hiller

Ответственность заводчика.

Recommended Posts

hiller

Создать тему "навеяло", опять таки, из не без известного сайта....поскольку ТАМ нам голоса уже никак не видать, не по нутру наши слова их "верховному", но из уст Василия "слетело", мол "смоленские" виноваты в том, что щеночки уродились РЕЛковского окраса.....вот щенок из под Титаевского кобеля породы ЗСЛ....здесь то же Смоляне виноваты?...или всё таки хозяин суки?

post-4-0-04199800-1323716765_thumb.jpg

post-4-0-97234400-1323716781_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Создать тему "навеяло", опять таки, из не без известного сайта....поскольку ТАМ нам голоса уже никак не видать, не по нутру наши слова их "верховному", но из уст Василия "слетело", мол "смоленские" виноваты в том, что щеночки уродились РЕЛковского окраса.....вот щенок из под Титаевского кобеля породы ЗСЛ....здесь то же Смоляне виноваты?...или всё таки хозяин суки?

Занемаясь подстрекательством .... верховный .... только на самого себя китайские лейбы клеит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Андрей! Этот щенок имеет документы ЗСЛ? А кто описывал помет и какие были остальные щенки в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Помет оформлен Дмитровским РООИР, осматривал Поляков А.И -эксперт Всероссийской категории. но тогда он был перед операцией.Зрение совсем плохое было и держал он все время РЕЛ. Хозяин -егерь.Устраивает охоты. Звонила и владельцу кобеля и председателю секции лаек МООиР( тогда Копылов Е.В.)Ждали заявление от владельца кобеля на аннулирование справок о происхождении. Его не последовало в то время.Когда я забирала алиментного кобеля от Чингиза Титаева, для того, чтобы передать егерю в хозяйство Губанова в Волгоградской области, Василий помет не видел( это мне не понятно), но и после нашего звонка не полетел смотреть помет. Щенки все черные, только один серо-рыжий, как мать.

Сука сидит на цепи, забор не защита, сосед легко мог пройти. До Чингиза её пытались вязать ещё 2 кобеля ЗСЛ.Не получилось, а он смог.

Щенок уехал в Волгоградскую с документами ЗСЛ от МООиР. Сказала все честно Карпенко Олегу, родословную ему отдавала.

Вот так мы его везли

post-59-0-73794500-1323719610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вспомнилось :kolobok_plus_andger: .Когда были в Волгорадской на охоте, егерь все шутил над подарком московского эксперта :smile260: , в недоумении, мягко говоря ребята были :smile28: ,

Рыбаки собачку дворняшку маленькую бросили в беседке на старице.Мы ее подобрали и в деревню отвезли штоб не сдохла.Возникла идея ее алаверды отвезти в подарок, как аборигенную Волгоградскую лайку :smile20:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Интересно как быть кинологу на выставке когда в ринг западно-сибирских лаек,приведут такого русского красавца с документами ЗСЛ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

видела этот помет, щенкам только исполнился месяц - совсем страшненькие. а нужен был щенок в деревню, зар.пл. там по 4тыс. а за такую цену и без родословной никто не продает. взяла одного, за 3 недели у меня почти не вырос хотя мои росли как на дрожжях. когда надо было отвозить -стало стыдно отдавать этого щенка, на лайку стал совсем не похож. позвонила хозяину суки, тот типа мои 2 щенка нормальные, отвези этого а потом посмотрим - пристрелить всегда можно. в 7 мес уши не стояли, а сейчас даже уже не спрашиваю. А сука могла повязать кем угодно, она на цепи около хиленького забора, а дальше лес и поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Интересно как быть кинологу на выставке когда в ринг западно-сибирских лаек,приведут такого русского красавца с документами ЗСЛ???

вопрос даже не в цвете, а в экстерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

А по поводу вязки другими кобелями- они были не развязанные, а терпения и времени ни у кого не было. один из кобелей был мой- 6 лет, он просто не захотел к ней подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

видела этот помет, щенкам только исполнился месяц - совсем страшненькие. а нужен был щенок в деревню, зар.пл. там по 4тыс. а за такую цену и без родословной никто не продает. взяла одного, за 3 недели у меня почти не вырос хотя мои росли как на дрожжях. когда надо было отвозить -стало стыдно отдавать этого щенка, на лайку стал совсем не похож. позвонила хозяину суки, тот типа мои 2 щенка нормальные, отвези этого а потом посмотрим - пристрелить всегда можно. в 7 мес уши не стояли, а сейчас даже уже не спрашиваю. А сука могла повязать кем угодно, она на цепи около хиленького забора, а дальше лес и поле.

Так видимо папаша,из дворовых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Более всего поразила реакция Титаева...когда вечером ему звонили от заводчика и говорили, что такой помёт надо топить, а документы аннулировать в ответ услышали - а что вы хотели увидеть? Там же УГАДАЙ Чеботарёва (да простят меня за упоминание фамилии этого настоящего лаечника)! На слова же, что мол стыдно везти в подарок ТАКОЕ, сказал - так ведь я же с них ДЕНЕГ не беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Я тоже денег не взяла стыдно было за такое у них что-то брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

а анулировать документы надо было сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Был и у меня такой случай.Привезли на вязку очень хорошую суку,повязали.Родилось 5 щенков ,три русака два рыжих.Хозяин на меня бочку,мол кобель мой не "чистый",после сына прижали -раскололся ,что через день после вязки с моим коблом он гулял и суку накрячил соседский рел.Он это скрыл,думал пронесет.На тот помет доки, по моему настоянию, не выдали,а "алиментного" я подарил.Говорят работали, черти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Более всего поразила реакция Титаева...когда вечером ему звонили от заводчика и говорили, что такой помёт надо топить, а документы аннулировать в ответ услышали - а что вы хотели увидеть? Там же УГАДАЙ Чеботарёва (да простят меня за упоминание фамилии этого настоящего лаечника)! На слова же, что мол стыдно везти в подарок ТАКОЕ, сказал - так ведь я же с них ДЕНЕГ не беру!

А в каком он там колене сидит??1958года рождения ведь-и на тебе весь помёт по нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу