Карим (Пензяк)

Моя Шельма

Recommended Posts

Карим (Пензяк)

Здравствуйте друзья-единомышленники !!! Вот и у меня появилась собака!!! Вернее подарили, и к ней прилагалось вот такая бумажка! Хотелось бы узнать действительная она или нет, и что нужно с ней дальше делать?!

Извините если вопросы глупые , я еще дилетант!!!

post-5-0-86047000-1323334550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

:kolobok_plus_andger:

Поздравляем!!!

Давайте светите малышку :smile260::smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84
:kolobok_plus_andger::smile260::smile28: Правильно Светлана сказала,сначало фото!!! :smile20::smile1::smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Здравствуйте друзья-единомышленники !!! Вот и у меня появилась собака!!! Вернее подарили, и к ней прилагалось вот такая бумажка! Хотелось бы узнать действительная она или нет, и что нужно с ней дальше делать?!

Извините если вопросы глупые , я еще дилетант!!!

post-5-0-86047000-1323334550_thumb.jpg

Здравствуйте, а можно лицевую сторону справки. Если на ней печать организации её выдавшей?. Личная печать кинолога не заверяет справки о происхождении. А печати организации как раз и нет. С уважением Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

post-393-0-63127400-1323356019_thumb.jpg

Здравствуйте, а можно лицевую сторону справки. Если на ней печать организации её выдавшей?. Личная печать кинолога не заверяет справки о происхождении. А печати организации как раз и нет. С уважением Л.

Вот фото ! Извините за качество и фон ! А лицевую сторону справки выставлю обязательно, ближайшее время! Прошу совета у бывалых . Что делать со справкой дальше, и какие еще бумаги должны быть у собаки?

post-393-0-30601000-1323355995_thumb.jpg

post-393-0-40448900-1323356068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Судя по собакам справка у вас должна быть рязанского общества. Печать общества обязательна на справке должна стоять. если её нет справка недействительна, все вопросы к заводчику. Если все нормально, то с 10 месяцев собаку можно выставить на охот. выставку. Получить оценку экстерьера. До оценки по некоторым видам испытаний( где собаки допускаются с 8-ми месяцев) можно выставить на диплом по рабочим качествам. Но по вольным вы уже в сезон по возрасту не проходите. После получения любого диплома по испытаниям и оценки экстерьера не ниже хорошо, кинологическая организация в которую вы вступите выдаст вам свидетельство на охотничью собаку. Если дипломы получены по главным видам испытаний для лаек( все кроме вольерного барсука, утки и кровяного следа), можно её записать во Всероссийскую племенную книгу( ВПКОС). Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Красатуля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Вот лицевая сторона справки! Спасибо за информацию! Да собака Рязанская взяли у Гуляева А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Извеняюсь за ошибку Гуляев А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вот лицевая сторона справки! Спасибо за информацию! Да собака Рязанская взяли у Гуляева А.А.

Все нормально, только первую кличку не зачеркивайте, она по общепометкам прошла как Алька. Ну что поделаешь бюрократия и тут. Л. Растите свою красавицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Спасибо Вам очень приятная информация ! Очень здорова что есть такой сайт , в котором общаются добрые ,корректные , отзывчивые люди!!! Думаю что с такими кураторами как вы ребята , нам расти будет легче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Все нормально, только первую кличку не зачеркивайте, она по общепометкам прошла как Алька. Ну что поделаешь бюрократия и тут. Л. Растите свою красавицу.

Только вот про бюрократию я не понял! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Самое главное не забудь обо всем инфу скидывать,что-бы на слуху была.А на постель не пускай ,привыкнет и жену заменит. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

:Спасибо за совет , учтем ! Это я уехал в Москву и просил родителей прислать ее фото ( от того и фото на таком уровне) , вот они ее без меня и разбаловали :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу