izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

izh27

Кокорин Г. над станцией не хозяин права подписи не имеет.

При мне Гена по хозяйски чинил забор в кабаньем загоне,который заметно похерел за время правления бывшими господами. Закроют станцию, кто от этого выиграет? Столько лет станция работала круглый год, народ с собачками ехал со всей матушки России.В станцию вложено столько человеческого труда и все это под нож.На данный момент желательно забыть старые обиды и поднимать Дубленево с колен. Может быть и Вы Володя какой нибудь дельный совет дадите или у вас цель,что бы станция kolobok_plus_suicides.gifЯ не за красных и не за белых, я за то что бы станция работала.Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

При мне Гена по хозяйски чинил забор в кабаньем загоне,который заметно похерел за время правления бывшими господами. Закроют станцию, кто от этого выиграет? Столько лет станция работала круглый год, народ с собачками ехал со всей матушки России.В станцию вложено столько человеческого труда и все это под нож.На данный момент желательно забыть старые обиды и поднимать Дубленево с колен. Может быть и Вы Володя какой нибудь дельный совет дадите или у вас цель,что бы станция kolobok_plus_suicides.gifЯ не за красных и не за белых, я за то что бы станция работала.Laie_69.gif

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Не состоялось очень НУЖНОЕ мероприятия, на которое собирался приехать до последнего. Есть предложение коллективно спланировать эти состязания на следующий год, обозначить дату, объявить её и уже сейчас начинать подготовку, чтобы провести эти состязания на высоте. Мне кажется, что никто не останется в стороне, каждый постарается оказать какую то помощь. Организаторам нужно обозначить и озвучить задачи, обеспечить прозрачность действий и всё получится. Уверен, что каждый захочет помочь во благо состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Не состоялось очень НУЖНОЕ мероприятия, на которое собирался приехать до последнего. Есть предложение коллективно спланировать эти состязания на следующий год, обозначить дату, объявить её и уже сейчас начинать подготовку, чтобы провести эти состязания на высоте. Мне кажется, что никто не останется в стороне, каждый постарается оказать какую то помощь. Организаторам нужно обозначить и озвучить задачи, обеспечить прозрачность действий и всё получится. Уверен, что каждый захочет помочь во благо состязаний.

Женя у тебя по хорошему одеты розовые очки. Мы это все проходили.были состязания 1 е монопородные и помогли все .человек организатор попал на 700 тысяч. Чем конкретно помог бы ты??? Разговоров много а дело извини приходится делать организатору.я на сей Случай прилип на 25 тысяч.не считая того что на этом мероприятии сбежал арендованый кабан за которого мне надо будет платить и ты думаешь кто то мне мне будет помогать? Я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Женя у тебя по хорошему одеты розовые очки. Мы это все проходили.были состязания 1 е монопородные и помогли все .человек организатор попал на 700 тысяч. Чем конкретно помог бы ты??? Разговоров много а дело извини приходится делать организатору.я на сей Случай прилип на 25 тысяч.не считая того что на этом мероприятии сбежал арендованый кабан за которого мне надо будет платить и ты думаешь кто то мне мне будет помогать? Я сомневаюсь.

Юрьевич,дай реквизиты куда кинуть,сколь смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Юрьевич,дай реквизиты куда кинуть,сколь смогу помогу.

Саша часто вот такие простые как ты мужики готовы отдать последнее.спасибо я справлюсь.осенью я думаю провести чемпионат рел под флагом рфос.надо только это согласовать если получится то приезжай поможешь делом денег я с тебя не попрошу))) надо нам просто работать. Дубленево под флагом рорса скорее всего работать не будет.т.пока там Владимиры- марины сидят рорс идет ко дну

Наше мероприятие прошло на уровне в матчевой встрече участвовало более 100 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Женя у тебя по хорошему одеты розовые очки. Мы это все проходили.были состязания 1 е монопородные и помогли все .человек организатор попал на 700 тысяч. Чем конкретно помог бы ты??? Разговоров много а дело извини приходится делать организатору.я на сей Случай прилип на 25 тысяч.не считая того что на этом мероприятии сбежал арендованый кабан за которого мне надо будет платить и ты думаешь кто то мне мне будет помогать? Я сомневаюсь.

Про 700 тысяч вкурсе. Не будем выяснять, кто и чем готов помочь, но если бы встал вопрос элементарный, "мужики надо собрать на подарки средства" - собрать какой то призавой капитал, никто и я в том числе в сороне бы не остался. Если денег на всё хватает, тогда извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Про 700 тысяч вкурсе. Не будем выяснять, кто и чем готов помочь, но если бы встал вопрос элементарный, "мужики надо собрать на подарки средства" - собрать какой то призавой капитал, никто и я в том числе в сороне бы не остался. Если денег на всё хватает, тогда извините...

Женя денег на серьезное мероприятие тратится оч много чтобы не задирать цены за участие приходится бегать с шапкой по спонсорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Я всё внимательно читаю и только одного не пойму Кокорин Г. какую должность занимал на ст Дубленёво при директоре Титове В.В. и какую должность он сейчас занимает при собственнике базы Иванине В. Всё должно делаться с согласия хозяина базы . А если нет у него своей базы пусть строит и тогда у него всё получится.

Лично мне как рядовому лаечнику глубоко наплевать кто какую должность занимает и с чего согласия проводятся мероприятия, главное что бы они проводились и тот факт что в Пермском крае будет функционировать еще одна ИТС не может не радовать. А ежели на ней будут проводится такие значимые мероприятия как монопородные состязания для участия в которых мне не надо будет пилить тыщи верст то я только скажу СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Дима проведи состязания или испытания не важно какое мероприятие на какой нибудь станции ну например у Залазаева там тебе ближе будет. Подай заявку на проведение мероприятия. Сам выложи в интернет, что ты проводишь данное мероприятие. И тебе просто везде скажут КТО ТЫ ТАКОЙ ? , что ты прыгаешь через головы бес согласования. По башке тебе надают и ты потом как Кокорин Г. будешь везде жаловаться, всем говорить какой ты хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Дима проведи состязания или испытания не важно какое мероприятие на какой нибудь станции ну например у Залазаева там тебе ближе будет. Подай заявку на проведение мероприятия. Сам выложи в интернет, что ты проводишь данное мероприятие. И тебе просто везде скажут КТО ТЫ ТАКОЙ ? , что ты прыгаешь через головы бес согласования. По башке тебе надают и ты потом как Кокорин Г. будешь везде жаловаться, всем говорить какой ты хороший.

Мерзковато все делаешь володя.выйди из темы.тема не для твоих мелких вопросов.создай свою и умничай.есть у тебя вопросы ко мне лично звони 89822470474 я отвечу кто я такой.по поступкам людей судят а от твоей возни толку нет ни какого.больше на твои выпады не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Недавно прошли выборы в Пермском краевом ООиР , где были избраны люди , как ,там говорили знающие и 'болеющее' за породы лаек. Так видимо , опять к власти пришли ,лишь любители денег , власти и 'славы'. А ведь поднимался вопрос на данном форуме, и что будет и к чему придем ,и кого куда выбрать. Вот ивыбрали кого надо, и делают они ,что им выгодно и денежки нести только им, а у них уже и так из-за щёк ушей невидно. Менятять нужно було уже давно региональную власть охотничьего мира, и верховная была-бы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

В испытаниях приняли участие 12 ЛЗС, 12 ЛРЕ, 40 КФЛ и 2 норрботтенских лайки, 2 ДРТ, 1 ЯТ, 1 такса. Остальные, опасаясь «санкций» со стороны М.Г. Кузиной, от расценки отказались.

По подсадному медведю испытано 7 одиночек и 8 пар. В одиночной работе получено 2 диплома III степени: ЛЗС Рэй Зайцева А.В. (71 балл) и ЛКФ Барса Вольгиной М.В. (61 балл).

В парной работе лучший результат показали:

1. ЛЗС Бой и Хват Кавардакова С.П. – диплом I степени при 87 баллах.

2. ЛКФ Прометей и Веста-V Фарафоновой Т.В. – диплом II степени при 84 баллах.

3. ЛКФ Плутин Сын и Вытегра Фарафоновой Т.В. – диплом III степени при 67 баллах.

4. ЛКФ Раппи и Адара Быкова А.А. - диплом III степени при 66 баллах.

5. ЛРЕ Север и Эра Исхакова И.И. - диплом III степени при 62 баллах.

По вольерному барсуку испытано 62 номера. Испытания проводились в большом вольере, в малом в это же время шли притравки (работали 2 барсука). Всего получено 5 дипломов I степени, 15 дипломов II степени, 23 диплома III степени.

Лучшие результаты:

1. ЛКФ Вытегра Фарафоновой Т.В. – I (95 баллов).

2. ЛКФ Арсик Червякова А.В. – I (94 балла) – самая короткая работа с удержанием по месту.

3. ЛЗС Рэй Зайцева А.В. - I (92 балла).

4. ЛРЕ Дара Шерстобитова О.Ю. - I (89 баллов).

5. ЛРЕ Север Исхакова И.И. - I (87 баллов).

post-16-0-36396700-1431627615_thumb.jpg

post-16-0-07950000-1431627647_thumb.jpg

post-16-0-08098400-1431627700_thumb.jpg

post-16-0-76287500-1431627787_thumb.jpg

post-16-0-91441100-1431627836_thumb.jpg

post-16-0-67311100-1431627867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Дима проведи состязания или испытания не важно какое мероприятие на какой нибудь станции ну например у Залазаева там тебе ближе будет. Подай заявку на проведение мероприятия. Сам выложи в интернет, что ты проводишь данное мероприятие. И тебе просто везде скажут КТО ТЫ ТАКОЙ ? , что ты прыгаешь через головы бес согласования. По башке тебе надают и ты потом как Кокорин Г. будешь везде жаловаться, всем говорить какой ты хороший.

Володя, а что именно так за Залазаева сразу, это реклама, или навязывание услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Сегодня на испытаниях разговаривал с Филипповым, заговорили о вольерных испытаниях, о сертификации нашей Коми республиканской станции...ну и коснулись про эту тему...

Гена Кокорин, оказывается ты очень даже в курсе, почему ваша станция оказалась не сертифицирована, тебе давно разъяснили причину и даже тыкали в этот документ... :)/>/>/> :kolobok_addon_stars:/>/>/>

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Центрального правления Росохотрыболовсоюза

от «11» декабря 2013 года № 89

Об утверждении «Положения о порядке

приема испытательно-тренировочных

станций на соответствие требованиям правил

проведения испытаний охотничьих собак»

Всего членов Центрального правления – 22

Присутствовало – 17

Кворум имеется.

Заслушав начальника отдела охотничьего собаководства М.Г.Кузину о проекте «Положения о порядке приема испытательно-тренировочных станций на соответствие требованиям правил проведения испытаний охотничьих собак» Центральное правление ПОСТАНОВЛЯЕТ:

- Утвердить проект «Положения о порядке приема испытательно-тренировочных станций на соответствие требованиям правил проведения испытаний охотничьих собак» (Приложение № 1);

- Установить срок на приведение действующих ИТС в соответствие с настоящим «Положением…» до 1 февраля 2015 года;

- Довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц и организаций (в том числе и посредством СМИ и сети Интернет);

- Ответственным за исполнение данного постановления назначить начальника отдела охотничьего собаководства М.Г.Кузину

Президент Росохотрыболовсоюза Т.С. Арамилева

Ответственный секретарь

Росохотрыболовсоюза В.А. Павлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу