sled

охота на медведя на приваде в Карелии

Recommended Posts

sled

цена лицензии по всей России 3т...(иди ...возьми...найди...добудь)... :)/> :kolobok_biggrin:/> :Laie_2:/>

полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Планируется охота на медведя осенью. Овсы,привада. Если есть желающие- пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

"Из питомника "Велес" в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области сбежал восьмилетний гималайский медведь. Животное видели на дороге, ведущей к зубропитомнику.

Как стало известно 47news, гималайский медведь сбежал из питомника помощи животным "Велес" около семи вечера 21 июня.

"Это медведь по кличке Миша. Ему восемь лет, весит он килограмм 150. Очень пуглив. С детства в неволе. Убежал он по недосмотру. Вольер с Мишей и медведицей Машей убирали, после чего не защелкнули замок. Замок они сбили и вышли. Машу мы загнали обратно, а Миша сбежал. Сейчас его ищет человек десять с собаками специально натасканными на медведей. В том числе собака-чемпион мира по этой охоте", - рассказал 47news руководитель "Велеса" Александр Федоров. По его словам, Мишу привезли несколько лет назад из Уссурийска. "Там был егерь, который держал десять медведей. Когда он умер часть из них разбежалось, а часть была застрелена. Мишу и Машу отдали нам", - рассказал Федоров."

Интересно кто это у нас чемпион мира? :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

"Из питомника "Велес" в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области сбежал восьмилетний гималайский медведь. Животное видели на дороге, ведущей к зубропитомнику.

Как стало известно 47news, гималайский медведь сбежал из питомника помощи животным "Велес" около семи вечера 21 июня.

"Это медведь по кличке Миша. Ему восемь лет, весит он килограмм 150. Очень пуглив. С детства в неволе. Убежал он по недосмотру. Вольер с Мишей и медведицей Машей убирали, после чего не защелкнули замок. Замок они сбили и вышли. Машу мы загнали обратно, а Миша сбежал. Сейчас его ищет человек десять с собаками специально натасканными на медведей. В том числе собака-чемпион мира по этой охоте", - рассказал 47news руководитель "Велеса" Александр Федоров. По его словам, Мишу привезли несколько лет назад из Уссурийска. "Там был егерь, который держал десять медведей. Когда он умер часть из них разбежалось, а часть была застрелена. Мишу и Машу отдали нам", - рассказал Федоров."

Интересно кто это у нас чемпион мира? :icon_poz:/>

Для журналюг и любителей слушать новости-искать могут ТОЛЬКО С СОБАКАМИ-ЧЕМПИОНАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL48

Сергей,вечер добрый. Есть желание поохотиться в Карелии.Интерес:медведь с подхода,лось с лайками, попутно боровая . Отель 5 звезд не требуется,неприхотливы. Актуально ли Ваше предложение и каковы условия? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Сергей,вечер добрый. Есть желание поохотиться в Карелии.Интерес:медведь с подхода,лось с лайками, попутно боровая . Отель 5 звезд не требуется,неприхотливы. Актуально ли Ваше предложение и каковы условия? Заранее спасибо.

Приветствую. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Сергей,вечер добрый. Есть желание поохотиться в Карелии.Интерес:медведь с подхода,лось с лайками, попутно боровая . Отель 5 звезд не требуется,неприхотливы. Актуально ли Ваше предложение и каковы условия? Заранее спасибо.

Медведь с подхода,как я понимаю с вашими лайками? Они с ним знакомы в реальной тайге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL48

Пытался написать в личку,выдает, что пользователь Sled не может получать новые сообщения, может я что-то не то делаю, но вроде как не первый раз на форумах, а здесь что-то не срастается с личкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL48

Медведь с подхода,как я понимаю с вашими лайками? Они с ним знакомы в реальной тайге?

Нет, с лайками это на лося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Нет, с лайками это на лося.

а как тога с подхода? у привады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Нет, с лайками это на лося.

С разрешениями на лося очень большая напряжёнка,и если бумаги у моих знакомых будут,то не известно,захотят ли они делать коммерческую охоту.А на птичку можно ехать в любой район,кроме самых южных, там УОП мало осталось или почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL48

а как тога с подхода? у привады?

Обычно охотимся с подхода не у привады, а по овсяным полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL48

С разрешениями на лося очень большая напряжёнка,и если бумаги у моих знакомых будут,то не известно,захотят ли они делать коммерческую охоту.А на птичку можно ехать в любой район,кроме самых южных, там УОП мало осталось или почти нет.

В основном хотелось бы на медведя и лося, а птичка попутно. И вообще слово "коммерческая" мне как-то не нравится :kolobok_biggrin: Ну, не коммерсанты мы, просто-охотники. А свое предложение по медведю, если оно еще актуально, напишите , пожалуйста в личку, если не трудно. Мой тел.8-903-030-79-22(это если личка не работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгени й

Сергей,я звонил 13 марта по медведю. Напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу