SIN

Пропала лайка -ТУМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

Серый54

Ирина. Вы можете даже на этом сайте посмотреть сколько потеряшек пытаются пристроить. Никому они не нужны без документов. Это для вас она лучшая собака - друг семьи .Для других - просто дворняга. В прошлом году у друга пропала ЛЗС. Развесили объявления везде , где только можно. И сколько народу звонило что видели там-то и том-то. Через пол года позвонила женщина и мы выяснили судьбу кобеля. Его сбила машина. Сердобольная пара подобрала собаку и отвезла ветклинику. Там во время операции собака погибла. Сами они не местные. Просто через пол года ехали как то мимо и остановились около шиномонтажа. Там- то и увидели объявление и позвонили. Собака была с особыми приметами. Была точно она. Сейчас у него уже щенок 6 месяцев. А ваши банеры по Рогачёвке я видел. Только я не видел в живую ту сбитую собаку. У меня пропадало три собаки. Искал до последнего и находил. К сожалению всех мёртвых. Только одна пришла через трое суток. Но это был лес , а не  город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Если бы я знала, что он погиб, тоя его бы не ждала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Лично у меня другая статистика, не всегда собаку находил мертвой, даже наоборот. До того как не было Астры и трекеров постоянно занимался поисками собак. Всегда старался держать максимально вязкую собаку и зачастую на лосе собаку оставлял работать в ночь в лесу. На собаку ошейник с номером телефона и вперед охотиться. Если долго не снимается или далеко со слуха ушел что не возможно снять, то оставлял куртку  на месте захода, утром придешь и собака на месте или через день придет на место захода. Если совсем далеко ушел работать, то через пару дней обычно выходил к людям и зачастую звонят по номеру телефона на ошейнике. Если нет, начинаешь уже обьявления и т.д. Если собака живая, то найдется. Это примерно расстояние будет километров 30 от места запуска. Если примерно 10 то собака с хорошим компасом всегда на место придет с такого расстояния. Это потом уже избаловались мы Альфы, трекеры..., а 15 лет назад такого не было и собаки так же работали, даже лучше возврат был))). 

А если собаки нет, то ее скорее всего просто нет. Всякое с рабочей собакой может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Алексей. Ты говоришь о лесе. А я говорю о городе. Там дороги и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу