Сармат

122-Я МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД.

Recommended Posts

Сармат

21 июня 2015 года (в один день) будет проводиться 122-ая Московская областная выставка собак охотничьих пород.

Стоимость записи на выставку в день проведения выставки:

- для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 1000 руб/гол;

- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

- для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

- 2000 руб/гол;

- 1000 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

Выставка будет проводиться на территории Биологического факультета МГУ.

При себе на выставке иметь: охотничий билет, «Свидетельство на охотничью собаку», или «Справку о происхождении охотничьей собаки», или родословные РКФ или FCI, ветеринарный паспорт и ветеринарную справку Ф.1 или Ф.4.

Проезд до ст.м. «Университет», далее авт. 130, 103, 119, 661, 67, тр. 34 или пешком.

Инфа взята с сайта МООиР

http://www.mooir.ru/s-504-event.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ух ты! Вот так ценник для нечленов! kolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

Вот это да.... Вот это ценник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

У нас же все для людей...kolobok_plus_welcome.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

У нас же все для людей...kolobok_plus_welcome.gif

Да -такие бешеные деньги -действительно выставка очевидно для людей дилетантов которые держат собак отдавая дань моде или для бизнесменов от собаководства для которых даже само участие в такой высоко оплачиваемой выставке да еще и при получении высокой оценки или звания -очередная ступенька для имиджа и роста цены на щенка А что -у нас же существует платное обучение в ВУЗАХ! - за большие деньги можно все ! А на наших выставках организаторы стараются переложить все бремя расходов на самих участников -да ещё и получив прибыль не потратив своих собственных средств !Вот почему выставки становятся все малочисленнее и беднее оформленные \я про регионы \ Где уж тут показ достижений ?! Главная задача -получить хоть раз высокую оценку и хоть маломальский диплом чтобы собака была включена в план вязок-а уж поездка на дальнейшие выставки да ещё за такие бешеные деньги - увольте !!! :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

У нас же все для людей...kolobok_plus_welcome.gif

Да -такие бешеные деньги -действительно выставка очевидно для людей дилетантов которые держат собак отдавая дань моде или для бизнесменов от собаководства для которых даже само участие в такой высоко оплачиваемой выставке да еще и при получении высокой оценки или звания -очередная ступенька для имиджа и роста цены на щенка А что -у нас же существует платное обучение в ВУЗАХ! - за большие деньги можно все ! А на наших выставках организаторы стараются переложить все бремя расходов на самих участников -да ещё и получив прибыль не потратив своих собственных средств !Вот почему выставки становятся все малочисленнее и беднее оформленные \я про регионы \ Где уж тут показ достижений ?! Главная задача -получить хоть раз высокую оценку и хоть маломальский диплом чтобы собака была включена в план вязок-а уж поездка на дальнейшие выставки да ещё за такие бешеные деньги - увольте !!! :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Вот это да.... Вот это ценник....

Это антикризисный ценник :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Ух ты! Вот так ценник для нечленов! kolobok_plus_suicides.gif

Светлана, так в любом случае ВСЕ же охотники члены "Ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ" значит ценник им как своим я так понимаю?? А не свои это те кто не состоит в РООРах. Я на выставку РКФ приезжал там своим 2500р. было :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Светлана, так в любом случае ВСЕ же охотники члены "Ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ" значит ценник им как своим я так понимаю?? А не свои это те кто не состоит в РООРах. Я на выставку РКФ приезжал там своим 2500р. было :LaieA_059:/> :kolobok_biggrin:/>

Интересненько:в каком это месте у РКФ происходит делёж на "свои-не свои"? :kolobok_biggrin: Вот прям за четыре года чот ни разу не попалось мне это чудное место.

А так да...Цены как на крутейшую выставку Евразия или Россия.Но там хоть в помещении,коврики типа на полу,сухо,мухи не кусают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Интересненько:в каком это месте у РКФ происходит делёж на "свои-не свои"? :kolobok_biggrin:/> Вот прям за четыре года чот ни разу не попалось мне это чудное место.

А так да...Цены как на крутейшую выставку Евразия или Россия.Но там хоть в помещении,коврики типа на полу,сухо,мухи не кусают...

Так я так и написал что на выставке РКФ ВСЕ СВОИ!! :LaieA_059: и все платят одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

Как интересно выставка прошла? Кто был, поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Как интересно выставка прошла? Кто был, поделитесь

Думаю не интересно прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUKOWR

РЕЛок сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Как интересно выставка прошла? Кто был, поделитесь

Как прошла да на ура по 4-6 собак в рингах позор нации. Дружок прошел в старшей группе западников сук первая в ринге Берта-Катя Черкашин.А.П. дали медальку и усе даже таблеки от глистов в этом годе зажали это просто жесть за 1000рублев.ПОЗОРИЩЕ не сусветное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

А кубочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу