Андрей Левашов

Алиментный щенок ЗСЛ, продаю

Recommended Posts

Андрей Левашов

Не раз уже высказывался в отношении экстерьера и рабочести , для меня впервую очередь важно то, как собака работает в лесу , а уж потом только ее внешние данные , на которые я так же обращаю свое внимание. Шум тоже по голове далеко не идеален для породы ЗСЛ , но корпус и общая анатомия каких не часто встретишь .. Он мне приносит много позитивных эмоций своей работой в лесу, и для меня он красавец!!! Олег (хозяин суки) , не просто так привез ее на вязку именно к нему, спрашивал у людей, интересовался... Крови у щенков действительно интересны., и мне в том числе, думается "добрыми" будут охотниками. Был бы у меня "свободный вольер", оставил бы себе щенка не раздумывая. Ну, как то, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

олег я с тобой свиней не пас,какого х..... ты мне тыкаешь, если ты с головой не дружишь я не виноват.а во первых я тебя не оскорблял. просто высказал свое мнение по фото суки,и я её не обсирал,привычки такой нету.будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

...

По фото действительно не стоит судить. Шумка нормальная собачка. Глаз на светлый. Ну ушки держит широковато, и ростом не велика, а так вполне себе симпатичная девчонка.

Моя сука - сводная сестра этой суке - дочь Шороха.

Много схожего в экстерьере - невысокая и т.д.

Но страсть и азарт охотничий с лихвой все перекрывают.

По верху тоже весьма интересные собаки.

Связку Норд Мишина Х Веста Русалева + Хват в потомках (Олег Пьяных) видел регулярно.

Цену озвучьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

олег я с тобой свиней не пас,какого х..... ты мне тыкаешь, если ты с головой не дружишь я не виноват.а во первых я тебя не оскорблял. просто высказал свое мнение по фото суки,и я её не обсирал,привычки такой нету.будь здоров.

Сергей, Вы не правы. Конечно каждый может выражать свое мнение, но к чему в этой теме то? По фото вообще не стоит судить. В живую собачку Вы не видели. Для чего домысливать то, чего вообще нет, и заставлять нас оправдываться и чего то доказывать. Я про глаза. Даже на фото видно, что с ними все в порядке. У собак есть оценка экстереьера, и они ей полностью соответствуют.

Ведь ни кто ж не позиционирует их как идеальных. Ну вот такие они, собаки удмурстского разведения. Зато в лесу с ними красиво!

А Олега понять можно. Он свою собаку защищает, но к сожалению в слишком резкой форме.

Мужчины пожалуйста не ругайтесь! Не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Моя сука - сводная сестра этой суке - дочь Шороха.

Много схожего в экстерьере - невысокая и т.д.

Но страсть и азарт охотничий с лихвой все перекрывают.

По верху тоже весьма интересные собаки.

Связку Норд Мишина Х Веста Русалева + Хват в потомках (Олег Пьяных) видел регулярно.

Цену озвучьте пожалуйста.

Андрей, цена договорная. Это значит, что нет какой то назначенной суммы. У нас же не магазин, и вопрос цены - обсуждаем, так для чего ее фиксировать.

Мы еще щенка не видели, может увидим и продавать перестанем :kolobok_biggrin.gif как обыно у нас бывает. Только к сожалению у нас уже перебор с количеством, а так бы очень хотелось.

Обычно просим среднюю по региону, 15-20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ

олег я с тобой свиней не пас,какого х..... ты мне тыкаешь, если ты с головой не дружишь я не виноват.а во первых я тебя не оскорблял. просто высказал свое мнение по фото суки,и я её не обсирал,привычки такой нету.будь здоров.

Огреб же за дело... чего возмущаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Андрей,какой рост кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей,какой рост кобеля?

Он крупный, на верхнем пределе.

Переростком не выглядит, поэтому замерять ни кто не стремился.

Предполагаю 63 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

про рабочие качества я не сказал не слова.бог с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу