Егерь Евгений Валерьевич

вальеры-зло,сооружения без логики

Recommended Posts

Эгесихора

Обратитесь к Андрею Москвитину hiller раньше он такие делал.

Мы покупали лет 6-7 назад у него. Состояние, как новая, хотя собаки постоянно виснут на нее и труться (чешутся)...правда не грызут.

post-3-0-53976200-1430933147_thumb.jpg

Цена зависит от цены на сырье наверное. Дороже, чем обычно продают на рынке, но на рынке, такого качества сетки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Прошлой осенью столкнулся с такой проблемой. У нас во всех магазинах по-моему одно и то же: миллиметр. проволока, крупная ячея, такая, что собака свободно захватывает зубами, поверх проволоки какой-то полимер, который ни о чем. А Вы о чем толкуете? Если действительно надежная, распишите подробнее, и где продают? Цена какая немаловажно. Спасибо.

В 2008м году у меня возникла неоходимость в приобретении достаточно большого количества сетки рабицы хорошего качества...выяснилось что в продаже такой НЕТ.....более того такую даже не производят...вот я и заказал изготовление эксклюзивного станка, способного изготавливать сетку из оценкованной проволоки с максимальным сопротивлением разрыву,( в "простонародье" сталистой) сечением до 4мм и высотой до 2,6 метра. Практика показала, что 3мм при ячейке в 70мм спокойно выдерживает кабана и я остановился на выпуске именно такой, высота от 50 см. до 2,6 метра. Длина рулона - 15,20 метров. Стоимость КВАДРАТНОГО метра на сегодя 150 рублей...к сожалению стоимость "сырья" умудрилась вырасти с 18 руб за кг. до 54.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ClubN

...Состояние, как новая, хотя собаки постоянно виснут на нее и труться...

А максимальная ширина(которая в изделии станет высотой)?

Судя по фото, низковат заборчик, не скачут через такую то?

Ладно когда пространство замкнутое, а если просто как забор, побег неминуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А максимальная ширина(которая в изделии станет высотой)?

Судя по фото, низковат заборчик, не скачут через такую то?

Ладно когда пространство замкнутое, а если просто как забор, побег неминуем!

Нет, наши не скачут через заборы. ( 2 метра у нас) Подкапывают бывает, но верхом не пробуют даже, хотя знаю, есть собаки скалолазы)

А максимальная высота 2,6 м ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

В 2008м году у меня возникла неоходимость в приобретении достаточно большого количества сетки рабицы хорошего качества...выяснилось что в продаже такой НЕТ.....более того такую даже не производят...вот я и заказал изготовление эксклюзивного станка, способного изготавливать сетку из оценкованной проволоки с максимальным сопротивлением разрыву,( в "простонародье" сталистой) сечением до 4мм и высотой до 2,6 метра. Практика показала, что 3мм при ячейке в 70мм спокойно выдерживает кабана и я остановился на выпуске именно такой, высота от 50 см. до 2,6 метра. Длина рулона - 15,20 метров. Стоимость КВАДРАТНОГО метра на сегодя 150 рублей...к сожалению стоимость "сырья" умудрилась вырасти с 18 руб за кг. до 54.....

Может быть сетки и есть надежные,но кирпич и арматура внушает уверенность))))))))

post-199-0-74195500-1431023250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Может быть сетки и есть надежные,но кирпич и арматура внушает уверенность))))))))

Ну так это не вольер...это...тюрьма! :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну так это не вольер...это...тюрьма! kolobok_biggrin.gif

Андрей,поверь,-не по злобе людской сотворил такое...

Завтра не поленюсь-сфоткаю,что раскурочивают мои вандалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ClubN

Нет, наши не скачут через заборы. ( 2 метра у нас) Подкапывают бывает, но верхом не пробуют даже, хотя знаю, есть собаки скалолазы)

А максимальная высота 2,6 м ...

2,5 по сетке как таракан... Башку прижмет, и на когтях ползет. Не преграда. Особенно если где-то в поселке сука потекла...

А 2м вообще с разбегу перелетает. Вот секционный забор из вертикальных прутков - сложнее. Поэтому из профнастила вокруг участка - 2,5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

2,5 по сетке как таракан... Башку прижмет, и на когтях ползет. Не преграда. Особенно если где-то в поселке сука потекла...

А 2м вообще с разбегу перелетает. Вот секционный забор из вертикальных прутков - сложнее. Поэтому из профнастила вокруг участка - 2,5м.

У меня в ограде забор фундамент 35 см. и профлист 2 м. мой кобель перемахивает без сильных усилии, вот и пришлось сделать загон из сетки 3*8 м. и перекрыли на высоте 2,5 м тоже сеткой, начал рыть землю, вечером пошёл спать а утром у дверей сидит.. пришлось нижний брус загона пробивать через 10 см. арматурой длиной по 60 см прямо в землю, в итоге начинает рыть, упирается в арматуру и бросает вот уже 4 месяца спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зак16

Да везде есть + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу