олег555

25-26.04.15Областные состязания лаек по вольерному кабану и вольерному барсуку,ИТС "Вад"

Recommended Posts

олег555

Привет сколько у вас барсуков и как вы их меняете во время состязаний.

Вроде как три, меняются по необходимости и команде эксперта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Привет сколько у вас барсуков и как вы их меняете во время состязаний.

Вроде как три, меняются по необходимости и команде эксперта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Скажите, а для всех условия будут одинаковые, нет ли отдельных титулов и призов для для белорусских гибридов (питолаек) с немолоизвестного питомника, которые имеют документы ЗСЛ. Битвы животных Или все уже перемешалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

стоит ли ехать, хотелось бы просто что бы все в равных условиях были, гибриды с гибридами, лайки с лайками состязались так сказать. У меня вот гибриды например. Зверя они ищут не очень, зато держут хорошо, И еще хорошо бы врача пригласить, что так сказать шили прям на месте, и вам хорошо, и плюс заработок дополнительный врачам.

Вообще будут участвовать лайки "Чистых линий" (или таких уже не осталось, так пару тройку "гнезд" на севере) с ними мне не интересно состязаться, "пастушки" как их называют, на зверя не бросаются, хватки только по уходящему, чутье на высоте, красавцы. Да и не дураки они, понимают некоторые что медведь то привязан. Трешки только и получают - неинтересно.

Ну разве это зрелищно. Нужно ШОУ. Получил ПЧ, глядишь и щенячий бизнес пошел. Сейчас все равно эксперты не обращают внимание на непородное поведение, и то что голова кирпичом, глаза как пуговицы, главное чтоб уши торчали и хвост крючком. И ШОУ, ШОУ. ШОУ. Я за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

стоит ли ехать, хотелось бы просто что бы все в равных условиях были, гибриды с гибридами, лайки с лайками состязались так сказать. У меня вот гибриды например. Зверя они ищут не очень, зато держут хорошо, И еще хорошо бы врача пригласить, что так сказать шили прям на месте, и вам хорошо, и плюс заработок дополнительный врачам.

Вообще будут участвовать лайки "Чистых линий" (или таких уже не осталось, так пару тройку "гнезд" на севере) с ними мне не интересно состязаться, "пастушки" как их называют, на зверя не бросаются, хватки только по уходящему, чутье на высоте, красавцы. Да и не дураки они, понимают некоторые что медведь то привязан. Трешки только и получают - неинтересно.

Ну разве это зрелищно. Нужно ШОУ. Получил ПЧ, глядишь и щенячий бизнес пошел. Сейчас все равно эксперты не обращают внимание на непородное поведение, и то что голова кирпичом, глаза как пуговицы, главное чтоб уши торчали и хвост крючком. И ШОУ, ШОУ. ШОУ. Я за это

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531

Вот и организаторам на заметку, можно так и название придумать - "состязания для гибридов (или просто полукровок) мне кажется это актуально, как вы считаете? Только пожалуйста не берете сие высказывание на свой личный счет, уважаемые организаторы состязания. Это как мне кажется общероссийская проблема.

Я правда вот думаю, ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Состязания для СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД (лаек, континентальных легавых, норных терьеров и такс)Вроде не велосипед изобретаем :smile260: Все вопросы про гибридов и тп в другую тему пожалуйста! Мне лично шоу не надо, я с собаками охочусь и в цирке не выступаю. Да и как щоу то посмотреть если в вольер посторонних не пускают))) Экспертам глубоко до того самого шоу вы пришли смотреть или показывать, они просто судят! Мне как охотнику нужны собаки которые ищут а не которые шоу в вольере показывают(если найдут)Многие это уже поняли и спокойно относятся к показухе! Не понял вопрос про "Чистые линии" это наверно к гибридам относится а не к породным лайкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Олег, как запись идет, сколько собак записано на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Одиночки почти все записаны, но только половина подтвердила оплатой! Пары половина записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Запись на 25 число закончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Первый день закончен!

post-1972-0-09062100-1430040344_thumb.jpg

post-1972-0-88951400-1430040356_thumb.jpg

post-1972-0-43408500-1430040373_thumb.jpg

post-1972-0-60571800-1430040390_thumb.jpg

post-1972-0-95796600-1430040413_thumb.jpg

post-1972-0-12655400-1430040427_thumb.jpg

post-1972-0-27922700-1430040448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу