izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

Чикута

Ну, ну, Виктор Альбертович, что же Вы сразу на национальность переходите...на грибы опять же... kolobok_addon_stars.gif/>

Ну выразился я не совсем полно...бывает. Понятно же, что изменения в кадастр вносит собственник земли. Надеюсь, Вы не вынудите меня описать все действия как это происходит, да и признаюсь, не спец я по этим вопросам... kolobok_plus_stop.gif/>

И кстати, чтобы успешно сертифицировать ИТС, совсем не обязательно вносить изменения в кадастровую карту, это можно сделать позже (но нужно) да и не сразу они там появляются... И да, я вывесил документ, в котором чёрным по-русски написано "п. 2.2 карта-схема ИТС с указанием расположения искусственно созданных объектов". Ну можно было догадаться, и скидку мне на знание языка...я же не русский. kolobok_biggrin.gif/>

Ну и пользуясь моментом, хотелось бы понять, по какому принципу Вы, Виктор Альбертович, присваиваете регалии собакам в своей базе. Надеюсь, Вы не увильнёте от ответа...

Вот у нас спор возник как-то...собака не была на выставке, ну и разумеется Чике элиту не присуждали, А тем временем в базе...

post-1016-0-59534400-1431963571_thumb.jpg

Так что там про грибы? Почём опиум для народа? Ну или чёрным по-русски, почему дурим народ? kolobok_plus_sos.gif/>

Успокойся уже..Растишь своих собак-расти..Не трогай чужих.Взрослый человек вроде бы.Все нормальные уже на сайт твой перестали заходить..так тут надо вылезтиkolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Василий...Якутия?

Погоняло-то себе ,не по ''нутру' выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Ну, ну, Виктор Альбертович, что же Вы сразу на национальность переходите...на грибы опять же... :LaieA_059:/>/>

Ну выразился я не совсем полно...бывает. Понятно же, что изменения в кадастр вносит собственник земли. Надеюсь, Вы не вынудите меня описать все действия как это происходит, да и признаюсь, не спец я по этим вопросам... :LaieA_052:/>/>

И кстати, чтобы успешно сертифицировать ИТС, совсем не обязательно вносить изменения в кадастровую карту, это можно сделать позже (но нужно) да и не сразу они там появляются... И да, я вывесил документ, в котором чёрным по-русски написано "п. 2.2 карта-схема ИТС с указанием расположения искусственно созданных объектов". Ну можно было догадаться, и скидку мне на знание языка...я же не русский. :kolobok_biggrin:/>/>

Ну и пользуясь моментом, хотелось бы понять, по какому принципу Вы, Виктор Альбертович, присваиваете регалии собакам в своей базе. Надеюсь, Вы не увильнёте от ответа...

Вот у нас спор возник как-то...собака не была на выставке, ну и разумеется Чике элиту не присуждали, А тем временем в базе...

post-1016-0-59534400-1431963571_thumb.jpg

Так что там про грибы? Почём опиум для народа? Ну или чёрным по-русски, почему дурим народ? :kolobok_plus_sos:/>/>

Вот такого умного комика никто и нигде не востребовал, и правильно наверно , а то сколько бумаги бы за зря извел ,и нервы людям портил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Погоняло-то себе ,не по ''нутру' выбрал.

не тебе судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Вот такого умного комика никто и нигде не востребовал, и правильно наверно , а то сколько бумаги бы за зря извел ,и нервы людям портил.

Гена, я же просил...не пей больше. :kolobok_plus_sos:

Администраторы, забаньте этот аккаунт за оскорбление национальности... :LaieA_052:

И да, где там пропал начальник транспортного отдела? Виктор Альбертович, мы ждём пояснений... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Я предполагаю что Кокорин Г. водит всех за нос .

1.Станции у него ни какой нет.

2.Кабаний вольер по документам хозяина базы 4 гек.

3.На самом деле кабаний вольер 2гек.

4.В комиссии которая принимала базу в 2004г. наверно не было математиков или они принимали её после застолья.

5.Надо создать компетентную комиссию с выездом на ст. Дубленёво и с позволения нового хозяина Иванина В. перемерить площадь вольеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Я предполагаю что Кокорин Г. водит всех за нос .

1.Станции у него ни какой нет.

2.Кабаний вольер по документам хозяина базы 4 гек.

3.На самом деле кабаний вольер 2гек.

4.В комиссии которая принимала базу в 2004г. наверно не было математиков или они принимали её после застолья.

5.Надо создать компетентную комиссию с выездом на ст. Дубленёво и с позволения нового хозяина Иванина В. перемерить площадь вольеров.

доказывать не совсем умным людям не желаю.комисии от РОРС на пушечный выстрел в Дубленево не допущу.надо работать с организацией где работают здравые люди.а марин-володь с советами прошу больше не беспокоить.НЕ ИНТЕРЕСНО.опускаться до уровня марин- володь не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

доказывать не совсем умным людям не желаю.комисии от РОРС на пушечный выстрел в Дубленево не допущу.надо работать с организацией где работают здравые люди.а марин-володь с советами прошу больше не беспокоить.НЕ ИНТЕРЕСНО.опускаться до уровня марин- володь не желаю.

Ген...ты о чем сейчас? Доки придут на ВПКОС - а их обратно, люди к тебе с предъявой....РФОС (РКФ) там вообще ни шагу в сторону ни прыжка вверх...сразу БАН навечно...да и судей РКФ (РФОС) на пальцах....РЕШАТЬ надо проблему а не загонять в тупик! База НУЖНА и база должна ЖИТЬ...вот это главное, все остальное - лирика и личные амбиции. Надо подтянуть до требований - РЕШАЙ!!! Порядок наводить начали и продолжат, ни куда от этого не деться! У меня самого вольер не прошел переатестацию...ну чего...жизнь остановилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

доказывать не совсем умным людям не желаю.комисии от РОРС на пушечный выстрел в Дубленево не допущу.надо работать с организацией где работают здравые люди.а марин-володь с советами прошу больше не беспокоить.НЕ ИНТЕРЕСНО.опускаться до уровня марин- володь не желаю.

Кокорин "Василий" не надо волноваться всё на базе будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ген...ты о чем сейчас? Доки придут на ВПКОС - а их обратно, люди к тебе с предъявой....РФОС (РКФ) там вообще ни шагу в сторону ни прыжка вверх...сразу БАН навечно...да и судей РКФ (РФОС) на пальцах....РЕШАТЬ надо проблему а не загонять в тупик! База НУЖНА и база должна ЖИТЬ...вот это главное, все остальное - лирика и личные амбиции. Надо подтянуть до требований - РЕШАЙ!!! Порядок наводить начали и продолжат, ни куда от этого не деться! У меня самого вольер не прошел переатестацию...ну чего...жизнь остановилась?

Андрей жизнь не остановилась.предъяв не будет.цель моей оппозиции любой ценой сломать работу станции.ну не хочу я никому ничего доказывать.не надо чтоб был кабаний вольер.будут испытания по барсуку в кабаньем вольере площадью в четыре га.медведя тоже никто не запретит испытывать.поляна всему соответствует.а в барсучьем вольере будем притравливать собак по кабану.кабанов привез слава богу.медведь тоже в нашем коллективе имеется.барсука и не одного можем предоставить.просто вижу как кое у кого желчь кипит от того что проданую станцию я теперь востанавливаю.вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Кокорин "Василий" не надо волноваться всё на базе будет хорошо.

Волнение Володя только у Вас, а у нас действительно все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

... Ну можно было догадаться, и скидку мне на знание языка...я же не русский. kolobok_biggrin.gif/>

Ну и пользуясь моментом, хотелось бы понять, по какому принципу Вы, Виктор Альбертович, присваиваете регалии собакам в своей базе. Надеюсь, Вы не увильнёте от ответа...

Вот у нас спор возник как-то...собака не была на выставке, ну и разумеется Чике элиту не присуждали, А тем временем в базе...

Да, делаю скидку на незнание языка...

Вашему вниманию представлен расчет классности некоторых собак из базы, родившихся после 1 января 2005 г., и имеющих не менее двух классных потомков для кобелей и одного для сук. В расчете учитываются все дипломы занесенные в базу. Максимально 6 потомков. Естественно только из тех, что попали в базу. Балл за универсальность максимум шесть видов испытаний.

черным по-русскому: расчет классности, то есть это те баллы которые могла бы набрать собака исходя из имеющихся в базе данных по дипломам и потомкам на текущий момент.

для тех кто лишен абстрактного мышления - смотри данные по конкретной собаке (нажмите на гиперссылку) и увидите оценку собаки на конкретной выставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Я предполагаю что Кокорин Г. водит всех за нос .

1.Станции у него ни какой нет.

2.Кабаний вольер по документам хозяина базы 4 гек.

3.На самом деле кабаний вольер 2гек.

4.В комиссии которая принимала базу в 2004г. наверно не было математиков или они принимали её после застолья.

5.Надо создать компетентную комиссию с выездом на ст. Дубленёво и с позволения нового хозяина Иванина В. перемерить площадь вольеров.

КОКОРИН, не тот человек, который будет водить кого то за нос.Это один из УВАЖАЕМЫХ лаечников РОССИИ,БЕЛАРУССИИ,да и на УКРАИНЕ у него много друзей , и с этим нужно считаться , он за собак болеет,за собаководство,а все эти трения только вредят в развитии нашего общего дела.

Касаемо комиссии, которая принимала вольер,КОКОРИН здесь причём? Чистая вина того же РОРСА, эксперты, принимали вольер и проводили там сотни мероприятий, заметьте , каждое состязание, ежегодно , на этой станции, согласовывалось с РОРСом , каждое подписывалось . За столько лет работы станции никаких вопросов не возникали , и вдруг , - вот тебе на , появились , и к кому , к Кокорину , нашли крайнего .

Он всего-то хотел провести мероприятие , за свои деньги , собрать единомышленников.

Кому-то личная неприязнь не даёт покоя .

На данном этапе все вопросы должны решаться сообща,благо сейчас есть такая возможность и углов в разы станет меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Геннадий привет , рад тебя слышать , у меня есть вопрос , а что так скромно мероприятие провели нигде и никак не написали что будут в такой то день в такое время , или не для всех мероприятие было , если не трудно дай ссылку где писалось я просто не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

КОКОРИН, не тот человек, который будет водить кого то за нос.Это один из УВАЖАЕМЫХ лаечников РОССИИ,БЕЛАРУССИИ,да и на УКРАИНЕ у него много друзей , и с этим нужно считаться , он за собак болеет,за собаководство,а все эти трения только вредят в развитии нашего общего дела.

Касаемо комиссии, которая принимала вольер,КОКОРИН здесь причём? Чистая вина того же РОРСА, эксперты, принимали вольер и проводили там сотни мероприятий, заметьте , каждое состязание, ежегодно , на этой станции, согласовывалось с РОРСом , каждое подписывалось . За столько лет работы станции никаких вопросов не возникали , и вдруг , - вот тебе на , появились , и к кому , к Кокорину , нашли крайнего .

Он всего-то хотел провести мероприятие , за свои деньги , собрать единомышленников.

Кому-то личная неприязнь не даёт покоя .

На данном этапе все вопросы должны решаться сообща,благо сейчас есть такая возможность и углов в разы станет меньше....

Кокорин Г. выдаёт чужую станцию за свою у него нет никакой станции. Пусть Кокорин Г. напишет что испытательная ст. Дубленёво его . Претензий к Кокорину Г.по поводу станции никаких нет, потому что у него нет станции. На не аттестованной станции Кокорин Г. хотел провести по тихому мероприятие без согласования с директором станции . У Вас по настоящему розовые очки снимите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу