Гость Панкор

Снегоходы, сани, и не только.. .

Recommended Posts

hadys@mail.ru

Зима не за горами,может поделимся кто как и чем комплектует снегоход. У меня лыжи с боку с правой стороны установлены,ручная лебедка и топор в бардачке. Вот хочется лопату и особенно бензопилу возить. Лопата до нового года мало где нужен будет,а бензопила особенно нужна,чтобы приводить в порядок путики. Кто куда ставит,и еще что возите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Приветствую всех! Рамиль у меня у отца длинный Бурка, да и сам отъездил на них, я бы на твоем месте под сиденье засунул бензопилу и лопату, а вот топор нужен всегда под рукой. Я когда в одного путики бил на коротком все было всегда с собой - под сиденьем бензопила и лопата, лебеда. С правой стороны топор, с левой канистра десятка с бензом. Лыжи короткие ложил прямо на сиденье, на него все равно редко присаживаешься. Выкинь перегородку из под сиденья и подними само сиденье на 10см - и места добавиться и сидеть намного комфортней. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Сани пластиковыекак у тебя у нас не выдерживают и половину сезона, разваливаются, где то писали про их доработку. И сделай карман под мелочевку за стеклом. Еще делал дополнительную резинку крепление передней точки капота и закрывал сеткой окна воздухозаборников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алеша

У меня то же был буран, два года назад продал, так как лосей после его рыка просто не догнать, да и вообще в нашей местности он ни к чему. Так вот, на нем я лыжину в два раза расширял, чтоб в рыхлом снегу мордой не тыкаться. Фоток нет. Работу сделать может любой сварщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Вот мои волокуши.

Для меня лучше не существует.

DSC00787.jpg

DSC00788.jpg

DSC00797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

А можно и так.

DSC01132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Волокуши знатные сам клепал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
В 20.01.2017 в 23:48, Земляк сказал:

Волокуши знатные сам клепал?

Неа.

Лыжа от Ан-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
46 минут назад, АзановРоман сказал:

Неа.

Лыжа от Ан-2.

Подбили кукурузу?С какого калибра?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 05.11.2013 в 11:56, алеша сказал:

У меня то же был буран, два года назад продал, так как лосей после его рыка просто не догнать, да и вообще в нашей местности он ни к чему. Так вот, на нем я лыжину в два раза расширял, чтоб в рыхлом снегу мордой не тыкаться. Фоток нет. Работу сделать может любой сварщик.

   Что бы не рычал, глушитель от авто уложил под сиденье, лыжу так-же расширил при помощи сварки, под сиденье проставку в 15 см. и...спокойно езжу на ....скандике.....

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
23 часа назад, Земляк сказал:

Подбили кукурузу?С какого калибра?

Шнайпер видать раньше поработал :)

Мне по случаю досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Этот сезон проходил на "буране" в новых гусянках "Полярник", у них зацеп больше, (23мм). На плотном снегу, когда длинный Буран идёт на стоковых гусянках уверенно, отличий с "полярником" не много - едет и едет, правда меньше подбуксовывает "полярник", а где встрянешь ходом - выскакивает без копаний-подтрамбовок снега, качнул малёха взад-перед и выскочил. особо почуял преимущества в пухляке и сыром, ранее перемёрзшем снегу, во время завоза провианта на участок в марте. Вот немножко видео с Новогодних каталок на неровностях рельефа возле посёлка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу