Oxotnik666

Продается сука западно-сибирской лайки

Recommended Posts

Поляк

Согласен полностью,только за исключением бросаться на морду,не разу не видел.А случаи когда лоси убивали собак или калечили были.

Да бог с ним. Он ищет, значит ему надо. Пусть ищет. Меня это как-то особо не нервирует :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Может такие собаки и существуют ,но вот почему то все ищут таких и вспоминают в прошедшем времени !Вот хотя бы один человек подтвердил что является собственником такой собаки ,я вот таких счастливцев не встречал ,а то что было оно было ,а может и не было ! Почему все хорошее было раньше !? Значит заводчики ,лайчатники были лучше ! А у нас только одно -раньше ,да раньше- пиз-лы мы ту все тогда ,коль у нас в настоящем таких собак нет и в будущем не будет !!! "Да были лайки в прошло время ,не точно нынешнее племя !!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Думаю, если рассуждать именно на тему охоты с лайками в Восточной Сибири, то лучше уйти вот сюда. А то мы тут столько человеку в теме непрофильного напишем, что его объявление просто затеряется.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic396.html/page__pid__153299__st__220#entry153299

Модераторы, может с сообщения Гамаюна перекинуть всё тоже по выше приведённой ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Думаю, если рассуждать именно на тему охоты с лайками в Восточной Сибири, то лучше уйти вот сюда. А то мы тут столько человеку в теме непрофильного напишем, что его объявление просто затеряется.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic396.html/page__pid__153299__st__220#entry153299

Модераторы, может с сообщения Гамаюна перекинуть всё тоже по выше приведённой ссылке?

Делом нужно идти заниматься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Имею суку с похожей родословной.хорошая лосятница но и остальное не пропустит.Какая цена вопроса?

Цена как за щенка ЗСЛ потому что нет оценки экстэрера и дипломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Впрос имею. Сука ОСТАНАВЛИВАЕТ лося или просто пол дня БЕГАЕТ за лосем? Если останавливает лося и можно подойти на верный выстрел.,возьму суку ребятам на Урал .Но только с проверкой в лесу.

Яша я с ней с одной не ходил ты знаешь какие у нас угодья и лось настёган да и плотность лося мала пару раз останавливали и с тех пор началась у меня проблема с лосями астры у меня нет а бегать по угодьям мне это не надо.Тем более сука молодая с ней надо заниматься и стрелять лося а ты думаешь у меня есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Впрос имею. Сука ОСТАНАВЛИВАЕТ лося или просто пол дня БЕГАЕТ за лосем? Если останавливает лося и можно подойти на верный выстрел.,возьму суку ребятам на Урал .Но только с проверкой в лесу.

Яша я с ней с одной не ходил ты знаешь какие у нас угодья и лось настёган да и плотность лося мала пару раз останавливали и с тех пор началась у меня проблема с лосями астры у меня нет а бегать по угодьям мне это не надо.Тем более сука молодая с ней надо заниматься и стрелять лося а ты думаешь у меня есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666
до этого пускал в паре с РЕЛ на 3х летку секача так он поймал Белку и задал трёпку. Вот Через пару дней пустил на маленького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Правельней наверное вопрос задать -СТОИТ ли лось под сукой ?А уж остановить то сохатого у нее здоровья не хватит !

Я собаку продаю не как лосятницу но задатки есть и их надо развивать и закреплять отстрелом лося.Но помимо гонки за лосями суки дерутся постоянно а возить всех индивидуально накладно не за огородом охочусь и с ночевой так что приходится возить всех разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Правельней наверное вопрос задать -СТОИТ ли лось под сукой ?А уж остановить то сохатого у нее здоровья не хватит !

Я собаку продаю не как лосятницу но задатки есть и их надо развивать и закреплять отстрелом лося.Но помимо гонки за лосями суки дерутся постоянно а возить всех индивидуально накладно не за огородом охочусь и с ночевой так что приходится возить всех разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Юра привет!личку почисти непроходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Яша я с ней с одной не ходил ты знаешь какие у нас угодья и лось настёган да и плотность лося мала пару раз останавливали и с тех пор началась у меня проблема с лосями астры у меня нет а бегать по угодьям мне это не надо.Тем более сука молодая с ней надо заниматься и стрелять лося а ты думаешь у меня есть такая возможность.

Да приличная у вас сука.Видно что с лицензиями туговато,да и плотность лося наверно не велика,отстрел бы не помешал.Крови хорошие,чего говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Да приличная у вас сука.Видно что с лицензиями туговато,да и плотность лося наверно не велика,отстрел бы не помешал.Крови хорошие,чего говорить.

Да вы правы плотность лося не велика а лицензии дорогие прошлые годы давали льготную на коллектив кто заготовлял сено и тд. Камерчиские вроде дают но единицам ну и цены заоблачные. Отстрел конечно нужно надо чтоб кровушки попробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Ну что касается лося в прыжке за морду, я такое наблюдал. Но эта собака быстро перестала и не дорого заплатила - передние зубы лось повыбивал ему, в т.ч клык один. Теперь уважает лося, с расстояния лает))).

Не одна собака лося остановить не сможет. Вымотать,да. Остановить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Ну что касается лося в прыжке за морду, я такое наблюдал. Но эта собака быстро перестала и не дорого заплатила - передние зубы лось повыбивал ему, в т.ч клык один. Теперь уважает лося, с расстояния лает))).

Не одна собака лося остановить не сможет. Вымотать,да. Остановить нет.

Мужики эта тема о купле-продаже собак а не о том как должна собака останавливать лося.Давайте придерживаться темы.Ну а по остановке лося лайкой,мне один опытный охотник из Удмуртии сказал так если лось стоит под собакой то здесь нет большой заслуги лайки или лось кормится и нехочит передвигаться или ему интересно позабавлятся с собакой а когда ему всё это надоест его не какая собака не остановит.И я в этом уже убедился лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу