izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

aleks

Да Гена ,судя по отзывам Дубленево как кость в горле у многих,не дает спокойно жить народу на Урале и не только....

Переживает народ . :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да Гена ,судя по отзывам Дубленево как кость в горле у многих,не дает спокойно жить народу на Урале и не только....

Переживает народ . :LaieA_059:/>

Саша привет.пусть они тявкают. и кость пусть у них будет тк в жизни своей ничего полезного не сделали.тем более для любителей лайки.а мы пойдем своей дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Геннадий привет , рад тебя слышать , у меня есть вопрос , а что так скромно мероприятие провели нигде и никак не написали что будут в такой то день в такое время , или не для всех мероприятие было , если не трудно дай ссылку где писалось я просто не встречал.

Женя выше я проблему озвучил.кого мог того пригласил.твоего телефона у меня нет.междусобойчика не проводил.если бы в интернете озвучил то экспертов запугали бы.Суховский Рябову звонил умолял чтоб он не поехал .но Владимир Александрович мужик слова и проституцию не повелся.окуратно дал человеку понять что делает ошибку в деле общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Саша привет.пусть они тявкают. и кость пусть у них будет тк в жизни своей ничего полезного не сделали.тем более для любителей лайки.а мы пойдем своей дорогой.

А у тебя Гена самого лайки есть . Слышал я что ты уже который раз отправил своего единственного кобеля на заработки и что в лесу то он у тебя совсем не бывал. Предал ты Гена свою собаку,а всем говоришь какой ты любитель лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Да, делаю скидку на незнание языка...

Вашему вниманию представлен расчет классности некоторых собак из базы, родившихся после 1 января 2005 г., и имеющих не менее двух классных потомков для кобелей и одного для сук. В расчете учитываются все дипломы занесенные в базу. Максимально 6 потомков. Естественно только из тех, что попали в базу. Балл за универсальность максимум шесть видов испытаний.

черным по-русскому: расчет классности, то есть это те баллы которые могла бы набрать собака исходя из имеющихся в базе данных по дипломам и потомкам на текущий момент.

для тех кто лишен абстрактного мышления - смотри данные по конкретной собаке (нажмите на гиперссылку) и увидите оценку собаки на конкретной выставке

Чудно у Вас получается…могла бы, не могла бы. А если «хорька» влепят на выставке, а если собака никогда более не выставится?

Пашто дурите народ? Молодёжь она наивная, всё за чистую монету принимает. Более того, даже некоторые региональные кинологи с Вашей базы инфу качают…а тут оказывается абстрактность. Странно это слышать от Вас, Виктор Альбертович, ну хоть признались…абстрактная база данных… :LaieA_059:/>

Вы правы, Виктор Альбертович, не умею я абстрактно… :LaieA_052:/>

Не умею, иначе с голоду помру. Не умею абстрактно охотиться, не умею нести в рюкзаке абстрактных двух мишек и трёх лосей…там должно быть насущное и съедобное. И собаки у меня должны быть охотничьими и реально добывающими, а не абстрактными…

P.S. Маленькое уточнение для истинного знатока русской речи, неправильно сформулировано выражение - черным по-русскому. Правильным будет - черным по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Чудно у Вас получается…могла бы, не могла бы. А если «хорька» влепят на выставке, а если собака никогда более не выставится?

Пашто дурите народ? Молодёжь она наивная, всё за чистую монету принимает. Более того, даже некоторые региональные кинологи с Вашей базы инфу качают…а тут оказывается абстрактность. Странно это слышать от Вас, Виктор Альбертович, ну хоть признались…абстрактная база данных… kolobok_addon_stars.gif/>

Вы правы, Виктор Альбертович, не умею я абстрактно… kolobok_plus_stop.gif/>

Не умею, иначе с голоду помру. Не умею абстрактно охотиться, не умею нести в рюкзаке абстрактных двух мишек и трёх лосей…там должно быть насущное и съедобное. И собаки у меня должны быть охотничьими и реально добывающими, а не абстрактными…

P.S. Маленькое уточнение для истинного знатока русской речи, неправильно сформулировано выражение - черным по-русскому. Правильным будет - черным по-русски.

Не переживай ты сильно за насkolobok_plus_glory.gif!На выставку мы пойдем обязательно!Насчет "хорька"-это только если ты решишь судить)))Собака в норме.Не рожаем каждые полгода.kolobok_addon_stars.gifВ лесу не абстрактном бываем.Да и правила сейчас знаем.И не только..Засудить собак не позволю.Поверь!Всё по правилам сейчас будет.Отстань уже от нас.Своими собаками занимайся.Да.Как сука имеющая в 4 года с первого помета имеет уже трёх классных потомков?Третий правда попозже тут появится.И кто за это "хорька"даст?))только-неадекват..как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Товарищи!

Вам не надоело друг друга помоями поливать?!

Общее ведь дело делаете!

post-378-0-30761800-1432064815_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Женя выше я проблему озвучил.кого мог того пригласил.твоего телефона у меня нет.междусобойчика не проводил.если бы в интернете озвучил то экспертов запугали бы.Суховский Рябову звонил умолял чтоб он не поехал .но Владимир Александрович мужик слова и проституцию не повелся.окуратно дал человеку понять что делает ошибку в деле общем.

Жаль что некто не подсказал мой телефон , я бы тоже приехал , а так придется довольствоваться слухами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А у тебя Гена самого лайки есть . Слышал я что ты уже который раз отправил своего единственного кобеля на заработки и что в лесу то он у тебя совсем не бывал. Предал ты Гена свою собаку,а всем говоришь какой ты любитель лайки.

Мягко говоря не умный пост))) . Позволю себе прокомментировать всё же для не сведущих. Кобель по кличке Бой является моей собственностью, деньги полученные от вязки с ним остаются так же у меня. Решение о поездке собаки в Питер принимал я, и причина одна - разбогатеть на Питерских заводчиках))) Вообще планирую кучу денег заработать на чужих кобелях, поэтому они исправно у меня гостят))))) ох и разбогатею скоро :LaieA_059:/> :LaieA_052:/>

з.ы. Сейчас вот еще троих взял)))) Куда деньги тратить теперь и не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Мягко говоря не умный пост))) . Позволю себе прокомментировать всё же для не сведущих. Кобель по кличке Бой является моей собственностью, деньги полученные от вязки с ним остаются так же у меня. Решение о поездке собаки в Питер принимал я, и причина одна - разбогатеть на Питерских заводчиках))) Вообще планирую кучу денег заработать на чужих кобелях, поэтому они исправно у меня гостят))))) ох и разбогатею скоро :LaieA_059:/>/> :LaieA_052:/>/>

з.ы. Сейчас вот еще троих взял)))) Куда деньги тратить теперь и не знаю....

+100500!

На глупые посты не стоит тратить ни времени ни нервов.

Юр, с другой стороны, страна у нас большая, люди разные.

Достаток у всех разный.

Не каждый может понять истинный мотив заводчика, отдающего своего кобеля на вязки.

Сейчас у многих на уме корыстный (денежный) образ мыслей (их тоже можно попытаться понять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

+100500!

На глупые посты не стоит тратить ни времени ни нервов.

Юр, с другой стороны, страна у нас большая, люди разные.

Достаток у всех разный.

Не каждый может понять истинный мотив заводчика, отдающего своего кобеля на вязки.

Сейчас у многих на уме корыстный (денежный) образ мыслей (их тоже можно попытаться понять).

Андрюх, да вот теперь переживаю...Не привлекли бы к ответственности за организацию собачьего барделя :LaieA_052: Собачий сутенер я получаюсь :LaieA_059:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Трижды перечитал всю тему от начала до конца.Предвосхищая события скажу сразу,что меня никто не просил здесь высказаться.Я,как и автор этой темы "izh-27"- не за белых и не за красных, а за то,чтобы охотникам было где испытать своих собак в межсезонье,самому приходиться ездить за 300 км, ближе ИТС просто нет. Только из всего прочитанного получается,что речь идет не совсем о станции Дубленево,а о том,как умело один мастер интриг сталкивает лбами людей, при этом вроде бы ни у кого ничего не прося и от помощи отказываясь. Отсюда вопрос - зачем тогда разводить всю эту бодягу со станцией аж на пять страниц? Просто перечитайте все еще раз внимательно - и клонов, и не клонов. Сколько людей незаметно втянуто в эти дрязги и "укушены" исподтишка - Суховский,Кузина,Панкор,Тарасюк,hiller,Морозко и т.д. Не надоело х...ней заниматься, тратить время на эту тухлую писанину? Сподвигнуть на что-то чиновников наверху всегда не просто, но уж если взялся, то делай, а не ищи крайнего. Докажи , что осилишь. Как в одном известном фильме: "В чем сила,брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" Только в жизни(конкретно у вас в Чайковском) к сожалению, не так, как в кино - две правды и у каждого она своя. Ничего личного,желаю удачи, а Дубленево - жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Трижды перечитал всю тему от начала до конца.Предвосхищая события скажу сразу,что меня никто не просил здесь высказаться.Я,как и автор этой темы "izh-27"- не за белых и не за красных, а за то,чтобы охотникам было где испытать своих собак в межсезонье,самому приходиться ездить за 300 км, ближе ИТС просто нет. Только из всего прочитанного получается,что речь идет не совсем о станции Дубленево,а о том,как умело один мастер интриг сталкивает лбами людей, при этом вроде бы ни у кого ничего не прося и от помощи отказываясь. Отсюда вопрос - зачем тогда разводить всю эту бодягу со станцией аж на пять страниц? Просто перечитайте все еще раз внимательно - и клонов, и не клонов. Сколько людей незаметно втянуто в эти дрязги и "укушены" исподтишка - Суховский,Кузина,Панкор,Тарасюк,hiller,Морозко и т.д. Не надоело х...ней заниматься, тратить время на эту тухлую писанину? Сподвигнуть на что-то чиновников наверху всегда не просто, но уж если взялся, то делай, а не ищи крайнего. Докажи , что осилишь. Как в одном известном фильме: "В чем сила,брат? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" Только в жизни(конкретно у вас в Чайковском) к сожалению, не так, как в кино - две правды и у каждого она своя. Ничего личного,желаю удачи, а Дубленево - жить!

Валера, помоги мне в ситуации разобраться. Как приняли станцию которая не соответствует требованиям и она спокойно существовала долгие лета? И испытания и состязания проводили.... Ты понимаешь, что по сути ни дипломы ни титулы полученные в Дубленево не легитимны? Люди по сути ( хозяева собак) были введены в заблуждение, и вполне могут потребовать компенсации как моральной так и материальной. Меня вот это заботит.... Все было нормально, потом раз и не соответствует ... Ну как так?!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прочитав данную тему, я так понимаю, раньше были одни требования к вольерам, потом выдали бумагу,

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Центрального правления Росохотрыболовсоюза

от «11» декабря 2013 года № 89

Об утверждении «Положения о порядке

приема испытательно-тренировочных

станций на соответствие требованиям правил

проведения испытаний охотничьих собак»

Всего членов Центрального правления – 22

Присутствовало – 17

Кворум имеется.

Заслушав начальника отдела охотничьего собаководства М.Г.Кузину о проекте «Положения о порядке приема испытательно-тренировочных станций на соответствие требованиям правил проведения испытаний охотничьих собак» Центральное правление ПОСТАНОВЛЯЕТ:

- Утвердить проект «Положения о порядке приема испытательно-тренировочных станций на соответствие требованиям правил проведения испытаний охотничьих собак» (Приложение № 1);

- Установить срок на приведение действующих ИТС в соответствие с настоящим «Положением…» до 1 февраля 2015 года;

- Довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц и организаций (в том числе и посредством СМИ и сети Интернет);

- Ответственным за исполнение данного постановления назначить начальника отдела охотничьего собаководства М.Г.Кузину

Президент Росохотрыболовсоюза Т.С. Арамилева

Ответственный секретарь

Росохотрыболовсоюза В.А. Павлова

о доведении вольеров до необходимого состояния для проведения испытаний. Это нормально, сами же везде говорим об ужесточении правил и условий и наведении порядка. Дали срок до определенной даты, 1 февраля 2015 года! До этой даты, видимо, можно было испытывать и по старинке. Время прошло, сделано ни чего не было, поэтому с февраля месяца и ушла станция в некондицию, т.е. годной стала только для притравок.

Из темы поняла, что ни старый ни новый владелец станции, делать ни чего не хочет для ее легализации. Кидаются в крайности и какие то интриги плетут, приплетая то Кузину, то Суховского, то моносостязания... и прочее...

Ну как может Кузина пойти на встречу для проведения состязаний, если она обязана конролировать выполнение постановления?

Вся проблема и тема надутая какая то. Есть требование - выполни и работай дальше. Зачем кивать на то, что и как было раньше? Хочешь быть в системе и быть легальным, нравится тебе это или нет, но нужно выполнять! Если эти требования не выполнимы, так озвучьте, что такого страшного от вас там потребовали, что не можете пройти сертификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Юра, про ситуацию в Чайковском ты сам знаешь лучше меня. Думаю до сих пор бы в Дубленево проводились и испытания и состязания,и всех бы все устраивало, если бы однажды не поссорились "Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". А так получается, что сами вынесли сор из избы. Могу еще назвать одну не аттестованную станцию, где тоже проводятся испытания, правда пока все довольны - и испытатели и испытуемые. Знаю так же, что бывает эксперты испытывают лаек, а должны испытывать совсем другие породы собак. И опять все шито-крыто. Уверен, что это только до поры, до времени, пока опять между людьми не пробежит черная кошка. Виноваты мы сами, как говориться - человеческий фактор... Один мой товарищ сказал: если бы собаки могли говорить, они бы заплакали. Пожалуй я с ним соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу