nadin_ost

"Тверские межрегиональные состязания лаек по медведю им.Ширинского-Шихматова Селигер 2015"

Recommended Posts

sergei4

работа п.ч.Вулкан/Г-Урган владелей Азаров

http://www.youtube.com/watch?v=w5A1Fc6htUE

Максим, вы нашли чем хвастаться, какая это пара, это два отдельных кобеля класса не очень высокого! Взаимовыручки нет, слаженности никакой. Как можно такое видео вообще выкладывать, медведь полный ноль, он вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, вы нашли чем хвастаться, какая это пара, это два отдельных кобеля класса не очень высокого! Взаимовыручки нет, слаженности никакой. Как можно такое видео вообще выкладывать, медведь полный ноль, он вообще никакой.

Да и х..р на Вас, смотрите дальше троечные работы, которым дают П.Ч.(я не про эти состязания) и восхищайтесь ими по дружбе. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Макс у нас лет пятнадцать назад собак берущих кабана в области у некоторых заводчиков не было, а когда таковые появились у других не верели, что таковые бывают, каждый судит по своим собакам (оправдывая мол не делают хваток хорошо целее будут)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Да и х..р на Вас, смотрите дальше троечные работы, которым дают П.Ч.(я не про эти состязания) и восхищайтесь ими по дружбе. Спасибо за внимание

Ваши собачки (команда) очень здорово отработали, я специально ходила смотреть :-), в этот раз, все работы посмотреть не удалось. Целиком команды видела только Селигер(ы) и Вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Макс набери 8 9103570082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

макс надо смотреть состязания не один день или пол дня и поехали тогда можно что то увидеть с чем то сравнить мало хороших работ я сам послал экспертов и уехал много потерял не посмотрел ваши работы и остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

Очень жду видео работ победителей ! Было бы не правильно , если мы не увидим иллюстрации триумфа .

Это видео работы пары РЕЛ Фарт и Фарта моего товарища Сергея Пехтерева , от вязки Кузьма Габдуллина И и Варьки Ефимова И. Собачки молодые , им нет еще и полутора лет , тем не менее многие о них уже наслышаны . Итог данной работы Д1 89 баллов . Очень прошу !!! если у кого - то есть видео расценки работы этой пары

Красивая работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу