Андрей Левашов

Стандарт

Recommended Posts

novyi2011

При всем уважении к Rossomaha.... Но.. "вычислять" пометы невозможно без учета "вычисления" владельцев" пометов,... Не? Не согласны?

Пыс Пыс. В любом случае, я противник разведения лаек( вообще) , если они не будут охотиться... Жизнь лайки без охоты, это как ... жизнь мужчины без ... органа ... Не? :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

При всем уважении к Rossomaha.... Но.. "вычислять" пометы невозможно без учета "вычисления" владельцев" пометов,... Не? Не согласны?

Пыс Пыс. В любом случае, я противник разведения лаек( вообще) , если они не будут охотиться... Жизнь лайки без охоты, это как ... жизнь мужчины без ... органа ... Не? :icon_poz:/>/>/>/>/>

Что Не? Конечно согласен! Или Вы где то в моих постах увидели утверждение в обратном? Не? Опять же, каждому мужчине орган для разного.Кому для жизни,а кому так, аппарат для прысканья. Не?

P.S. Но, ИМХО, высчитывание процентов - туфтология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Туфтология..., согласен.. :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

наконец-то хоть что-то.поэтому и получается,лучше от проверенных рабочих соб брать,пусть малость неказистых,но рабочих.вы не подумайте,что я в охоте новичок.охочусь с 1979года и собак всяких держал,остановился на зсл,но может в будущем и всл возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

вот и получается что с питомника брать щенка не стоит,потому что собаки не бывают в лесу,только на шоу притравках.титулов много может быть,а в лесу???????????или 0.извените если кого обидел,без умысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну,а чего тут обижаться то... Опять же питомник - питомнику рознь.. Но я предпочту брать щенка у частного владельца...

У меня трехмесячного щенка привезли с питомника и он был какой то полудиковатый.. .. Такое впечатление, что редко видел людей... Зашуганый оказался кобелек... Причем из всего помета, ( 5 щенков) три кобеля ( включая моего) восстановились от .. "зашуганности", а пара сук так и остались диковатыми, зашуганными... С кинологом питомника плотно общаемся... Привезенная же с ДВ девка - прямая противоположность.. Контактна, игрива, дружелюбна... Сразу "влилась" в семью.. Никаких проблем с "общением".. Ну это частный пример, но мне кажется, кобельку в питомнике люди мало уделяли внимания( а как его уделять? в питомнике около 40, а то и больше собак).. Возможно я ошибаюсь.. Опыт у меня небольшой, в питомнике первый раз брал щенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

у меня есть знакомый,осенью поедим на охоту,вот там я и посмотрю работу всл,возможно там и буду брать щенка,только не питомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

вот и получается что с питомника брать щенка не стоит,потому что собаки не бывают в лесу,только на шоу притравках.титулов много может быть,а в лесу???????????или 0.извените если кого обидел,без умысла.

Я думаю дело не в питомниках. У меня много друзей брали собак (ЗСЛ) у Борисенка Александра Константиновича, и все были очень удачные в плане охоты.

А на счет шоу выставок и притравок, так сейчас многие только для этого собак и держат, в лес ходить даже и не думают, и вяжут при этом и щенков продают, а потом мы удивляемся что щенки не рабочие...

у меня есть знакомый,осенью поедим на охоту,вот там я и посмотрю работу всл,возможно там и буду брать щенка.

Я думаю что это самое верное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Доброго всем дня!

Читаю и думаю, неужели действительно нет хороших рабочих ЛВС?

Не знаю, но у нас они есть, просто их сильно некто не рекламирует и не показывает.

Вот 7 лет назад я отдал родственнику в деревню кобеля ЛВС. На сегодняшний день отличный здоровый рабочий кобель. (вырос в лесу, с детство охота и лес), вот спрашиваю теперь родственника,- ну как? давай на выставку, состязания и т. д а он в ответ а на х,,,,,,,, мне состязания и выставки, собака у меня и без выставок работает и я им доволен . Вот так и получается, кобель 7 лет, классный, рослый сантимов 64-65 в холке, вытянутый, сбитый, классная голова, а вот не был он не на выставке не на состязаниях. И среди документов одна шенячка.

И таких собак я только у нас знаю с десяток. нормальных собак некоторые владельцы (котрым не нужен пиар и слава собак, а только рабочие качество) не рекламирует и не афиширует сильно, просто заводчики и кинологи знают у кого есть хорошие собаки и получают от них неплохое потомства. ( выставил я собаку на выставку год назад, думаю всё-таки получить св-во и нормальные док-ты, так после выставки через неделю чуть не сперли кобеля прямо с ограды)

Вот такие пироги, но по крайне мере в Иркутской обл. есть всл, и если поискать можно найти таких, которые обставят элитных и дипломированных собак в разы.

С уважением к вам форумчане и удачи в делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

.... если поискать можно найти таких, которые обставят элитных и дипломированных собак в разы.

А вот как бы поискать, найти и здесь нам поведать о таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

А вот как бы поискать, найти и здесь нам поведать о таких?

На выходных буду в деревне там 2 собак сфоткаю и покажу и раскажу чё про них знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Доброго всем дня!

Читаю и думаю, неужели действительно нет хороших рабочих ЛВС?

Не знаю, но у нас они есть, просто их сильно некто не рекламирует и не показывает.

Вот 7 лет назад я отдал родственнику в деревню кобеля ЛВС. На сегодняшний день отличный здоровый рабочий кобель. (вырос в лесу, с детство охота и лес), вот спрашиваю теперь родственника,- ну как? давай на выставку, состязания и т. д а он в ответ а на х,,,,,,,, мне состязания и выставки, собака у меня и без выставок работает и я им доволен . Вот так и получается, кобель 7 лет, классный, рослый сантимов 64-65 в холке, вытянутый, сбитый, классная голова, а вот не был он не на выставке не на состязаниях. И среди документов одна шенячка.

И таких собак я только у нас знаю с десяток. нормальных собак некоторые владельцы (котрым не нужен пиар и слава собак, а только рабочие качество) не рекламирует и не афиширует сильно, просто заводчики и кинологи знают у кого есть хорошие собаки и получают от них неплохое потомства. ( выставил я собаку на выставку год назад, думаю всё-таки получить св-во и нормальные док-ты, так после выставки через неделю чуть не сперли кобеля прямо с ограды)

Вот такие пироги, но по крайне мере в Иркутской обл. есть всл, и если поискать можно найти таких, которые обставят элитных и дипломированных собак в разы.

С уважением к вам форумчане и удачи в делах

100 баллов

Так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ждем фото,с нетерпением,очень хочется посмотреть. заодно и своих сфоткай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

выходные вроде прошли,а фото так и нет.с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу