Андрей Левашов

Испытания по вольному кабану!

Может ли пара лаек удержать кабана  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

kurarar2015

я вот думаю, сколько может кабан уходить на махах от собак в километрах ? СКОЛЬКО ЕГО НАДО ГНАТЬ ЧТОБЫ СЖЕЧЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

какая разница каким алюром он идет, даже если он трусцой бежит догнать его или перерезать ногами не реально, кабана собаки должны ставить! Добыча кабана с троешниками эта удача, приезжайте к нам по снегу и увидете сколько кабан может без остановок со скоростью 25-30 км бежать (за час пол района пробежит)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

какая разница каким алюром он идет, даже если он трусцой бежит догнать его или перерезать ногами не реально, кабана собаки должны ставить! Добыча кабана с троешниками эта удача, приезжайте к нам по снегу и увидете сколько кабан может без остановок со скоростью 25-30 км бежать (за час пол района пробежит)!

Да,не повезло вам видимо с кабанами,настеганные :kolobok_biggrin: А у нас и под троешниками стоят и не боятся.Главное умение-умение подойти,а удача тут не причем :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

какая разница каким алюром он идет, даже если он трусцой бежит догнать его или перерезать ногами не реально, кабана собаки должны ставить! Добыча кабана с троешниками эта удача, приезжайте к нам по снегу и увидете сколько кабан может без остановок со скоростью 25-30 км бежать (за час пол района пробежит)!

Не делю в охотах собак на троечников и единичников,считаю,что где-то нужна работа на треху (по правилам испытаний),а где-то не нужно работать на единицу,дабы сле3ы на кулак не наматывать у свежего холмика)))))))))))Хотелось бы увидеть яркие работы с 3адержанием хватками крупных кабанов не в виртуалии,но на природе.Мы много принимаем у себя на охотах охотников со стороны с собаками -лидерами вольеров,но пока,к сожалению,ничего особого , кроме штопок и отка3ов работать в тяжелых условиях(((((((((((((

Я уже несколько ра3 предлагал владельцам перводипломников,которые ставят все и вся,собраться и сотворить состяа3ния по вольному кабану...

В чем проблема,-все катаются как бродячие артисты по вольерам страны,а как дело до органи3ации и участия вольных доходит,то сра3у "веские причины" у всех появляются.

Думаю,что на осень можно у нас что-то подобное сотворить,если ничего не и3менится в стране.Может у кого-то есть свои предложения.Было бы 3амечательно встретиться и все увидеть в живую.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

В этом году в Нижнем собираются проводить испытания по вольному хотим съездить! Пенза от нас далековато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

Вау!!! Вот это новость круть!!! сможем приедем ! только б не проспатьtongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Не делю в охотах собак на троечников и единичников,считаю,что где-то нужна работа на треху (по правилам испытаний),а где-то не нужно работать на единицу,дабы сле3ы на кулак не наматывать у свежего холмика)))))))))))Хотелось бы увидеть яркие работы с 3адержанием хватками крупных кабанов не в виртуалии,но на природе.Мы много принимаем у себя на охотах охотников со стороны с собаками -лидерами вольеров,но пока,к сожалению,ничего особого , кроме штопок и отка3ов работать в тяжелых условиях(((((((((((((

Я уже несколько ра3 предлагал владельцам перводипломников,которые ставят все и вся,собраться и сотворить состяа3ния по вольному кабану...

В чем проблема,-все катаются как бродячие артисты по вольерам страны,а как дело до органи3ации и участия вольных доходит,то сра3у "веские причины" у всех появляются.

Думаю,что на осень можно у нас что-то подобное сотворить,если ничего не и3менится в стране.Может у кого-то есть свои предложения.Было бы 3амечательно встретиться и все увидеть в живую.

С ув.

может с начало испытания ? я бы приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

может с начало испытания ? я бы приехал

Бог даст-испытаемся,Иван...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

ТАК ,ЧТО С СЕГОЛЕТКАМИ ПОРЕШАЛИ ? хочу знать есть ли у меня перводипломники по вольному :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

ТАК ,ЧТО С СЕГОЛЕТКАМИ ПОРЕШАЛИ ? хочу знать есть ли у меня перводипломники по вольному :kolobok_biggrin:/>

У каждого хозяина собака перводипломник в его понимании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

ТАК ,ЧТО С СЕГОЛЕТКАМИ ПОРЕШАЛИ ? хочу знать есть ли у меня перводипломники по вольному :kolobok_biggrin:/>

Если сеголята от 40кг живым весом,то безусловно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Как считаете, нужно указывать по какому возростному(сеголеток, подсвинок) зверю (кабану), собака/ки получила диплом? Обязательно проводить взвешивание добытого кабана? Как отличить сеголетка от подсвинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Как считаете, нужно указывать по какому возростному(сеголеток, подсвинок) зверю (кабану), собака/ки получила диплом? Обязательно проводить взвешивание добытого кабана? Как отличить сеголетка от подсвинка?

указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО. ВЗВЕШИВАНИЕ ТОЖЕ НЕ ОБХОДИМО. А вот отличить сеголетка от подсвинка ПРОБЛЕМА. это чисто мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Если сеголята от 40кг живым весом,то безусловно есть

тогда у меня есть вопрос ,почему перводипломник { спец высшей категории } теряет дар речи при встречи с секачем в ночном подсолнухе ?явно понемая , что от него смертью пахнет :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

У каждого хозяина собака перводипломник в его понимании!

так не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу