Игорь59

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Recommended Posts

Борисыч

Извините за любопытство, а как помогли люди (посмотреть яички).

Например вот так, левой рукой под живот приподнять кобеля так, чтобы слегка оторвались задние ноги от земли, а правой рукой пощупать достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАВ

Спасибо, а то в друг мой не даст посмотреть, я его потихоньку приучаю но он так и норовит за руку тяпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Мне кажется,что тему можно закрыть. И я хотел бы высказать своё мнение. Положение по Удмуртской выставке писала ветеринар УРСОиР, у которой нет кинологического образования, которая как мне кажется никак не разбирается в экспертизе охотничьих собак и не знакома с содержанием нормативных документов. Положение было отправлено в Москву. Москва, невнимательно читая, подписывает положение, и оно вступает в силу. Эксперт ринга Филиппов Е.Н., прекрасно видя,что пункт 7,4 , в котором сказано: Следы травм, ранений, заболеваний не дают права на какие-то льготы при присуждении оценки. Эксперт обязан фиксировать и оценивать только то, что он видит на данном ринге. Ни каким образом не относится к зубам, а относится к получению каких- то льгот очень жаль, что не сказано каких,возникает вопрос о каких льготах вообще идёт речь, откуда они взялись, и кто их выдумал. Я внимательно прочитал положение о выставке и ни где не нашёл, что кому-то, за что-то должны быть льготы. Эксперт при работе на ринге должен руководствоваться положением по охотничьему собаководству. Инструкцией по методике и технике экспертизы охотничьих собак, а не идти на поводу у ветеринара, который не знаком с нормативными документами. Пункта 7.4 в положении вообще не должно быть. Эксперт и без напоминаний знает, что ему делать на ринге и что собакам после шести лет в пасть не заглядывают, потому что у рабочих собак к шести годам часто зубы выломаны или выбиты.

post-620-0-05518800-1434208570_thumb.jpg

post-620-0-61402500-1434208584_thumb.jpg

post-620-0-42265900-1434208598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу