Солонец

Не калибруется Астра 320

Recommended Posts

Солонец

Ребята выручайте у меня проблема....Астра перестала калиброваться.....Мастер Ресет сделал...пере прошил....а результата нет все равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

спасибо большое но там что то пока пугают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Добрый день всем!!!!Свершилось чудо и мой навигатор снова здоров! !!Отремонтировали. Удалось выйти на человека кто связан с Гармин.Он мой спаситель))))Просто ни кто не брался за ремонт, а кто и брал, то возвращали со словами купи лучше новый..... Но чудеса бывают!!!!Сам ремонт занял меньше дня, ждали запчасть очень долго из Америке. Очень благодарен мастеру. И советую у кого проблемы с ремонтом пишите, звоните ему зовут Антон 89194012293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Добрый день всем!!!!Свершилось чудо и мой навигатор снова здоров! !!Отремонтировали. Удалось выйти на человека кто связан с Гармин.Он мой спаситель))))Просто ни кто не брался за ремонт, а кто и брал, то возвращали со словами купи лучше новый..... Но чудеса бывают!!!!Сам ремонт занял меньше дня, ждали запчасть очень долго из Америке. Очень благодарен мастеру. И советую у кого проблемы с ремонтом пишите, звоните ему зовут Антон 89194012293

Сергей , а не колибровался как, можно поподробней, т.е. ты делаешь колибровку, и в конце у тебя показывает, что колибровка успешно завершена, но стрелка крутится неправильно, или колибровка до завершения не доходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Сергей , а не колибровался как, можно поподробней, т.е. ты делаешь колибровку, и в конце у тебя показывает, что колибровка успешно завершена, но стрелка крутится неправильно, или колибровка до завершения не доходила.

Когда делал третий этап (переворот)писалось "ошибка калибровки"и стрелка крутилась в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Когда делал третий этап (переворот)писалось "ошибка калибровки"и стрелка крутилась в разные стороны.

Понятно, а то что то на последней охоте стрелка крутилась не пойми как, колибровал несколько раз, ну не помогало, сегодня заметил, что в опции "Система" GPS стоял в демо-режиме, я переставил, как стояло до этого "нормальный", в следующий раз проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Понятно, а то что то на последней охоте стрелка крутилась не пойми как, колибровал несколько раз, ну не помогало, сегодня заметил, что в опции "Система" GPS стоял в демо-режиме, я переставил, как стояло до этого "нормальный", в следующий раз проверю.

Такой косяк зачастую на авонавигаторах новички делают,тыкаю тыкают и все непонимая что за ДЕМО . Карту показывает а навигации нет? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Понятно, а то что то на последней охоте стрелка крутилась не пойми как, колибровал несколько раз, ну не помогало, сегодня заметил, что в опции "Система" GPS стоял в демо-режиме, я переставил, как стояло до этого "нормальный", в следующий раз проверю.

Один раз такое было, но настройки были всё в порядке. Охотился и случайно вышел на какой-то объект с бетонным забором и колючей проволокой. Запретка и вся в камерах... Там и стрелка стала крутиться в разные стороны и связь с ошейником пропала на расстоянии 50 метров)))))))и кстати связь сотовая тоже пропала..... Что то за забором шалят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Такой косяк зачастую на авонавигаторах новички делают,тыкаю тыкают и все непонимая что за ДЕМО . Карту показывает а навигации нет? kolobok_biggrin.gif

ДА у меня уже от частого использования кнопки стерлись, а ты говоришь новичок, видно нажал гдето, да не заметил, но вчера дома в спокойной обстановке все просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

ДА у меня уже от частого использования кнопки стерлись, а ты говоришь новичок, видно нажал гдето, да не заметил, но вчера дома в спокойной обстановке все просмотрел.

Да,я не к тому что кто то новичек!!!Кстати в геопланете есть силиконовые чехлы для Астро отлиты и товарный вид сохранишь. :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Спасибо за совет, наверно уже поздно, надо было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу