Vadimkzn

Ласка

Recommended Posts

Балу

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Вадя с полем!Малурик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

С полем! А рассказ, догоняю подрезаю итд ... :kolobok_addon_stars:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

С полем Вадим!!!

Однако в кросовочках у нас в лесу не побегаешь!!! :kolobok_addon_stars: В резиках по колено - самое то! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Привет всем ! Ну начну с того что утречком мне в голову стрельнуло хочу на охоту взял все соих питомцев и начал собираться. Усадил и собравшись собираюсь выезжать но тут бац проблема с машиной тормозов нет но нет все сидят на старте и заднего хода нет. Итог старт тихонь но доеду. Приезжаю на поле битвы и добычи выпускаю первых двух кобеля и сученку побегали и пошли в поиск наткнулись на след и поперли сразу же выпускаю ну и младшенькую та тоже конечно не сразу разовралась новуурила что к чему поиск до жертвы составил минут тридцать мож больше после вся это братья начала голосить. Ну мы по тихонькую начали двигаться к этому месту подходим а там в чепыге он . Вот как то так было. После немного он пробежал ну метров 800 и слег. Ну а в кросовочка так лесок прямой один малехонький овражек да и не очень большой по этому нет смысла одевать спец сапожки. Понравилась работа всех своих сабачек.особенно малой в пяти месячном возрасте. Еще раз спосибо. Будет что еще обязательно напишу и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Привет всем ! Ну начну с того что утречком мне в голову стрельнуло хочу на охоту взял все соих питомцев и начал собираться. Усадил и собравшись собираюсь выезжать но тут бац проблема с машиной тормозов нет но нет все сидят на старте и заднего хода нет. Итог старт тихонь но доеду. Приезжаю на поле битвы и добычи выпускаю первых двух кобеля и сученку побегали и пошли в поиск наткнулись на след и поперли сразу же выпускаю ну и младшенькую та тоже конечно не сразу разовралась новуурила что к чему поиск до жертвы составил минут тридцать мож больше после вся это братья начала голосить. Ну мы по тихонькую начали двигаться к этому месту подходим а там в чепыге он . Вот как то так было. После немного он пробежал ну метров 800 и слег. Ну а в кросовочка так лесок прямой один малехонький овражек да и не очень большой по этому нет смысла одевать спец сапожки. Понравилась работа всех своих сабачек.особенно малой в пяти месячном возрасте. Еще раз спосибо. Будет что еще обязательно напишу и выложу.

Вадим привет!Зачетный свин! "Ну начну с того,что утречком мне в голову стрельнуло хочу на охоту...:kolobok_addon_stars:." ПЯТЬ дней в неделю бываешь в лесу:kolobok_plus_break: (можешь себе позволить):kolobok_addon_stars: Не сомневайся источник у меня "ВЕРНЫЙ":kolobok_biggrin:.Мы тут с Пашей Даниным,не то что спорили.а так перебросились фразами.Я за Лютого,он за Шороха.Кто раскрученный,кто чего дает.Каждый остался при своем мнении,Только вот столько времени,сколько уделяешь ты своим собакам,с точки охоты,Врят ли могут потягатся,многочисленные "питомничьи собаки",ну это долгая беседа.Молодец и собаки под стать.Удачи на тропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

С полем Вадим,пусть будет не последний. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Кабанчик

post-174-0-22271700-1352218793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Фотки

post-174-0-80345300-1356436286_thumb.jpg

post-174-0-30434000-1356436317_thumb.jpg

post-174-0-54917200-1356436346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Фотки

Вадик,Ласку нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

К сожелению нет ( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

К сожелению нет ( .

Да расстроил.В Казани она подвязана,ну что за народ пошел морготный,Не твое не бери,а взял имей честь и совесть вернуть хозяину-душу вложившему.Будем надеятся может "встренитесь" Несправедливо как то.Чтоб у этого упыря здоровье -кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Ну то что ее подвязали это 100 проц . Ну что ж буду воспитывать младшую ! Пока радует поиск не плохой хотя пока не уверенный . Находила и облаивала куничку . В общем работаю . Мож что и получиться толковое. ) . А Ласку я думаю найду еще надежда осталась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Вот Соечка подросла.

post-174-0-61036700-1359031910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

Будем воспитывать новую помощницу !

Айка

post-174-0-05154300-1359322344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу