andru776

Отдаю подрощенного щенка РЕЛ

Recommended Posts

Поляк

А если просто застрелил, а всем сказал, что в лесу погибла, или потерялась - это не концы в воду?

А сами-то как думаете? Застрелил, значит нет собаки и щенков у неё уж точно не будет, а оставшаяся бумага так и останется просто ни кому не нужной бумагой.

Если, конечно, по этому "пачпорту" другая жить не станет.:kolobok_biggrin: Такое ведь тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Смотреть в щенячку должен не владелец, а специалист!!!

Ну это понятно! Только на деле имеем, что каждый специалист своё болото имеет и куликов на нём хвалит. Это старая песня! Надо уже новую сочинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Ребята, давайте не будем искать подвох. На лицо элементарная отсрочка платежа. А гарантом последнего выступает как раз щенячка,все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Не знаю! Мне такие не попадались. Спросите у тех, кому попадались.

Но возможно нулевыми называют тех, которые не показывают ни какой реакции ни на что.

Таких тоже не видел! На что-то но есть реакция, причем адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Мне кажется предложение абсолютно нормальным и адекватным.

Андрей, удачи тебе в поиске новых хозяев твоего питомца!

П.С. А то что развели демагогию на 2 страницы очень огорчает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Странно что у щенка вязкости по копытами не хватает. У меня однопомётник и сейчас не смотря на траву ,теплую (даже жаркую)погоду жду и слушаю по 2 часа его с лосей. Не знаю как отучить. Правда , у меня два раза в неделю темповая пробежка у него 15 км и 2-3 раза лес.Может в этом причина.

Если псу х.ем не вбили вязкость,то хоть из леса с ним не вылезай;толку не прибавится((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Нормальное-честное предложение,тем более ;кого-кого ,но только не Андрюху обвинять в жадности и меркантильности.

Недавно таким же образом отдавал свою полуторогодовалую суку,которая меня не устраивала своим поиском на коротке http://www.ohotaslai...__1#entry146439

Отдавал ее бесплатно,но с расчетом,что если будет устраивать нового хозяина в дальнейшем,-он получит родословку за деньги.

Время прошло:сука с первого раза сработала кабана в одиночку на двушку.На ее счету уже 4куницы.Павел очень рад и поиск Аньки его устраивает.

Правда денег я с него уже взять не смог,-человек не густо живет и воспитывает детей без жены. Мне от такой его радости приятней,чем от бумажек.

Оформил договор купли-продажи на суку;теперь она и по документам принадлежит Павлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Оформил договор купли-продажи на суку;теперь она и по документам принадлежит Павлу.

Ничего себе! Как у вас всё серьёзно! :kolobok_biggrin: А мы, как лохи, отдаём всё за просто так и на слово верим. А с другой стороны: мы верим и нам верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Если псу х.ем не вбили вязкость,то хоть из леса с ним не вылезай;толку не прибавится((((((((((((((((

Я имел в виду , что может ему просто физики не хватает для продолжительных работ, если ног не дали.А так, конечно, хозяину решать, не подходит, не лежит душа -отдавай, продавай это уже детали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ничего себе! Как у вас всё серьёзно! smile.gif А мы, как лохи, отдаём всё за просто так и на слово верим. А с другой стороны: мы верим и нам верят.

Дело в том,что у нас не поменяют щенячку новому владельцу на паспорт без договора купли продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я имел в виду , что может ему просто физики не хватает для продолжительных работ, если ног не дали.А так, конечно, хозяину решать, не подходит, не лежит душа -отдавай, продавай это уже детали .

Да Андрей их зае.ывает на зверях в лесах постоянно:физику он им нарабатывает.Просто требования у него жесткие.Это правильно.Не устраивает-отдай;кому-то нужна собака с умеренной вязкостью.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Мне кажется предложение абсолютно нормальным и адекватным.

Андрей, удачи тебе в поиске новых хозяев твоего питомца!

П.С. А то что развели демагогию на 2 страницы очень огорчает.....

Нормальное-честное предложение,тем более ;кого-кого ,но только не Андрюху обвинять в жадности и меркантильности.

Недавно таким же образом отдавал свою полуторогодовалую суку,которая меня не устраивала своим поиском на коротке http://www.ohotaslai...__1#entry146439

Отдавал ее бесплатно,но с расчетом,что если будет устраивать нового хозяина в дальнейшем,-он получит родословку за деньги.

Время прошло:сука с первого раза сработала кабана в одиночку на двушку.На ее счету уже 4куницы.Павел очень рад и поиск Аньки его устраивает.

Правда денег я с него уже взять не смог,-человек не густо живет и воспитывает детей без жены. Мне от такой его радости приятней,чем от бумажек.

Оформил договор купли-продажи на суку;теперь она и по документам принадлежит Павлу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер9121975

Оформил договор купли-продажи на суку;теперь она и по документам принадлежит Павлу.

Извиняюсь что не по теме. Скан договора не могли бы вы сбросить. Так для общего развития интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

В резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Кобеля забрали.

Тему закройте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу