Lexa12

Мои лайки - Lexa12

Recommended Posts

Lexa12

Алексей.Дело конечно хозяйское.Но если не планируешь в дальнейшем охотиться на ежиков,такие работы надо пресекать на корню.В противном случае можешь в дальнейшем весь день пробегать на полайки по ежикам.

Михаил, спасибо за советы. Конечно полностью с вами согласен, но думаю от первой самостоятельной по лайки щенка в 5 мес. по ежу от похвалы у щенка голову не снесет. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, спасибо за советы. Конечно полностью с вами согласен, но думаю от первой самостоятельной по лайки щенка в 5 мес. по ежу от похвалы у щенка голову не снесет. Еще раз спасибо.

Алексей,как раз в этом возрасте они впитывают все как губка.У меня друг по молодости стрельнул молодому кобелю дятла,которого тот облаял.В последующем кобель работал все,но любимым объектом так и остался дятел.Только стоило дятлу где постучать,кобель бросал все и начинал работать по нему родимому и не чего с этим поделать друг так и не смог.Хорошо на третьем году у него этого кобеля воины украли и съели,не долго мучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Доброго всем дня. Скоро Ошу 7 мес., а мне кажется, что он превращается из "малька" в ПЕРЕРОСТКА. Честно скажу еще не измерял его рост, но по моему он уже перерастает своего отца, а батька можно сказать на пределе. Короче в экстерьерном плане пока кобельком не доволен, может конечно и случится чудо, но я не верю. Оцените, если есть желание можете высказаться.

post-377-0-29774800-1410176389_thumb.jpepost-377-0-71275200-1410176396_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

По рабочим качествам еще говорить что либо рано, но тем не менее: к выстрелу относится хорошо, на выстрел прибегает. Битую утку в траве ищет уже осознанно, с воды пока не подает. Хотя плавать начинает с удовольствием, раньше к воде относился не очень. В лесу кроме ежа еще ничего не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Честно скажу еще не измерял его рост

Сегодня пытался измерить, не знаю на сколько верно, 55 см получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу