Игорь59

ИМЕЮ вопрос

Recommended Posts

Игорь59

Как вы считаете , будет ли в будущем этот щенок перспективным?

post-620-0-69201000-1427108064_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Как вы считаете , будет ли в будущем этот щенок перспективным?

Хороших,Добрых и терпиливых рук ему пожелаю и будет отличный песычь....На фотке трава зеленая и листочки!!! Хотелось-бы взглянуть на сегоднешнее фото этого прекрасного собакина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Как вы считаете , будет ли в будущем этот щенок перспективным?

Это что, шутка что ли такая?! С такими вопросами обычно бегают к ясновидящим. Правда, правдивость (простите за тавтологию) этих ясновидящих вызывает сомнения.

А теперь серьёзно: я так думаю, что этот щенок давно вырос и про него автору вопроса всё давно известно. Может быть, даже он каким-нибудь чемпионом стал. В этом и заключается подвох вопроса.

Опять же странно сформулирован сам вопрос! Что значит, "Будет ли он в будущим перспективным?"??? Перспективным он может быть в настоящем. А вот реализуется ли эта перспектива в будущем - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Это что, шутка что ли такая?! С такими вопросами обычно бегают к ясновидящим. Правда, правдивость (простите за тавтологию) этих ясновидящих вызывает сомнения.

А теперь серьёзно: я так думаю, что этот щенок давно вырос и про него автору вопроса всё давно известно. Может быть, даже он каким-нибудь чемпионом стал. В этом и заключается подвох вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

на фото не Тугай случайно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

на фото не Тугай случайно ?

я думаю так и есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А в чем интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Это что, шутка что ли такая?! С такими вопросами обычно бегают к ясновидящим. Правда, правдивость (простите за тавтологию) этих ясновидящих вызывает сомнения.

А теперь серьёзно: я так думаю, что этот щенок давно вырос и про него автору вопроса всё давно известно. Может быть, даже он каким-нибудь чемпионом стал. В этом и заключается подвох вопроса.

Опять же странно сформулирован сам вопрос! Что значит, "Будет ли он в будущим перспективным?"??? Перспективным он может быть в настоящем. А вот реализуется ли эта перспектива в будущем - это вопрос.

Много охотников спрашивают меня как рос Тугай и как он выглядел в два ,в три, в четыре и так далее месяца. Как на это ответить ну рос ,ну длинные уши , встало ухо ,пало ухо , ну в общем гадкий утёнок .А тут случайно нашёл его фото , оказывается в четыре месяца он вроде неплохой был. Ну в общем на мой глупый вопрос никто не клюнул раскусили сразуLaie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А в чем интрига?

У меня с Игорем с утра был разговор за собак (шкурные вопросы))) сам собой родился спор в котором в общем то я продул , это к слову о интриге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Много охотников спрашивают меня как рос Тугай и как он выглядел в два ,в три, в четыре и так далее месяца. Как на это ответить ну рос ,ну длинные уши , встало ухо ,пало ухо , ну в общем гадкий утёнок .А тут случайно нашёл его фото , оказывается в четыре месяца он вроде неплохой был. Ну в общем на мой глупый вопрос никто не клюнул раскусили сразуLaie_69.gif

Просто понедельник,все трезвые :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумыш

Интересное поведение волков. При обходе в бинокль увидели 3 лосей на лесной поляне, которые спокойно лежали. Через несколько минут из леса вышли 2 волка и прошли примерно 20-25 метров от лосей и лоси на них никак не с реагировали. С чем это может быть связано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А я бы отметила странным поведение лосей,  Но за них очень рада, думаю спокойное не жертвенное их поведение  не спровоцировало нападение ( начало охоты), конечно при условии что волк сыт ( ленив) Кстати я думаю лось это чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Другой вариант: волки молодые, сами подсыкают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чумыш

Спасибо, Елена. Мы ещё такой вариант рассматриваем, лоси здоровые физически, нет больных и молодых, волки в 2 на тройку не пошли. Волки могут и получить,  и не догнать. Вот и чувствуют оба вида когда ноги делать, когда полежать, когда охотиться, когда мимо пройти. Основа предположения это при охоте в окладе когда там уживаются и волки, и лоси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу