lv.rojkova

Продам щенков Москва

Recommended Posts

lv.rojkova

Щенки русско-европейской лайки/карельской (финской) медвежьей собаки. Родились 12 июля 2015 года. В помете 7 щенков: 2 кобеля и 5 сук (осталось 3). Щенки от "лесных" универсальных рабочих собак: кабан, лось, куница, барсук, енот, бобр, норка, боровая дичь, утка. Отец русско-европейская лайка с свидетельством о происхождении щенка № 104562, мать карельская (финская) медвежья собака (привезена из Финляндии). Тел. 916-174-64-24

post-4821-0-03788400-1439200393_thumb.jpg

post-4821-0-72506500-1439200404_thumb.jpg

post-4821-0-19128200-1439200421_thumb.jpg

post-4821-0-01923000-1439200430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коллеги , быть может имеет смысл раз и навсегда принять волевое решение о запрете размещения объявляений о продаже беспородных щенков на сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

я не против. пусть продают. собаки если рабочие то имеют право быть. не у каждого есть 10 - 45 тысяч на покупку бумажного щенка. почему имено на этом сайте ? здесь есть толковые заводчики, иногда охотники попадаются которые смогут подсказать что да как . многие берут щенка с родословной и понятия не имеют что с ним делать и что пес может делать. потом появляются темы типа : МОЖЕТ ЛИ ЛАЙКА ДОГНАТЬ ЛОСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Добрый день!

Чтобы не вводить пользователей и гостей в заблуждение, в заголовке темы необходимо указать, что щенки-метисы!

Андрей HUNTER прав -таким объявлениям скорее место на Avito и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

не у каждого есть 10 - 45 тысяч на покупку бумажного щенка.

Вопрос не в деньгах , всегда можно найти щенка , даже без денег , найти достойного хозяина щенкам куда как сложнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гром

Охотней хотелось приобрести щенка ,чтоб не притравливать на беспомощьного поросёнка и нахаживать его до 3-5 лет , а завёл себе помощника и он радовался себя в своей охотничьей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

..... , найти достойного хозяина щенкам куда как сложнее .

Надо создать список критериев, по которым будут отбираться "достойные". Кругом, понимаешь, одни недостойные. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Надо создать список критериев, по которым будут отбираться "достойные". Кругом, понимаешь, одни недостойные. :kolobok_biggrin:/>

Вопрос зачем? :connie_08: У меня берут охотники,если просьб нет-так и не вяжем,вся достойность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Видимо пошутили......Судя по фото щенков карелки там небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Надо создать список критериев, по которым будут отбираться "достойные". Кругом, понимаешь, одни недостойные. :kolobok_biggrin:/>

Сам-то понял , что брякнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Сам-то понял , что брякнул ?

Я думаю, многие поняли! :kolobok_biggrin:/>

Я когда рассуждения подобные твоим читаю, то вспоминается мне один персонаж из пьесы Островского "Бесприданница". Был там такой Мокий Парменыч Кнуров. Был он человек деловой с огромным состоянием.Так вот этот Мокий Парменыч каждое утро прогуливался для моциону по бульвару и всегда молчал. А за ним наблюдают два официанта из кофейной. Один у другого спрашивает: "А что он всегда ходит и молчит, ни с кем не разговаривает?" А второй официант ему отвечает: " Чудак ты человек! С кем же ему разговаривать, он же миллионщик!!! Есть в городе человека два-три достойных, с которыми он разговаривает, а с остальными ему разговаривать не пристало - уровнем не вышли. Он разговаривать ездит в Москву или в Санкт-Петербург". :connie_08:/>

Вот я и смеюсь, что у некоторых заводчиков такие щенки, что им трудно найти достойных хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Вопрос не в деньгах , всегда можно найти щенка , даже без денег , найти достойного хозяина щенкам куда как сложнее .

Я думаю, что под достойным хозяином Андрей имел ввиду человека, который будет заниматься собакой (охота, испытания, выставки), а не посадит на цепь на полгода, к примеру. Найти такого человека действительно не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lv.rojkova

Видимо пошутили......Судя по фото щенков карелки там небыло...

Карело-финская лайка и карельская(финская) медвежья собака(кмс) - это как река и море.Почитайте про КМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я думаю, многие поняли! :kolobok_biggrin:/>/>

Для понимания

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7338.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lv.rojkova

Коллеги , быть может имеет смысл раз и навсегда принять волевое решение о запрете размещения объявляений о продаже беспородных щенков на сайте ?

Русско - европейская лайка и карельская медвежья собака(КМС) это две ветки от одного корня.Родители щенят -породистые собаки от заводчиков, которые долгое время держат свои линии.РЕЛ у меня более 30 лет. Собака- это душа охоты, потому каждый выбирает свое "охотничье" счастье - быть на виду со своей собакой, ходить в первых на ринге или быть потаенным и незаметным, но быть счастливым от работы своей собаки - "лучше умереть чем отпустить зверя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу