местный

Кобели работающие "мелочь"

Recommended Posts

лаечник

Александр , доброе утро. Алмаз работает и неплохо, просто свою собаку как то неловко предлагать, опять начнется " типа пиар или хочет денег срубить или давай проверим в лесу - ведь Я не верю..... " Работник хороший , экстерьером собачий Бог не обидел , правда с ногой проблема , прихрамывает . Был обрыв скакательного сустава ( травма на охоте ) сделали операцию , пропустил почти два сезона , но сейчас наверстываем. , Все будет нормально. С уваж. Иван.

Сейчас в нашу бытность столько лжи,выбирая кобеля для вязок владельцы сук просто ОБЯЗАНЫ смотреть рабочие качества именно в лесу.От этого уровень поголовья будет гораздо КАЧЕСТВЕННЕЕ нежели то что мы виде сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asarapov

Сейчас в нашу бытность столько лжи,выбирая кобеля для вязок владельцы сук просто ОБЯЗАНЫ смотреть рабочие качества именно в лесу.От этого уровень поголовья будет гораздо КАЧЕСТВЕННЕЕ нежели то что мы виде сейчас.

Нужно ввести в правила по вольным испытаниям видео регистраторы и тогда все встанет на свои места. И хранить эту базу в кинологических центрах. Вот например начать с базы Тарасюка и тогда быстро встанет все на свои места. А клеточные дипломы совсем отменить,наигрались уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сейчас в нашу бытность столько лжи,выбирая кобеля для вязок владельцы сук просто ОБЯЗАНЫ смотреть рабочие качества именно в лесу.От этого уровень поголовья будет гораздо КАЧЕСТВЕННЕЕ нежели то что мы виде сейчас.

Доживем до сезона и будем посмотреть kolobok_addon_stars.gif . Ну и желательно глянуть на работу суки , ведь за будущих щенков отвечают оба родителя. Не будут потомки хорошо работать , всегда можно свалить на кобеля . . Вот только ( к примеру ) как всех желающих сводить в лес с кобелем ? Приезжают обычно только на вязку и бегом обратно . Опять же в идеале нужно добыть куницу , чтобы хозяин суки узрел все нюансы работы претендента в зятья kolobok_biggrin.gif . С уваж. Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван добрый день ! Собаки по этой линии работают пушнину ?мне думается что вы хорошо их знаете

Андрей , добрый день. С Абреком мы вязались , он есть в наших родословных. По этой линии меня все устраивает , и рабочие качества и экстерьер. Андрей Калашников живет в лесу , собаки у него справные , но я с ними не охотился , позвони , узнай . Могу дать номер телефона. Собаки склонны к работе по пушнине , все зависит от хозяина , т.е свободное время , желание и умение могут из посредственной собачки сделать отличного работника и по верху и по низу и наоборот. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей , добрый день. С Абреком мы вязались , он есть в наших родословных. По этой линии меня все устраивает , и рабочие качества и экстерьер. Андрей Калашников живет в лесу , собаки у него справные , но я с ними не охотился , позвони , узнай . Могу дать номер телефона. Собаки склонны к работе по пушнине , все зависит от хозяина , т.е свободное время , желание и умение могут из посредственной собачки сделать отличного работника и по верху и по низу и наоборот. С уваж. Иван.

Иван дайте номер пожалуйсто .Это родословная моего старого кобеля фото которого у меня стоит на авотарке.Очень сильный кобель был по капыту и барсу в то время пушниной не занимались только мясом, отмечу у него очень очень сильное чутье вязкость и голос навигатор работал отлично когда теряли его на охотах в других районах через пару дней всегда приходил к порогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван дайте номер пожалуйсто .Это родословная моего старого кобеля фото которого у меня стоит на авотарке.Очень сильный кобель был по капыту и барсу в то время пушниной не занимались только мясом, отмечу у него очень очень сильное чутье вязкость и голос навигатор работал отлично когда теряли его на охотах в других районах через пару дней всегда приходил к порогу.

У меня такой телефон сохранился

8-906-069-38-98 Андрей. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Добрый день Дмитрий.Есть у нас кобель хорошо работающий по пушнине.Будет желание позвоните мне или в личку.

Игорь , привет. А почему в личку ? Мне вот тоже интересно, я лично этих кобелей днем smile81.gif с огнем ищу. Имея несколько сук сложновато подобрать желаемого жениха . С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

Сами к вам сук отправляли к Тугаю Игоря Клепилина.

Николай у Вас в Парфино-Поло есть у Соловьева А .А. рел Имай 2009г. имеющий дипломы по кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай у Вас в Парфино-Поло есть у Соловьева А .А. рел Имай 2009г. имеющий дипломы по кунице.

Да спасибо я знаю про этого кобеля даже планировали им вязать,но получилось отправить к Тугаю(Как говорят рыбаки на том берегу крупнее рыба:kolobok_biggrin:/>)но в следующем году может и к Имай доедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

У меня такой телефон сохранился

8-906-069-38-98 Андрей. С уваж. Иван.

Иван добрый вечер! это телефон не того Калашникова походу ,я звонил он мне сказал что у него ЗСЛ и русских не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

У меня такой телефон сохранился

8-906-069-38-98 Андрей. С уваж. Иван.

Иван добрый вечер! это телефон не того Калашникова походу ,я звонил он мне сказал что у него ЗСЛ и русских не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

ребята предлагаем не стесняемся....для себя щенков оставим...не на продажу. можно и в личку..хотелось бы как можно больше инфы собрать....с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу