С_Ч

Кража собак

Recommended Posts

инжа

Хорошая версия. Еще можно было сказать, что собаки потерялись и к ним прибились. Они их посадили в вольер, чтоб не убежали, а наутро хотели отвезти настоящему хозяину.

ему позвонили и попросили помощи,что якобы кто то приехал отбирать собак у его знакомого

А что значит отбирать собак? У меня есть собака, доки на неё впорядке - как её можно у меня отобрать? Украсть - можно, но это УК. Гене позвонили и он не задумываясь полетел помогать знакомому (даже не другу). Ну честь и хвала Гене, если знакомый это дед 80 лет, живущий в глухой деревне, а к нему пришли молодые лбы и хотят собак забрать. Благородный поступок, все равно, что бабушку через дорогу перевести. А знакомый то занимает руководящее кресло в ГИБДД. Если его пришли грабить, он сам (со своими сослуживцами) не может с ворами разобраться, ему Гена нужен, которого он вызывает? Очень мутная история, не вписывается это в логику. А вот если предположить, что Гена идею подал собак дернуть, предложил с доками помочь, убедил, что все будет тихо, тогда логично вызвать Гену, пусть он разбирается с ситуацией в критический момент.

А на счет улыбок и чувства юмора, так что ж не улыбаться. Знакомый его не под следствием, занимает рук. пост в МВД, значит и дело развалит.

Грустно все это.

ПыСы. Прошу меня не обвинять в зависти к Новикову и желании его опорочить. Я с ним не знаком, знакомится не собираюсь и собаки его меня не интересуют.

ПыПыСы. Не думаю, что рассказ Титаева на догэксперте не соответствует действительности. Василий юрист и знает, что в данной ситуации каждое его слово может быть повернуто против него. Поэтому не думаю, что он пользовался слухами или писал "на эмоциях".

Все десять раз ИМХО, перехожу в читатели..

Читая ваш пост мнение совсем другое создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

....когда Новикову утром позвонил Николаев и кричал, что у него дома неизвестные пытаются силой забрать собак, а он, Николаев и вызванные им, Николаевым сотрудники полиции далеко, что ещё Новикову оставалось делать? Титаев разместил информацию с одной стороны....полностью игнорируя вторую....тот, кто украл собак и те кто в этом помогал безусловно уроды не заслуживающие нормального человеческого отношения, но не слишком ли рано вешать ярлыки? Будет потом как в известном анекдоте - ложечки, конечно, потом нашли, но вот осадок остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Что бы делать хоть какие то мало мальские выводы нужно хотя бы выслушать мнения двух сторон.А так история просто паршивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Просто Новиков очень хороший парень и всем завидно что у него такие хорошие собаки и друзья .

Своеобразное у Вас чувство юмора, особенно по поводу его друга Николаева, который выставил на состязания ворованных собак с поддельными документами. Кстати на этих состязаниях Новиков присутствовал и происхождение собак из своей команды я думаю знал, тем более собак друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А разве выступали собаки Новикова или он был капитаном команды7.Там много присутствовало лаечников со Смоленска и что они все были в курсе. Есть дела о которых и друзья не знают. А домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Своеобразное у Вас чувство юмора, особенно по поводу его друга Николаева, который выставил на состязания ворованных собак с поддельными документами. Кстати на этих состязаниях Новиков присутствовал и происхождение собак из своей команды я думаю знал, тем более собак друга.

К стати Новиков ни правым не левым боком к состязаниям восточников не имеет отношения , был как гость.

Тупое рассуждение , знаком , значит замешен. Я тоже лично с барсуком знаком, однако мои собы на состязаниях полное время работали, а кто по ближе еще знаком всего 3 минуты. да по мишке из 3 лиги. Все кто интересовался этим вопросом в фрязеве 4 числа подходили , подходили и задовали вопросы, получая на них ответы. А не терли за спинами догатки и сплетни.

Ждите придет время все узнаете из достоверных источников Титаева и Чепурных. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А разве выступали собаки Новикова или он был капитаном команды7.Там много присутствовало лаечников со Смоленска и что они все были в курсе. Есть дела о которых и друзья не знают. А домыслы оставьте при себе.

Это не домыслы, а обыкновенная логика основанная на фактах. Приведу некоторые из них :

1. Команда "Смоляне", является одной из самых дружных команд в России. Иначе не было бы стольких мероприятий, в которых они принимали участие.

2. Капитаном команды, за исключением состязаний молодых ВСЛ в Смоленске (хотя и присутствовал в составе организаторов), неизменно является Новиков.

3. Собаки Николаева неоднократно участвовали в состязаниях, в составе команды "Смоляне".

4. Скрыть в маленьком райцентре появление новых собак от друзей не реально, тем более когда друзья бывают у тебя в гостях, а собаки, как мы знаем содержались дома.

5. Новиков достаточно давно имеет дело с собаками, чтобы отличить четырех годовалую особь от полутора годовалой.

А самый главный мой довод это то, что я не верю, что Новиков слепой, глухой и глупый. Хотя это как Вы правильно заметили, уже относится к домыслам. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

К стати Новиков ни правым не левым боком к состязаниям восточников не имеет отношения , был как гость.

Читайте положение о состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

А не терли за спинами догатки и сплетни.

А за спинами сплетни и догадки никто не трёт. Посты Титаева это сплетни или догадки? Или может Василий имеет личную неприязнь к Новикову, да такую, что спит плохо?

Тема висит полтора месяца. В самом начале темы смоленских участников событий или свидетелей просят прокомментировать ситуацию. И тишина.... Что бы это значило???

На суд у меня надежды мало, тем более, что обвиняемый посторонний человек. Может РОРС тряхнет этот гадюшник как следует.

А то, что Новиков ничего не знал и не догадывался - это надо бабушкам у подъезда рассказывать. Они с удовольствием послушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А за спинами сплетни и догадки никто не трёт. Посты Титаева это сплетни или догадки? Или может Василий имеет личную неприязнь к Новикову, да такую, что спит плохо?

Тема висит полтора месяца. В самом начале темы смоленских участников событий или свидетелей просят прокомментировать ситуацию. И тишина.... Что бы это значило???

На суд у меня надежды мало, тем более, что обвиняемый посторонний человек. Может РОРС тряхнет этот гадюшник как следует.

А то, что Новиков ничего не знал и не догадывался - это надо бабушкам у подъезда рассказывать. Они с удовольствием послушают.

Ну люди, фигуранты по делу совсем другие, а им Новикова подовай. Единственный человек в обл. кто смог обьединить лайчатьников, с разных районов.и деревень. Его принцип не узнавать откуда у нас собаки. а если достойная так показывать а не прятатся по гребан. сельсоветам. За время как Новиков увлекся охотой с лайкой и спортом , число охотников с радословной собакой выросло в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну люди, фигуранты по делу совсем другие, а им Новикова подовай. Единственный человек в обл. кто смог обьединить лайчатьников, с разных районов.и деревень. Его принцип не узнавать откуда у нас собаки. а если достойная так показывать а не прятатся по гребан. сельсоветам. За время как Новиков увлекся охотой с лайкой и спортом , число охотников с радословной собакой выросло в двое.

Ну, кто будет фигурантом мы знаем, естественно это какой-нибудь бомж, нашедший печать кинолога общества. :kolobok_plus_andger:

Заслуг Новикова никто не умаляет, но Вам было бы легче, если бы Вас ограбил герой Советского Союза?

Я для себя сделал вывод, что ребята в погоне за спортивными достижениями не останавливаются ни перед чем. Согласитесь, что собаки с поддельными родословными не лучший племенной материал, а собак для охоты у них и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Ну люди, фигуранты по делу совсем другие, а им Новикова подовай. Единственный человек в обл. кто смог обьединить лайчатьников, с разных районов.и деревень. Его принцип не узнавать откуда у нас собаки. а если достойная так показывать а не прятатся по гребан. сельсоветам. За время как Новиков увлекся охотой с лайкой и спортом , число охотников с радословной собакой выросло в двое.

А по делу есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А самый главный мой довод это то, что я не верю, что Новиков слепой, глухой и глупый. Хотя это как Вы правильно заметили, уже относится к домыслам. :kolobok_plus_andger:

....Андрей, ты можешь не верить....но, ВСЛ для Новикова....вообще не порода....он и в самом деле ни когда не стремился узнать откуда у его знакомых взялись собаки не интересующей его, Новикова , породы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ну, кто будет фигурантом мы знаем, естественно это какой-нибудь бомж, нашедший печать кинолога общества. :kolobok_plus_andger:

Заслуг Новикова никто не умаляет, но Вам было бы легче, если бы Вас ограбил герой Советского Союза?

Я для себя сделал вывод, что ребята в погоне за спортивными достижениями не останавливаются ни перед чем. Согласитесь, что собаки с поддельными родословными не лучший племенной материал, а собак для охоты у них и так хватает.

Пот дельных доков хватает везде, во всех регионах. Зсл наиболее распространенная порода , и хорошего плем матерь яла хватает , а вот мало распространенным породам приходится переживать не лучшее времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А по делу есть что сказать?

Я вроде бы не пресс секретарь мвд , у вы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу