dolgov_boi

Ярославская областная выставка охот.собак

Recommended Posts

HUNTER

У Акишева в руках линейка , редко когда увидишь эксперта с инструментом на выставке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Заглянул тоже,глянул краем глаза.Да,релок в младших было много,в ринге с трудом уместились :connie_08: ,сук насчитал 22 и кобелей около того же.Хотелось бы увидеть растанновку в ринге,а то в Вологде все осталось под зановесом тайны :kolobok_biggrin: Жаль мы не попали,было б интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина.Добрый вечер.На серьезный фотик фоткала Шатунова всех кобелей ЗСЛ.

надеюсь поделятся фотками :connie_08:

а Пыж и в прошлом году был первый

на групповом фото, крайний слева ни Тобол, Мелехина? или его сын Янкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Перед рингами с Анатолием " забили " , что его кобель будет первым. Так оно и вышло. На мой взгляд , это единственный из выставленных кобель так характерен для породы РЕЛ. Сухой Крепкий Очень подвижный Прекрасная голова Все скакалки в норме Ни грамма жира Просто красавец.kolobok_addon_stars.gif. Итак . Шатун вл. Власенко А. В. г. Иваново - первый в ринге кобелей средней возр. группы. Мои поздравления !!!!!kolobok_plus_applause.gif Жду свой коньяк С уваж. Иван.

post-130-0-02025700-1426386346_thumb.jpg

post-130-0-78148400-1426386367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

надеюсь поделятся фотками :connie_08:/>

а Пыж и в прошлом году был первый

на групповом фото, крайний слева ни Тобол, Мелехина? или его сын Янкан?

Тобол.Получил приз за бонитировку,в ринге был пятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Перед рингами с Анатолием " забили " , что его кобель будет первым. Так оно и вышло. На мой взгляд , это единственный из выставленных кобель так характерен для породы РЕЛ. Сухой Крепкий Очень подвижный Прекрасная голова Все скакалки в норме Ни грамма жира Просто красавец.kolobok_addon_stars.gif. Итак . Шатун вл. Власенко А. В. г. Иваново - первый в ринге кобелей средней возр. группы. Мои поздравления !!!!!kolobok_plus_applause.gif Жду свой коньяк С уваж. Иван.

post-130-0-02025700-1426386346_thumb.jpg

post-130-0-78148400-1426386367_thumb.jpg

Иван,было бы совсем интересно узнать происхождение собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван,было бы совсем интересно узнать происхождение собаки

Слияние Московских и Кировских кровей. Это Тугай 1612 /10 вл. Клепилин И. Г. и Вьюга 9472 / 07 вл. Нелюбин В. С. Думаю , что хоэяин выложит родуху . С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

На выставке. Гости с других регионов.... С уваж. Иван.

post-130-0-12490500-1426397852_thumb.jpg

post-130-0-86351600-1426397723_thumb.jpg

post-130-0-82993100-1426397749_thumb.jpg

post-130-0-19506300-1426397830_thumb.jpg

post-130-0-87888700-1426397783_thumb.jpg

post-130-0-06296100-1426397816_thumb.jpg

post-130-0-31562800-1426397766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guns37

Что то фотки слишком долго грузятся

post-3394-0-41904800-1426401994_thumb.jpg

post-3394-0-82578000-1426402432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Перед рингами с Анатолием " забили " , что его кобель будет первым. Так оно и вышло. На мой взгляд , это единственный из выставленных кобель так характерен для породы РЕЛ. Сухой Крепкий Очень подвижный Прекрасная голова Все скакалки в норме Ни грамма жира Просто красавец.kolobok_addon_stars.gif. Итак . Шатун вл. Власенко А. В. г. Иваново - первый в ринге кобелей средней возр. группы. Мои поздравления !!!!!kolobok_plus_applause.gif Жду свой коньяк С уваж. Иван.

post-130-0-02025700-1426386346_thumb.jpg

post-130-0-78148400-1426386367_thumb.jpg

За ТОЛЯНОМ не заржавеет. :kolobok_biggrin::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

За ТОЛЯНОМ не заржавеет. Laie_34.gifsmile260.gif

Ну вот и посмотрим.kolobok_plus_welcome.gif А то в Москве было так же , но только вместо коньяка через год вручили пузырь kolobok_biggrin.gif водки ,ну и то ладно , пошел в дело ,smile18.gifsmile260.gif но видимо у москалейkolobok_plus_glory.gif так принято или инфляцияkolobok_addon_stars.gif или коньяк подорожал сильно kolobok_addon_stars.gif. С уваж. Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Слияние Московских и Кировских кровей. Это Тугай 1612 /10 вл. Клепилин И. Г. и Вьюга 9472 / 07 вл. Нелюбин В. С. Думаю , что хоэяин выложит родуху . С уваж. Иван.

Вьюга выдаёт не плохих потомков от хорошего кобеля ,один живёт у меня во дворе .мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Ну вот и посмотрим.kolobok_plus_welcome.gif А то в Москве было так же , но только вместо коньяка через год вручили пузырь kolobok_biggrin.gif водки ,ну и то ладно , пошел в дело ,smile18.gifsmile260.gif но видимо у москалейkolobok_plus_glory.gif так принято или инфляцияkolobok_addon_stars.gif или коньяк подорожал сильно kolobok_addon_stars.gif. С уваж. Иван

На Что забились?Не думаю что понадобиться,но за Толяна отвечу. :kolobok_biggrin::smile210::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

На Что забились?Не думаю что понадобиться,но за Толяна отвечу. kolobok_biggrin.gifsmile210.gifkolobok_plus_welcome.gif

Олег , да все просто , не переживай ты так. Делов - то -пузырь коньяка да слово мужика.kolobok_biggrin.gif С уваж. Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Чего народ - то молчит ? Ведь с фотиками было полно народа и щелкали верняком чего -то. YOYA 799 ? ты и видео снимал , подкинь информации , чего жать -то ... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу