гуган

кобель РЕЛ для вязки

Recommended Posts

гуган

Андрей привет ,а причем здесь мыши?Хозяин кобеля предлагает как работника по кунице вот и весь вопрос.Думаю с моей стороны акуратное премичание по дипломам,если бы не было уклона на куницу то и вообще ничего бы не писал .Кобель симпатичный.

Я же не говорил, что кобель чистый мелочевщик, скорее универсал со склонностью к мелочи. А я в основном Охочу мелочевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Я же не говорил, что кобель чистый мелочевщик, скорее универсал со склонностью к мелочи. А я в основном Охочу мелочевку.

красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Сколько рост у жениха ? На фото смотрится вздернуто и скакалки заднии уж больно прямые . Возможно фото такое .

Согласен с Вами хотя это фото и я могу ошибаться, в глаза очень бросилась прямая задняя нога, и с головой не очень понятно, относительно корпуса головка маловата, но это фото! Урчук Крюкова тоже прямоногий но это ему не мешает...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег

У меня тоже вызывает хохот и сожаление коментарии людей которые кроме как об****ть чужую собаку больше ничего и сказать не могут.

А у самих в большинстве случаев шарики во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

У меня тоже вызывает хохот и сожаление коментарии людей которые кроме как об****ть чужую собаку больше ничего и сказать не могут.

А у самих в большинстве случаев шарики во дворе.

+100 Вроде и тема кобель для вязки,а не оцените песика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Кобель на щенячей выводке был первым, и на остальных экстерьерных рингах всегда в головке и смеха не у кого не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володя , не обижайтесь , хотя я Юлю-хохотушку на вашем месте уже бы послал куда подальше , потому что написала хамство !

Во-первых попросите переместить тему в раздел « племенная работа» , так будет правильно . Во -вторых не поскупитесь на рассказ о рабочих качествах кобеля , поиске , предпочтениях 6 манере работы . Ну и конечно замените фото на более удачно , чтобы видно было и голову , а главное снимите собаку не сверху , а с горизонта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Да уж! По фото не поймёшь, то ли кобель, то ли сука.Но добро пожаловать на вязку! Мы уж как ни будь воздержимся, пока Ваш кобель не возмужает и станет тем, кого можно показывать людям. А пока, кроме хохота и сожаления ничего не приходит на ум.

Уважаемая Юлия, будьте добры, расскажи что в вашем понимании русско-европейская лайка, ещё лучше с "фото-примером". Не понимаю, зачем кобелю в сухом-крепком типе, с приличным костяком "мужать"...

Что то наталкивает меня на мысль, что с Вашим подходом к племенному делу и родятся "те", кого стыдно людям показать...А уж если и показали, то у зрителя "кроме хохота и сожаления ничего не приходит на ум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Я к примеру сухой крепкий тип приветствую, но фото хотелось бы другое вот и всех делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

+100 Вроде и тема кобель для вязки,а не оцените песика!

Если предлагается кобель для вязки,то нужно быть готовым и к его экстерьерной оценке.Смотрят обычно не только на дипломы,но и на экстерьер.Фото действительно неудачное и говорить об углах плечелопаточного сочленения,коленного или скакательного сустава по фотке не совсем корректно.

Голова при увеличении смотрится интереснее,видно,что свет,падающий на спинку носа несколько искажает её очертания. Уверенно можно сказать,что у кобеля хороша лапа,а вот грудь для 4,5 летнего кобеля,судя по ФОТО, явно недостаточно глубока и не опущена до локотков.Объем грудной клетки взаимосвязан с развитием важнейших органов:сердца и легких,хотя её глубина влияет на объем клетки в меньшей степени,чем длина и ширина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

По рабочим качествам: соб лесной с хорошим поиском и работоспособностью ( на испытаниях по вольерам не хожу , а стою рядом с экспертами),очень выносливый хотя не гигант,с компасом все нормально. В молодости наглел с кабасиками, но попались нормальные учителя , не убили, но голову на место поставили, теперь твердый двоешник. Голос очень доносчивый , на голос не жадный. Из недостатков: лишковато темперамента и вязкости (на мой вкус и условия охоты).С малых лет больше тяготеет к мелочи,здесь излишний темперамент бывает ему мешает.Перенес две операции по 3,5 часа, в 1.5 ( залез в хату к бобру, бобра уделал!!!! но и сам сильно получил) и 2.5 года(учитель с пятаком) , может быть мощи и не добрал

Поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Уважаемый,сколько людей столько и мнений!примитивным вашего кобелька назвать нельзя-это всего лищь фото. Если кого-то заинтересует ваш кобель,и, он принципиально захочет посмотреть его в работе,то он обязательно с вами свяжется!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Голос очень доносчивый , на голос не жадный. Из недостатков: лишковато темперамента и вязкости (на мой вкус и условия охоты).С малых лет больше тяготеет к мелочи,здесь излишний темперамент бывает ему мешает

Владимир с такими характеристиками вам будет трудно найти невесту для вашего кобеля,работающего куницу.Я конечно понимаю что нет диплома по кунице.Но бывает скрытый диплом по этому зверьку.Сам вязал свою суку с таким кобелем,но я знал сколько с ним добывают и характер работы по кунице.По не достаткам в экстерьере.Лично я ещо не видел РЕЛ без недостатков.Даже у чемпионов любой эксперт всегда что нибуть да скажет.С ув.Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я не кого не обманываю, поэтому не говорю, что соб чистый мелочник. Повторюсь-универсал со склонностью к мелочи. И со щенками из под него люди неплохо добывают куничку,белку,землю ковыряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Владимир,может вам стоит добавить какие либо приложения(видео,фото работы кобеля) к этому обьявлению,ну если конечно имеются.Я думаю это укрепит статус вашего кобеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу