izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

izh27

Сколько раз бывал на ИТС Дубленево, постоянно вижу старую вывеску ИТС Дубленево. - умела бы она говорить,много интересного мы бы узнали. Не будем вдаваться в подробности.Плохой мир - лучше хорошей ссоры. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3roMR0pu5Vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Спасибо Олег.фильм понравился! Соры нет есть личные амбиции людей которые стоят у руля охоьничьего собаководстсва России и Пермского края.По традиции на 9 мая хотел провести состязания охотничьих лаек но увы не получилось не дали добро с ВЕРХУ оказалось что стснция не сертифицирована! Я в шоке.с 2003 года провели массу состязаний испытаний и все было в порядке а вот теперь оказалось станция доложна кем то принята снова. хотя документы о пртнятии станции все есть.Парадокс да и только.вобщем пришлось провести за место состязаний матчевую встречу и праздник удался и эксперты приехали и отработали не испугались.наши Пермские все щуганулись гтворят что Кузина м г заявила что если узнает что кто то будет работать на станции лишит категории.А на каком основании??? Она ведь категорий не раздавала. В общем решили мы не слушать никого а просто работать.слава Богу есть люди желающие работать не смотря на угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Молодцы ребята....Ильдус! Эру узнал..кто с ней в паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Спасибо Олег.фильм понравился! Соры нет есть личные амбиции людей которые стоят у руля охоьничьего собаководстсва России и Пермского края.По традиции на 9 мая хотел провести состязания охотничьих лаек но увы не получилось не дали добро с ВЕРХУ оказалось что стснция не сертифицирована! Я в шоке.с 2003 года провели массу состязаний испытаний и все было в порядке а вот теперь оказалось станция доложна кем то принята снова. хотя документы о пртнятии станции все есть.Парадокс да и только.вобщем пришлось провести за место состязаний матчевую встречу и праздник удался и эксперты приехали и отработали не испугались.наши Пермские все щуганулись гтворят что Кузина м г заявила что если узнает что кто то будет работать на станции лишит категории.А на каком основании??? Она ведь категорий не раздавала. В общем решили мы не слушать никого а просто работать.слава Богу есть люди желающие работать не смотря на угрозы.

Гена, а что если не смотря на амбиции и межличностные розни привести станцию в соответствие? Такая станция как Дубленёво должна жить! Отложить всё "тёрки" на потом и запустить станцию, дело то хорошее, во благо собаководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Гена, а что если не смотря на амбиции и межличностные розни привести станцию в соответствие? Такая станция как Дубленёво должна жить! Отложить всё "тёрки" на потом и запустить станцию, дело то хорошее, во благо собаководства.

Евгений, а скажи мне пожалуйста куда смотрело руководство раньше???? Получается что все дипломы полученные в дубленево ранее по сути не легитимны . Да и экспертов которые испытывали собак на станции раньше нужно получается тоже лишать категорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Евгений, а скажи мне пожалуйста куда смотрело руководство раньше???? Получается что все дипломы полученные в дубленево ранее по сути не легитимны . Да и экспертов которые испытывали собак на станции раньше нужно получается тоже лишать категорий?

Юра, интонация у тебя по моему не правильная. Я ЗА работу Дубленёво!

Куда смотрело руководство я не знаю, я не руководство, ответа дать не могу. Ситуация - парадокс, множество серьёзных мероприятий проводилось на станции. Я предпологаю, что эта бумага -опираясь на которую нужно проводить повторную аттестацию станции выпущенна недавно, уже после проводимых ранее мероприятий. Хотя слышал разговор, что Фарафонова станцию принимала не так давно, не знаю вобщем... Смысла справедливости искать нет - сам знаешь, только остаётся подогнать станцию под требования, которым она должна отвечать на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Итересно мне а кто сказалтчто станция не в норме? Кто ее перемерял? С чего вообще именно только Дубленево надо стало переатестовать? Кляузы полетели от нашего Чайковского эксперта Суховского которого перестали приглашать на станцию.Он ведь и колышки габаритов перед строительством сам колотил.а теперь из за куста тявкает то не так это не так.при приеме станции он учавствовал и подписывал все документы тоже он.прошло 12 лет всех все устраивало а теперь ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Итересно мне а кто сказалтчто станция не в норме? Кто ее перемерял? С чего вообще именно только Дубленево надо стало переатестовать? Кляузы полетели от нашего Чайковского эксперта Суховского которого перестали приглашать на станцию.Он ведь и колышки габаритов перед строительством сам колотил.а теперь из за куста тявкает то не так это не так.при приеме станции он учавствовал и подписывал все документы тоже он.прошло 12 лет всех все устраивало а теперь ЧТО?

Отказали то опираясь на что? Что то там с размерами не так или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра, интонация у тебя по моему не правильная. Я ЗА работу Дубленёво!

Куда смотрело руководство я не знаю, я не руководство, ответа дать не могу. Ситуация - парадокс, множество серьёзных мероприятий проводилось на станции. Я предпологаю, что эта бумага -опираясь на которую нужно проводить повторную аттестацию станции выпущенна недавно, уже после проводимых ранее мероприятий. Хотя слышал разговор, что Фарафонова станцию принимала не так давно, не знаю вобщем... Смысла справедливости искать нет - сам знаешь, только остаётся подогнать станцию под требования, которым она должна отвечать на сегодняшний день.

Жень, да нормальная у меня интонация.... Специфика диалога в сети - моменты с недопониманием мысли аппонента зачастую случаются... Можешь быть уверен, что никакой иронии или скрытых наездов в моем ответе нет. Ну все де знали, что дублнево действующая станция и проводились на ней мероприятия из года в год. Заметь у руля все это время один и тот же человек. Если Руководство не знало о имеющихся нарушениях столько лет, в этом случае возникает вопрос каким образом все это работало, ведь отчетные документы предоставлялись именно в рорс . И тут два варианта либо знали и молчали, а тут решили всю суровость закона продемонстрировать, либо не знали и в этом случае все проведенные ранее мероприятия и полученные дипломы на них не легитимны . Ситуацию лично для себя хочу прояснить. Однако с тем, что если нарушения имеют место быть и их следует устранить для дальнейшего норманього функционирования станции необходимо, я отрицать не берусь. Но следует отметить, что отклонения от норм для итс были изначально , а не появились внезапно.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Вопрос, конечно интересный.

Задумал ,ГЕНАДИЙ, провести ВТОРЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ РЕЛ, и тут же, сразу палки в колёса полетели.

Положение было готово,с экспертами договорились,денег ни у кого не просил, как сказать - "флаг ТАКИМ людям в руки ",пусть проводят на благо собаководства,а у нас всё да наоборот ,только навредить.

По большому счёту все дипы ,полученные на данной ИТС, должны быть аннулированны,что плохо для собак и их владельцев.

По мне всё лежит на поверхности,бери делай,только ВОТ у руля должны стоять люди которые живут собаками,а не деньги считать, кто больше даст,и " мягко постелит ".

Вопросы,вопросы , вопросы ....и как всегда , а ВОЗ и ныне там .И вытащить его в ближайшее время, судя по всему,не представляется возможным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя

Насколько я знаю ст.Дубленёво принадлежала Титову В.В. ,которую он продал своему другу Иванину В., ни Титов В.В., ни Иванин В. заявок на проведение каких-то мероприятий не подавали. Кокорин Г. работал на ст. Дубленёво в качестве кого?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

К моему сожалению не смог приехать в первый день. Приехал только 10 мая. Как всегда в Дубленёво очень благоприятная и дружеская обстановка, никакой суеты. 3, 5 часа пролетели не заметно, даже не хотелось уезжать. Спасибо тебе Ген за гостеприимство, дай тебе сил, здоровья на восстановление станции.

И еще, привозил 2-х молодых собак. Собачки получили по диплому, которых эксперт записал в родословную и пусть попробует их кто-нибудь у меня вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

К моему сожалению не смог приехать в первый день. Приехал только 10 мая. Как всегда в Дубленёво очень благоприятная и дружеская обстановка, никакой суеты. 3, 5 часа пролетели не заметно, даже не хотелось уезжать. Спасибо тебе Ген за гостеприимство, дай тебе сил, здоровья на восстановление станции.

И еще, привозил 2-х молодых собак. Собачки получили по диплому, которых эксперт записал в родословную и пусть попробует их кто-нибудь у меня вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Насколько я знаю ст.Дубленёво принадлежала Титову В.В. ,которую он продал своему другу Иванину В., ни Титов В.В., ни Иванин В. заявок на проведение каких-то мероприятий не подавали. Кокорин Г. работал на ст. Дубленёво в качестве кого?.

уважаемый вы слышали звон да не знаете где он.сути вам чувствую не надо и вопросы какие то левые задаете.титов продал одну треть станции.а две трети были мои так на всякий случай поделюсь.хотя это к делу не относится.зри в корень проблемы и не отвлекай людей левыми вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Сегодня выложу документ о принятии стагции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу