izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

Morozko

Сегодня выложу документ о принятии стагции.

Помогу другу... Судя по этому документу все на станции ОК. История становится еще более запутанной...

С ув. Юра

post-31-0-88475700-1431454585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Помогу другу... Судя по этому документу все на станции ОК. История становится еще более запутанной...

С ув. Юра

Спасибо Юра.у форумчан хочется спросить является ли данная бумага документом? Или это так фуфло на всякий случай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Помогу другу... Судя по этому документу все на станции ОК. История становится еще более запутанной...

С ув. Юра

Ну и какое отношение имеет Кокорин Г. к исп. ст. Дубленёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ну и какое отношение имеет Кокорин Г. к исп. ст. Дубленёво

Владимир, Вы этот вопрос мне зачем адресуете? Если я правильно понял, Гена Вам объяснил свое отношение к станции))) Соберитесь и будте внимательнее.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Ну и какое отношение имеет Кокорин Г. к исп. ст. Дубленёво

Послушай КЛОН достал ты уже покажи своё лицо что ты прячешсяkolobok_plus_glory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Владимир, Вы этот вопрос мне зачем адресуете? Если я правильно понял, Гена Вам объяснил свое отношение к станции))) Соберитесь и будте внимательнее.

С ув. Юра

Я всё внимательно читаю и только одного не пойму Кокорин Г. какую должность занимал на ст Дубленёво при директоре Титове В.В. и какую должность он сейчас занимает при собственнике базы Иванине В. Всё должно делаться с согласия хозяина базы . А если нет у него своей базы пусть строит и тогда у него всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Я всё внимательно читаю и только одного не пойму Кокорин Г. какую должность занимал на ст Дубленёво при директоре Титове В.В. и какую должность он сейчас занимает при собственнике базы Иванине В. Всё должно делаться с согласия хозяина базы . А если нет у него своей базы пусть строит и тогда у него всё получится.

не хочется тратить время на тупость.Наводный Андрей прошу не реагируй на эту телку она специально тему отводит в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

не хочется тратить время на тупость.Наводный Андрей прошу не реагируй на эту телку она специально тему отводит в сторону.

В моих вопросах нет ни какой тупости. Когда у вас будет своя испытательная станция ,тогда вы можете делать на ней всё что захотите , а на чужой станции без разрешения хозяина проводить мероприятия и потом кого-то винить?. Вас Кокорин Г. никто не оскорблял попридержите свой гнилой язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Владимир, если я правильно Вас понял, причина отказа в проведении мероприятия не в несоответствии станции установленным нормам , а в том, что Кокорин не директор станции?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Владимир, если я правильно Вас понял, причина отказа в проведении мероприятия не в несоответствии станции установленным нормам , а в том, что Кокорин не директор станции?

С ув. Юра

Если бы хозяин станции вовремя провёл аттестацию станции увеличив при этом кабаний вольер ещё на два гектара и как хозяин подал заявку ,о том что на его станции будут проводится состязания, тогда конечно ни каких проблем не должно быть . Кокорин Г. над станцией не хозяин права подписи не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Володя, я чувствую, что Вы весьма осведомлены в данной теме. Т.е. Причина всё же в том, что вольер не соответствовал стандартам , так? Проясните мне пожалуйста, до настоящего момента станция и вольеры соответствовали нормам или нет? Документ опубликованный мной вроде бы говорит, о том , что все в порядке. Сплошные противоречия.....

И еще, Вашу позицию в отношении Гены я впринципе понял, но давайте конкретно в нашем с Вами диалоге постараемся его не обсуждать, ибо тема мне видется много шире нежели отношения между Кокориным и оппозицией. Заранее благодарю за понимание.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Володя, я чувствую, что Вы весьма осведомлены в данной теме. Т.е. Причина всё же в том, что вольер не соответствовал стандартам , так? Проясните мне пожалуйста, до настоящего момента станция и вольеры соответствовали нормам или нет? Документ опубликованный мной вроде бы говорит, о том , что все в порядке. Сплошные противоречия.....

И еще, Вашу позицию в отношении Гены я впринципе понял, но давайте конкретно в нашем с Вами диалоге постараемся его не обсуждать, ибо тема мне видется много шире нежели отношения между Кокориным и оппозицией. Заранее благодарю за понимание.

С ув. Юра

Юра если верить подписям и печати на документе то там все нормально,а вот второго документа где станция не соответствует нормам нет,и пока его нет это все разговоры в пустую,и мне видится тут внутренние разборки или дележ и это все не в пользу нас собачников.И если Гена имеет долю на этой станции то почему он не может все организовать?Приходилось быть там один раз мне понравилось.И где какойто документ что эта станция комуто принадлежит другому а не человеку вписанному в документ как директор станции.Может есть какие документы про которые мы не знаем,наверное Владимир чтото и знает но не показывает.Ничего личного,с уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра если верить подписям и печати на документе то там все нормально,а вот второго документа где станция не соответствует нормам нет,и пока его нет это все разговоры в пустую,и мне видится тут внутренние разборки или дележ и это все не в пользу нас собачников.И если Гена имеет долю на этой станции то почему он не может все организовать?Приходилось быть там один раз мне понравилось.И где какойто документ что эта станция комуто принадлежит другому а не человеку вписанному в документ как директор станции.Может есть какие документы про которые мы не знаем,наверное Владимир чтото и знает но не показывает.Ничего личного,с уважением Александр.

Сань, привет! Вот мне и хочется в ситуации разобраться без перехода на личности... Первые монопородные провели в споре с "небожителями"... вторые со слов Гены, по их же инициативе вообще не состоялись... За породу обидно. Сами хер чего даже попытались подобное провести. Состоялись первые "неправильные" по мнению руководства РОРС, ну так провели бы правильные - время было предостаточно. Со стороны поведение схоже с поведением собаки на сене - сама не ем и другим не дам. Что не помочь то? Все в пику собаководству...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Юра если верить подписям и печати на документе то там все нормально,а вот второго документа где станция не соответствует нормам нет,и пока его нет это все разговоры в пустую,и мне видится тут внутренние разборки или дележ и это все не в пользу нас собачников.И если Гена имеет долю на этой станции то почему он не может все организовать?Приходилось быть там один раз мне понравилось.И где какойто документ что эта станция комуто принадлежит другому а не человеку вписанному в документ как директор станции.Может есть какие документы про которые мы не знаем,наверное Владимир чтото и знает но не показывает.Ничего личного,с уважением Александр.

Саша документов обратного толка нет и быть не может.стануия принята все по закону.Дележа тоже нет долю Титов свою продал.Владимир сдается мне это женщина с Москвы называет себя мужским именем

природа видимо сделала ошибку.кстати Титов оформил только землю сельхозназначения а лес я является собственостью лесхоза вот эту часть вольера они и не считают.ты же видел что половина вольера это лес.Я повторюсь проблема не в этом проблема в амбициях чиновников рорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Молодцы ребята....Ильдус! Эру узнал..кто с ней в паре

В ролике приняли участие РЕЛ Север, Эра и Дара Олега Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу