A.Taraseev

Продам МЦ 20-01 Ш

Recommended Posts

ЗУБ

Мечтаю о током оружие и научится так же стрелять.

http://www.youtube.com/watch?v=WNUBhb1vNGE

И Вы будете утверждать что глаз этого стрелка не отрывался от прицельной марки и цели? :smile260:/>/>/>/>/>/>

Да у него даже голова на видео дёргаясь приподнималась! не говоря уж про прицельную линию от глаза через марку прицела к цели...

Я тоже много лет охочусь с подобными винтовками, post-1172-0-51725700-1440157200_thumb.jpg post-1172-0-69279400-1440157307_thumb.jpg post-1172-0-35699100-1440157365_thumb.jpg post-1172-0-89715900-1440157425_thumb.jpg post-1172-0-46771400-1440157527_thumb.jpg post-1172-0-59284400-1440158058_thumb.jpg post-1172-0-00647400-1440158379_thumb.jpg

но :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/> не оторвать глаза от марки с целью во время перезарядки???? - как то УВЫ)))- не научился, хотя перезаряжать болтовик так же быстро вполне смогу... :LaieA_011:/>/> Если конечно потребуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Только сейчас смог посмотреть второе видео и на нём так же не обнаружил стрельбы с болтовиков без отрыва зрения от марки с целью...

И лишь последний стрелок с полуавтоматом с продольноскользящим затвором через коллиматор помоему умудрялся вести цель без отрывов зрения от марки...

Вот моя стрельба из МАНЛИХЕРа - SBS-96 калибра-9,3х62мм по лосям и обратите внимание на сколько подпрыгивает цифровой прицел с красной точкой после каждого наведения на убойное место зверя (практически до макушек деревьев) Стрельба с расстояния 80 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Александр, что сказать, спасибо за науку ваш накопленный опыт для меня интересен. Понятно и очевидно, что держать точку на мишени при быстрой стрельбе с точностью 100% сложно, отдачу после выстрела никто не отменял. Я имел ввиду, что контролировать зверька(зверьков) и быстрой перезорядке оружия не убирая его из положения всидки то есть в плече при использовании полуавтомата или болтовика проще. Поправьте, может я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр, что сказать, спасибо за науку ваш накопленный опыт для меня интересен. Понятно и очевидно, что держать точку на мишени при быстрой стрельбе с точностью 100% сложно, отдачу после выстрела никто не отменял.

Я имел ввиду, что контролировать зверька(зверьков) и быстрой перезорядке оружия не убирая его из положения всидки то есть в плече при использовании полуавтомата или болтовика проще.
Поправьте, может я не прав.

Вот с такой формулировкой соглашусь (это если в сравнении с переломками))) Ещё у винтовок с перезарядкой двумя пальцами указательным и большим (биатлонок,Соболя и т.д)- тоже прицельная линия сохраняется, что очень облегчает быстрое прицеливание и скоростную стрельбу,,,- при некотором опыте (но там и отдачи нет)

П.С. и исходя из моего опыта самое быстрое выцеливание по движущейся цели всётаки с коллиматора!

(я иногда с самозарядного мелкана АНШУТЦ-225 (колибра 22LR) умудрялся с коллиматором на лету в утку попасть :kolobok_addon_stars:/>/>/>/> конечно не с первого выстрела :smile260:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу