гуган

Первый диплом Михалыча

Recommended Posts

гуган

Михалыч каждый выход находит белок. (Даже с дождь было). Следить, правда , стало сложнее, зеленка и ветра бесконечные. Если в еловых посадках все нормально, а перескочит на высокий осинник теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Сегодня приключилась следующая история: приехал с работы и выпустил погулять на своей территории Мича(1г1м) и Фая (4г6м). Мимо нашего забора идет один подвыпивший чудак на букву М с бульмастифом на поводке без намордника . Жена Моя все видит. Лайки высунули носы под забор , мониторят ситуацию. Этот член дает булю слабину и тот под забором прикусил Фая. Через полторы минуты шум гам, я в трусах вылетаю на улицу и наблюдаю классическую растяжку :Фай впился в жопу , а Миша в морду булю, море крови, буль в раскорячку. Итог: лайки целы,булю операция на 2 часа. Думаю : радоваться взаимовыручке собак или расстраиваться недостаточной социализацией. Лайки , вылезая, отогнули профлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov

Сегодня приключилась следующая история: приехал с работы и выпустил погулять на своей территории Мича(1г1м) и Фая (4г6м). Мимо нашего забора идет один подвыпивший чудак на букву М с бульмастифом на поводке без намордника . Жена Моя все видит. Лайки высунули носы под забор , мониторят ситуацию. Этот член дает булю слабину и тот под забором прикусил Фая. Через полторы минуты шум гам, я в трусах вылетаю на улицу и наблюдаю классическую растяжку :Фай впился в жопу , а Миша в морду булю, море крови, буль в раскорячку. Итог: лайки целы,булю операция на 2 часа. Думаю : радоваться взаимовыручке собак или расстраиваться недостаточной социализацией. Лайки , вылезая, отогнули профлист.

Владимир повода для огорчений нет, нормальная реакция на провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Потешили душу хозяину ! Очень надеюсь, что подобное не произойдет в лесу! Хозяину буля пиз-й до кучи, его буль не приделах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Потешили душу хозяину ! Очень надеюсь, что подобное не произойдет в лесу! Хозяину буля пиз-й до кучи, его буль не приделах!

Я-то как раз не очень доволен подобной ситуацией. Но в этом сезоне охотить буду раздельно, должно быть все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Я-то как раз не очень доволен подобной ситуацией. Но в этом сезоне охотить буду раздельно, должно быть все нормально

я о том же главное в лесу не драли чужих собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Миша начинает показывать более осмысленную работу по белке, с переходом при моем приближении на противоположную сторону,занимает позицию метрах в 10 от дерева.Продолжаем подготовку к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Решил записать Мича на комплексные состязания в Исадах, благо под боком. Лаек посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Решил записать Мича на комплексные состязания в Исадах, благо под боком. Лаек посмотрим.

Хорошее дело!

По возможности снимите работу по кабану на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Если будет возможность, сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ничего снять не получилось. Снял соба после первого вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Ничего снять не получилось. Снял соба после первого вида.

Владимир, добрый вечер.

Почему сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Оборзел на мишке. Травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Выздоравливайте.

Помню, мой был очень тяжелый, верткость на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу