HUNTER

О запрете продажи через "Охоту с лайкой" щенков без документов .

  

135 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Nikolai686

Спасибо Граф что вы откликнулись переговорил с дедушкой сказал пусть живет разведенец ничего от него не надо спроси тока в каго утаскивает дичь , ведь это наследсвенный порок?

Борзо как-то-человек нормально предлагает выкуп. Перечисленные косяки вина хозяина-собака его в х..й не ставит. Значит она главнее. Ибо собака склонна слушаться вожака-я раз сломал хворостину за побегушки-теперь команда брось-и челюсть отвисает !

На месте заводчика я послал обоих и тебя и старого хера(господина) на х...й!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Администрации форума : Хотелось бы чтобы данная тема не оказалась просто болтовней . Судя по итогам голосования мнения разделились поровну и это значит , что нужно некое компромиссное решение . Думается таким решением могло бы быть выделение отдельного подраздела в разделе «купля-продажа» который бы позволял учстникам конференции продавать беспородных щенков на форуме , но в отдельном разделе . Быть может для тех , кто принмиает решение вверху подраздела сформлировать основные проблему которые возникнут в перспективе у того , кто вырастит щенка без доков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Администрации форума : Хотелось бы чтобы данная тема не оказалась просто болтовней . Судя по итогам голосования мнения разделились поровну и это значит , что нужно некое компромиссное решение . Думается таким решением могло бы быть выделение отдельного подраздела в разделе «купля-продажа» который бы позволял учстникам конференции продавать беспородных щенков на форуме , но в отдельном разделе . Быть может для тех , кто принмиает решение вверху подраздела сформлировать основные проблему которые возникнут в перспективе у того , кто вырастит щенка без доков .

во первых ..обычно для изменения существующих правил..положений..законов путём голосования требуется квалифицированное большинство (не менее 2/3)

...во вторых на сайте не демократия...а авторитарное правление.. :):kolobok_addon_stars::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

во первых ..обычно для изменения существующих правил..положений..законов путём голосования требуется квалифицированное большинство (не менее 2/3)

...во вторых на сайте не демократия...а авторитарное правление.. :)/> :kolobok_addon_stars:/> :P/>

Ну почему же...форум - это не только администрация. Да и правления нет ни какого. Есть площадка для общения, есть правила. По ним и живем. Администрация только за порядком следит.

Мнение и предложение для улучшения работы форума, от активных участников форума учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

...во вторых на сайте не демократия...а авторитарное правление.. :)/> :kolobok_addon_stars:/> :P/>

Именно поэтому мой пост явлеяется обращением к администрации форума , который примет решение исходя из итогов голосования и обсуждения . Если к опроснику добавить третий вариант , который я сформулировал , думаю он наберет большиство .

во первых ..обычно для изменения существующих правил..положений..законов путём голосования требуется квалифицированное большинство (не менее 2/3)

Спасибо за глубокомясленное изречение , мне показалось оно спорным . Обычно в уставе прописано достаточно ли большинства , либо некоего процента большинства . Кроме того , достаточно какого-то кол-ва голосов , либо необходим процент от числа имеющих право голоса . В любом случае это тема для иного диспута и скорее всего для иных форумов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Администрации форума : Хотелось бы чтобы данная тема не оказалась просто болтовней . Судя по итогам голосования мнения разделились поровну и это значит , что нужно некое компромиссное решение . Думается таким решением могло бы быть выделение отдельного подраздела в разделе «купля-продажа» который бы позволял учстникам конференции продавать беспородных щенков на форуме , но в отдельном разделе . Быть может для тех , кто принмиает решение вверху подраздела сформлировать основные проблему которые возникнут в перспективе у того , кто вырастит щенка без доков .

В данном случае, я думаю это самое мудрое решение.

Так и поступим.

А эту тему закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сделали дополнительный раздел. Моя ссылка

Пожелания, дополнения, критика ....kolobok_plus_welcome.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу