2450/12 из самого первого помета от него - Жиган Графова В.И. (г. Углич Ярославской обл.) от Бруни Графова В.И. (Буран 9844/08 + Сойка-Рада 9467/07).

Однопометница Жигана - Жиганка Графова В.И.

post-542-0-21539400-1453807749_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Андрей пополнять поголовья рел на алтаи!!,,так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Андрей пополнять поголовья рел на алтаи!!,,так держать!

Спасибо Максим ! Стараемся как можем ! Вчера очередной раз Кайра придавила норку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Какое-то время Барс будет находиться в Москве. Если найдутся желающие повязать сук, звоните.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

РЕЛ КАЙРА 1г 4 мес . от ЛЕШАКА ( Тюрин В.М.) + ГЕЙША ( Кожевников Ю.В.) -получила диплом 3 ст .по медведю (общий балл-65) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сейчас Барс находится в Москве у Юры Морозко . Масса вопросов по работе Барсика по зверю , в частности по кабану . К сожалению найти видео работ Барс в лесу оказалось не решаемой задачей , просто нет ни у кого , даже у меня , хотя осенью мы специально ездили в Казань на охоту , но резать кабанов довелось не мне , моему другу , а на второй ень погода не позволила полноценно охотиться . . В общем по просьбе Юры размещаю видео притравки , которую устроил специально для меня Ильдус . Я , честно сказать , не был готов к столько быстрому развитию событий , с момента запуска кобелей за забор прошло пара минут и кабана пришлось спасать ... Соответсвенно и ролик такой . Но манеру работы этих собак спутать с кем-то сложно , только сзади и только по уходящему . Что , кстати сказать , я сейчасм вижу у своих малышей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Сейчас Барс находится в Москве у Юры Морозко . Масса вопросов по работе Барсика по зверю , в частности по кабану . К сожалению найти видео работ Барс в лесу оказалось не решаемой задачей , просто нет ни у кого , даже у меня , хотя осенью мы специально ездили в Казань на охоту , но резать кабанов довелось не мне , моему другу , а на второй ень погода не позволила полноценно охотиться . . В общем по просьбе Юры размещаю видео притравки , которую устроил специально для меня Ильдус . Я , честно сказать , не был готов к столько быстрому развитию событий , с момента запуска кобелей за забор прошло пара минут и кабана пришлось спасать ... Соответсвенно и ролик такой . Но манеру работы этих собак спутать с кем-то сложно , только сзади и только по уходящему . Что , кстати сказать , я сейчасм вижу у своих малышей .

Спасибо, Андрюх! Вопросов действительно много, теперь будет проще . По возможности обязательно сниму одиночную работу, хотя в случае с Барсом она не сильно отличается от парной. В одиночку кобель делает тоже самое. На выходных пускал Барса с Бойкой. Ролик снять тоже не удалось, та же пара минут. Барс укусил один раз , точнее вцепился и больше не отпустил, сука повисла с боку .

З.Ы. На всякий случай напишу телефон, мало ли какие-то еще вопросы кто-нибудь захочет задать. +7-985-176-96- семь ноль

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Спасибо, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу