местный

Кобели работающие "мелочь"

Recommended Posts

местный

Добрый день, интересуют кобели для вязки добротно работающие по пушнине. Поделитесь информацией. Территориально Пермский край, Свердловская область, Удмуртия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

сами в поисках....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

РЕЛ Дар , вл. Ульянов В. Ф. С уваж.Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Думаю Виктор не обидится, хороших собак прятать нельзя, надо успеть оставить достойных потомков. Из кобелей с предками-пушниками есть в Подмосковье кобель Ж-Чак Монина, где в родословной до пятого колена 4-е раза Малыш Чудилина, три раза Аза Титова по московским собакам. Сам кобель больше универсал, но потомков дает рабочих и по верху, с неплохим экстерьером и хорошим компасом.Считаю,что большой потенциал заложен в кровях Чака, а дальше от хозяина щенков больше будет зависеть - кого охотить будет. В мае 2012 года Чак стал чемпионом 119 Московской выставки, на выставках в самом Дмитрове так же ходит впереди, а там есть РЕЛки. Его дочь от Бетти Щуркина стала П.П. по белке, ее однопометница в семь месяцев нашла первую куницу, остальные тоже работают по верху.Родословная кобеля:http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C6-%D7%E0%EA&VPKOS=9867/08&Vlaldelec=%CC%EE%ED%E8%ED%20%C2.%D1.&Spravka=495%CC-07/0114-1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

post-2710-0-30384700-1433146956_thumb.jpg

post-2710-0-26682000-1433146980_thumb.jpg

post-2710-0-90752000-1433147013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Добрый день, интересуют кобели для вязки добротно работающие по пушнине. Поделитесь информацией. Территориально Пермский край, Свердловская область, Удмуртия

Сами к вам сук отправляли к Тугаю Игоря Клепилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

Сами к вам сук отправляли к Тугаю Игоря Клепилина.

у нас Бим с Орсой в третьем колене сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

у нас Бим с Орсой в третьем колене сидят

А что,Бим с Орсой стабильных мелочников дают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

РЕЛ Дар , вл. Ульянов В. Ф. С уваж.Иван.

Иван а ваш Алмаз ? Он же тоже хорошо работает пушнину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

А что,Бим с Орсой стабильных мелочников дают???

может и не дают, но у Тугая они во втором колене хз разрешат вязку или нет. Тема с этой целью и создана что бы узнать кто отдает предпочтение пушнине и возможно стойко передает потомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Дима ты не против если и я приобщусь к этой теме...интересует тот же вопрос... с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный

нет не против конечно, думаю многих интересует данная информация . Я мельком пробежался по базе Тарасюка по пресловутым "100 лаек" повыглядывал собак с дипломами по кунице и белке так большинство это Московский регион или где то рядом , а хде представители Урала, Удмуртии ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Добрый день, интересуют кобели для вязки добротно работающие по пушнине. Поделитесь информацией. Территориально Пермский край, Свердловская область, Удмуртия

Добрый день Дмитрий.Есть у нас кобель хорошо работающий по пушнине.Будет желание позвоните мне или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван а ваш Алмаз ? Он же тоже хорошо работает пушнину .

Александр , доброе утро. Алмаз работает и неплохо, просто свою собаку как то неловко предлагать, опять начнется " типа пиар или хочет денег срубить или давай проверим в лесу - ведь Я не верю..... " Работник хороший , экстерьером собачий Бог не обидел , правда с ногой проблема , прихрамывает . Был обрыв скакательного сустава ( травма на охоте ) сделали операцию , пропустил почти два сезона , но сейчас наверстываем. , Все будет нормально. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Александр , доброе утро. Алмаз работает и неплохо, просто свою собаку как то неловко предлагать, опять начнется " типа пиар или хочет денег срубить или давай проверим в лесу - ведь Я не верю..... " Работник хороший , экстерьером собачий Бог не обидел , правда с ногой проблема , прихрамывает . Был обрыв скакательного сустава ( травма на охоте ) сделали операцию , пропустил почти два сезона , но сейчас наверстываем. , Все будет нормально. С уваж. Иван.

Иван добрый день ! Собаки по этой линии работают пушнину ?мне думается что вы хорошо их знаете

post-2146-0-35462900-1433404884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Интересно узнать что вот это за собаки? Мишка 1697/10 Романов Ю.В. Прада 9660\07 Боярышев А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу