Сергей.

РЕЛ Кора.

Recommended Posts

Сергей.

Кора.Родилась 28 октября 2014 года.Бой (Кокорина Г.Ю. Морозова Ю.Н.)и Шума (Прыгунова С.Б.)тому виной.Растём помаленьку.

post-842-0-95822400-1429294747_thumb.jpg

post-842-0-01852400-1429294776_thumb.jpg

post-842-0-85694100-1429294840_thumb.jpg

post-842-0-27203700-1429294867_thumb.jpg

post-842-0-61304800-1429294909_thumb.jpg

post-842-0-28434400-1429294931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Что показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Да что она покажет в не полных шесть месяцев?Показывает радость при моём возвращении с работы,показывает характер в стае собак,капризы свои когда домой надо идти...Котов гоняет по городу...Лает на них когда удастся загнать на дерево...В лесу отходит,что то ищет,роет землю,лает на птичек.Белку ни разу не удалось ей показать.Забрели как то к фермерскому хозяйству,а там свиньи в загороже...Начала лаять,бесстрашно перебралась в загон...Насильно вытасщил.Побоялся.Какой нибудь придурок стрельнёт из за куста,что ему сделаешь...Один раз чуть под пару волков не попали гуляя вечером в лесу.Было в начале апреля когда снег валил...Но обошлось.Она так и не поняла почему я её так быстро со следа сбил и уволок в машину...Пока что вот так...Одно беспокоит-на котов стала меньше внимания обращать...С однойй стороны - хорошо.В городе меньше проблем...А с другой - куница то же кот.Не будет ли она игнорировать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Вот ещё не много...

post-842-0-39515200-1429339893_thumb.jpg

post-842-0-15552300-1429339938_thumb.jpg

post-842-0-27508400-1429340023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Вот ещё не много...

У меня однопометница растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

А по Вашей видно что?Моя уже на пироплазмоз попала.Да и вообще-ест плохо,избалованная.Или это все лайки так к пище относятся?Давно не было щенков - по этому не помню...Хотя не худая 17.5 кг весом.В холке не мерил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Доброго времени.Кто держит более старших однопомётниц моей собаки...Расскажите о своих любимицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Доброго времени.Кто держит более старших однопомётниц моей собаки...Расскажите о своих любимицах.

Так вязка первая вроде.

Я свою по кабасику посмотрел.понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Я свою на "котов"травлю...Город...Едрён-батон...Можно испортить собаку.Живёт в квартире,капризная,балованая,добрая ко всем...Прямо ужас какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Доброго времени всем.Так получилось что первым трофеем собаки стал самец косули.Нашла и чуть больше часа гоняла его по болоту. Вымучила и позволила словить голыми руками.При первом осмотре ни каких повреждений на козле не нашёл.После выявилась гематома левой лопатки и левой части грудной клетки.Гематома старая,с прошлого года.Вот такое начало профессиональной карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Сергей, с полем Вас!Так держать!kolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Сергей, с полем Вас!Так держать!kolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gifkolobok_plus_victoria.gif

Спасибо.Будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Доброго дня всей честной компании.4 ноября,на прогулке в лесу,собака нашла и облаяла белку.Лес смешанный.Немного погоняли белку с рогатки,за тем она ушла на дуб и стала не доступной.Собака азартно лаяла,при передвижении белки шла за ней.Но потеряла на дубе с листвой.Сказывается отсутствие опыта.Это её первая белка.Для первого раза - нормально.Лена,ещё раз,спасибо за собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Вот такие мы стали в один год.

post-842-0-23738500-1446788854_thumb.jpg

post-842-0-53644200-1446788876_thumb.jpg

post-842-0-29091600-1446788917_thumb.jpg

post-842-0-92463900-1446788947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Понятно,тема особо ни кому не интересна....Как попросить злых модераторов очистить форватер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу