Спасский

Продается щенок РЕЛ

Recommended Posts

Спасский

Ну и фото щенков, я думаю в экстерьерном плане будут не плохие, а будет ли работать лайка в лесу больше зависит от ее хозяина.

post-4781-0-57220100-1437650689_thumb.jpg

post-4781-0-97552100-1437650765_thumb.jpg

post-4781-0-47244600-1437650794_thumb.jpg

post-4781-0-98146700-1437650819_thumb.jpg

post-4781-0-71677900-1437650850_thumb.jpg

post-4781-0-98586000-1437650875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой

владелец кобеля Габдуллин Ильдус (Казань), кличка "Ярик"

Добрый день. А у вас случайно нет фотографии Ярика?сам держу щенка из под Ярика.Просто хотелось увидеть бы хоть одну фотографию и про анализировать в кого пошел мой щен.с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Добрый день. А у вас случайно нет фотографии Ярика?сам держу щенка из под Ярика.Просто хотелось увидеть бы хоть одну фотографию и про анализировать в кого пошел мой щен.с уважением

Приветствую, фото есть но не у меня, обещали скинуть по электронке, как будет обязательно здесь размещу.

А можно ли глянуть фото Вашего щенка? сколько ему? в общем расскажите немного, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой

Приветствую, фото есть но не у меня, обещали скинуть по электронке, как будет обязательно здесь размещу.

А можно ли глянуть фото Вашего щенка? сколько ему? в общем расскажите немного, если можно.

Ему 9 месяцев,пока личных трофеев у него нет.Но вроде старается. Недавно старшие собы нашли барсука килограммов на 12 , прилетел на лай и начал сразу его давить за что был сразу наказан .но быстро пришел в себя и продолжал его дальше давить.Так что страха никого не испытал.кабана не видел , надеюсь осенью покажем.вольерного у нас нет ,так что сразу пойдет работать вольного.Фото скину в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Спасибо буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

Зря от Барса отказался, вязка была бы предпочительней, там правильные крови собраны...

С Диком много перевязали? Еслиб посчитать сколько с Амиром перевязали...да в каждой четвёртой РЕЛке крови Амира... :Laie_2:/>/>

Имея такой хороший набор кровей в твоей суке вдруг снизойти до банальности... :kolobok_addon_stars:/>/>

Не знаю как и что там у вас сложилось с Диком, а в сочетании с Тайгой он очень удачно подошёл как по кровям, так же по эксу и рабочести. Как пример могу привести своего Тимана, он чутьистый, разносторонний и вполне послушный, некий пластилин в руках...всё зависит от меня, что из него я слеплю и на что направлю в ближайшее время. Посмотреть можно здесь... http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=26&page=24

Да я в курсе... :kolobok_plus_welcome:/>/>

И да, Мише привет и респект от меня. Очень благодарен ему за щенка... :)/>/>

ни че подобного нет например у моего кобеля в родне амира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Спасибо буду ждать

[/qu

родитель щенков "Ярик", качество не очень, что есть.

post-4781-0-96006600-1437982612_thumb.jpg

post-4781-0-41360300-1437982635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

Тема закрыта, щенки нашли своих владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу