HUNTER

Жиган , Барс , Кузьма , Берта и потомки собак Габдуллина Ильдуса

Recommended Posts

HUNTER

Притравка восьмимесячной суки с Кузьмой Габдуллина Ильдуса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Для тех кому интересны собачки Ильдуса, Жиган приехал погостить в Боровичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На 50ой Юбилейной Окружной Выставке Охотничьих собак в СПб в группе старшие кобели , три первых кобеля потомки Жигана Габдуллина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой

Добрый вечер Андрей!не могли бы вы почистить личку. Сообщения не доходят до вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Снимал Юра Морозов , я только разместил «объяву» . Работа собак Ильдуса по секачу . Барс , Кузя , Моня ( щенко 7 мес из под Грома и суки от Кузи Ильдуса ) , и десятимесячный Наган ( Варька Ефимова и Кузя Габдуллина ) Чуть попал Моня , но на следующий день так же работал . Про западника ничего не скажу , не знаю . Собак много , так как основная задача натаска молодняка . Ну и по времени работа собак более чем затянута , ждали оператора и дали время на съемку ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...собаки то явно посмелей хозяев будут...им респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Снимал Юра Морозов , я только разместил «объяву» . Работа собак Ильдуса по секачу . Барс , Кузя , Моня ( щенко 7 мес из под Грома и суки от Кузи Ильдуса ) , и десятимесячный Наган ( Варька Ефимова и Кузя Габдуллина ) Чуть попал Моня , но на следующий день так же работал . Про западника ничего не скажу , не знаю . Собак много , так как основная задача натаска молодняка . Ну и по времени работа собак более чем затянута , ждали оператора и дали время на съемку ,

В следующий раз постараюсь зафиксировать на видео момент подъема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

...собаки то явно посмелей хозяев будут...им респект...

Вы с хозяевами знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

пара рел что держат хороши остальные молодые наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

В следующий раз постараюсь зафиксировать на видео момент подъема)))

Ну да только крылья себе приделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мазай , в чем смысл вашего поста ? Допускаю мысль , что вы невероятный мачо и вам паскудно смотреть на нас , лошков . Но обратите внимание на название темы , она о собаках Ильдуса , а не о Юре , Андрее и т.д . Поэтому если что-то хотите сказать по сути , интересно будет пообщаться , а пуканье в бочку оставьте для тем в болталке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

....ненадейтесь...говнотёрок не будет...зачем мне знать хозяев? если выложили видео на всеобщее обозрение-готовтесь услышать разные мнения...не только дефирамбы...стрелять три раза в толпу собак с такого растояния-ну никак не тянет на разум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Добрый день!

Если бы обрезать ролик до выстрелов, не было бы таких реплик.

Барс хорош!

Вопросы к знающим:

Стал бы Барс пытаться так же брать, так же в лесу, такого же дикого секача, такого же размера и возраста, если бы Барс был только в паре?

Есть ли кто из потомков Барса, кто так же работал бы такого же секача в таких же условиях?

С какого возраста начал работать Барс подобных секачей в этой же манере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
24 минуты назад, Акишев А. сказал:

Добрый день!

Если бы обрезать ролик до выстрелов, не было бы таких реплик.

Барс хорош!

Вопросы к знающим:

Стал бы Барс пытаться так же брать, так же в лесу, такого же дикого секача, такого же размера и возраста, если бы Барс был только в паре?

Есть ли кто из потомков Барса, кто так же работал бы такого же секача в таких же условиях?

С какого возраста начал работать Барс подобных секачей в этой же манере?

Привет, Андрей. С какого возраста Барс начал работать в подобной манере сказать не могу. У меня он меньше года, однако добыть с ним кое-что мне довелось как в паре с Кузьмой, так и в паре с Бойкой, так же были работы в одиночку. Манера одна - облаивает стоячего зверя с частой одачей голоса, на попытки зверя стронуться реагирует жесткими хватками , как правило в область паха. Даже при поимке сеголетка держит только за задницу. Мне доводилось добывать секатора из под пары Барс+ Кузьма. Зверя стрелял в упор сидящего на заднице. Вообще такой феноменальной слаженности как у этих собак в работе по кабану я не видел ни в вольере не в лесу. С Бойкой в принципе работа тоже весьма не дурная, Барс стабильно сзади, сука себе позволяет висеть с боку. За все время что Барс у меня я ни разу не видел даже попыток укусить за ухо и вообще в область головы. Создаётся впечатление что в момент работы весь перед зверя для кобеля просто перестаёт существовать в принципе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу