Гость Гинеколог

Трагически погибли мои друзья и помощники

Recommended Posts

Эгесихора

Охренеть!

Бедные собаки(((((

На западе наверное б привлекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Охренеть!

Бедные собаки(((((

На западе наверное б привлекли...

Вот и мне почему-то больше хочется посочувствовать собакам, а не хозяину. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Недавно на притравке обсуждали подобные случаи... кои, кстати, не редки.. нужно внимательнее быть.. Жаль собак... Вечных им охот.. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Жуть какая-то.

Не дай Бог конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Как такое,может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Сочувстую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Вот и мне почему-то больше хочется посочувствовать собакам, а не хозяину. (:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Уважаемые администраторы снесите эту тему!Это не по людски, убили, потом пожалейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Уважаемые администраторы снесите эту тему!Это не по людски, убили, потом пожалейте!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Уважаемые администраторы снесите эту тему!Это не по людски, убили, потом пожалейте!

Тему нужно не сносить, а развивать!!! Собак же не специально задушили в душегубке( я надеюсь) !! Повторюсь, таких примеров не мало.. Их должен знать каждый и помнить... Я раньше полагал, что для собак оптимальная машина - пикап.. Собаки в специальном кузовке.. Все вроде хорошо.. ни шерсти в салоне, ни запаха, не грязи( после плавней). А теперь( после рассказов), так рад, что собакены едут со мной в одном, общем салоне... Надежней... А если уж пикап, то хоть термометр туда установить, а датчик - в салон.. Уверен, собаки не задохнулись, а умерли от жары... Как так? Я не знаю.. Я в шоке... Ну а чего, бывает и детей так оставляют . Хотелось, что бы хозяин все подробно рассказал, осознал, проанализировал... Что бы больше беды не случилось.,. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Уважаемые администраторы снесите эту тему!Это не по людски, убили, потом пожалейте!

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Тему нужно не сносить, а развивать!!! Собак же не специально задушили в душегубке( я надеюсь) !! Повторюсь, таких примеров не мало.. Их должен знать каждый и помнить... Я раньше полагал, что для собак оптимальная машина - пикап.. Собаки в специальном кузовке.. Все вроде хорошо.. ни шерсти в салоне, ни запаха, не грязи( после плавней). А теперь( после рассказов), так рад, что собакены едут со мной в одном, общем салоне... Надежней... А если уж пикап, то хоть термометр туда установить, а датчик - в салон.. Уверен, собаки не задохнулись, а умерли от жары... Как так? Я не знаю.. Я в шоке... Ну а чего, бывает и детей так оставляют . Хотелось, что бы хозяин все подробно рассказал, осознал, проанализировал... Что бы больше беды не случилось.,. :kolobok_plus_imploringly:/>

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Тему нужно не сносить, а развивать!!! Собак же не специально задушили в душегубке( я надеюсь) !! Повторюсь, таких примеров не мало.. Их должен знать каждый и помнить... Я раньше полагал, что для собак оптимальная машина - пикап.. Собаки в специальном кузовке.. Все вроде хорошо.. ни шерсти в салоне, ни запаха, не грязи( после плавней). А теперь( после рассказов), так рад, что собакены едут со мной в одном, общем салоне... Надежней... А если уж пикап, то хоть термометр туда установить, а датчик - в салон.. Уверен, собаки не задохнулись, а умерли от жары... Как так? Я не знаю.. Я в шоке... Ну а чего, бывает и детей так оставляют . Хотелось, что бы хозяин все подробно рассказал, осознал, проанализировал... Что бы больше беды не случилось.,. :kolobok_plus_imploringly:/>

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу