владимир лесник

продам щенков рел

Recommended Posts

владимир лесник

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 4/4

3.Дата рождения щенков :3 марта

4. Окрас: черно-пегий

5.Родители щенков.

Отец : БУЯН

◦Все дипломы:

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Кузнецов

Мать : УРКА № 817-0030лре

◦Все дипломы:

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Крюков

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:

7.Место нахождение щенков: Вологодская область Грязовецкий район

8.Контактная информация :89115127312 и 89211272479

9. Ориентировочная стоимость: 20

Что касается кобеля: хозяин - егерь собака без дела дома не просиживает

По суке :как правило охота с одной собакой в лесу, добывал с ней от хорька до медведя, фото в доказательство. Что касается помета – четвертый, предыдущие пометы начинали работу рано 5-6 месяцев, щенки давали отличную работу по медведю. Фото щенков выложу позднее как откроют глаза.

Извиняюсь что нет на фото собаки считаю плохой приметой, да и завистников много жаба людей душит.

post-3989-0-52017700-1426072065_thumb.jpg

post-3989-0-92842900-1426072126_thumb.jpg

post-3989-0-29159600-1426072218_thumb.jpg

post-3989-0-95260600-1426072266_thumb.jpg

post-3989-0-69916300-1426072315_thumb.jpg

post-3989-0-82413100-1426072337_thumb.jpg

post-3989-0-95366700-1426072375_thumb.jpg

post-3989-0-29684400-1426072441_thumb.jpg

post-3989-0-12658400-1426072478_thumb.jpg

post-3989-0-99146600-1426072503_thumb.jpg

post-3989-0-18748300-1426072530_thumb.jpg

post-3989-0-33943400-1426072565_thumb.jpg

post-3989-0-88399400-1426072628_thumb.jpg

post-3989-0-82815500-1426072651_thumb.jpg

post-3989-0-96966700-1426072671_thumb.jpg

post-3989-0-92081400-1426072702_thumb.jpg

post-3989-0-66965400-1426072729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Добрый день Владимир. Не на одном фото нет вашей собачки, хотелось бы посмотреть на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАВ

Вот вам шкуры,....... а цена пипец.(за что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Добрый день Владимир. Не на одном фото нет вашей собачки, хотелось бы посмотреть на неё.

Собачка не попала в кадр , потому что фотографировала! :)/>/>

Извиняюсь что нет на фото собаки считаю плохой приметой, да и завистников много жаба людей душит.

Вот так оказывается. Мы тут ,неучи, фотки -видео своих собачек выкладываем. А оказывается, спецы настоящие , такой фигней не занимаются.

Приметы профессиональные у спецов бывают и спецам все завидуют.

Хотите здесь продать, фото не только родителей, но и фото щенков будьте готовы выложить.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

ваше право на ваши поступки что хотите то и делайте щенков забронировали осталось 2коб и 2суч что касается фото родителей скину вам в личку персонально фото щенков выложу позднее как откроют глаза. ИЗВИНЯЮСЬ конечно обидеть некого не хотел но риск потерять рабочую собаку от того что ее отравят или скомуниздят присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

Владимир, можно и мне фото Урки в личку? Что касается щенков, думаю они стоят тех денег, которых за них просят. Не многие могут похвастать наличием в родословной предков, идущих за Тоболом Маркова. Они (щенки) могли бы стоить ещё больше, если бы их папашкой стал бы их дед. Поэтому для Владимира вопрос, который боюсь останется без ответа - "Почему Буян, а не Эмир? И не говорите, что ехать ближе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У меня вопрос по оружию: почему на "комбинашке" ствол синей изолентой замотан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

кронштейн от фонаря подствольного наверно крепит на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Владимир, можно и мне фото Урки в личку? Что касается щенков, думаю они стоят тех денег, которых за них просят. Не многие могут похвастать наличием в родословной предков, идущих за Тоболом Маркова. Они (щенки) могли бы стоить ещё больше, если бы их папашкой стал бы их дед. Поэтому для Владимира вопрос, который боюсь останется без ответа - "Почему Буян, а не Эмир? И не говорите, что ехать ближе."

Куда уж больше и так кота в мешке предлагают за 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Владимир, можно и мне фото Урки в личку? Что касается щенков, думаю они стоят тех денег, которых за них просят. Не многие могут похвастать наличием в родословной предков, идущих за Тоболом Маркова. Они (щенки) могли бы стоить ещё больше, если бы их папашкой стал бы их дед. Поэтому для Владимира вопрос, который боюсь останется без ответа - "Почему Буян, а не Эмир? И не говорите, что ехать ближе."

А за всю жизнь Тоболу " дали" только одну вязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

Ставка была поставлена на кобеля с отличным экстерьером, хороших кровей и уклоном медведь,пушнина. 1 человек с ярославской области далеко не последний владеющий информацией по обстановке в разведении собак посоветовал кобеля БУЯНА так как собака регулярно находится в лесу и показывает результат на охоте. ШОУСОБАКИ меня не интересовали. своих собак не пиарю а оцениваю по возможностям-Собаки лесные. Что касается щенков стоимость считаю адекватной ежегодно суку не вяжу нужен опыт работы в лесу для собаки. сам заинтересован в потомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир лесник

что касается изолены в понедельник- красная,во вторник- синяя, в среду-зеленая, а если серьезно крепление для фонаря так как часто охоты затягиваются до полуночи, а то и до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Собачка не попала в кадр , потому что фотографировала! :)/>/>/>

Вот так оказывается. Мы тут ,неучи, фотки -видео своих собачек выкладываем. А оказывается, спецы настоящие , такой фигней не занимаются.

Приметы профессиональные у спецов бывают и спецам все завидуют.

Хотите здесь продать, фото не только родителей, но и фото щенков будьте готовы выложить.

Удачи.

Добрый день. Красивые фото. К сожалению сталкиваюсь с тойже проблемой. Зависть людей без предельна. МВД только разводит руки. Пришлось поставить видеонаблюдение за вольером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

но риск потерять рабочую собаку от того что ее отравят или скомуниздят присутствует

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Ох уж это лукавство!!!И собаки лесные и отравить могут, и украсть, поэтому никаких фото! У кобеля 4 выставки и 10 испытаний за 2 года, у суки в течение одного года 12 испытаний. Ну, если собаки такие ценные, чего их возить так часто на глаза людям??? Ведь логично!

Борисыч не в бровь а в глаз МОЛОДЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу