kovalevmm

Нужны срочно топографические карты россии

Recommended Posts

kovalevmm

Подскажите где взять топографические карты России на Гармин астро 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Сайт Маршруты.ру,но нужна патчевая прошивка. Мне кстати сделали космоснимки,обращался к пользователю Топоман на Астро-питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Подскажите где взять топографические карты России на Гармин астро 320

Если терпит время и имеется возможность делать все пошагово (ввиду общения по интернету), то готов все растолковать. Если необходимо, то в личку.

Один момент Астра европеец или янки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Если терпит время и имеется возможность делать все пошагово (ввиду общения по интернету), то готов все растолковать. Если необходимо, то в личку.

Один момент Астра европеец или янки?

Александр если можно мне пошагово. Астра американец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

дополню, прибор привезен из штатов и карта там какая то не наша, после увеличения появляется белый экран и все нет ничего ни дорог, ни просек. Хотелось бы что то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

надо загрузитьб навиком новую версию и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

надо загрузитьб навиком новую версию и все будет хорошо.

куда навиком? В Астру?:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

дополню, прибор привезен из штатов и карта там какая то не наша, после увеличения появляется белый экран и все нет ничего ни дорог, ни просек. Хотелось бы что то получше.

цитата из мануала:

Map Information (информация о карте)

– позволяет включить или отключить карты, которые в настоящее время загружены в устройство.

...вообще на приборе (в памяти прибора) загружена какрта которую Вы описали....топо карты записываются на SD карту...читайте мануал

и еще...не обновляйте прошивку через оф сайт - прибот перестанет работать...я через это прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

зайди на http://www.astro-piter.ru или напиши письмо Андрею afedorov@fromru.com.... Можешь найти на сайте же его телефон и поговорить по телефону! Душевные ребята - мне много раз удалённо помогали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Рекомендую по картам обращаться к пользователю Топоман на Астро-питер, тема - скорая помощь по картам в Барахолке. Мне сделал два участка, карта переходит в космоснимок. От космоснимка я восторге! Как буд-то с вертолета наблюдаешь за собаками, и видно вырубки,болота,крупный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Рекомендую по картам обращаться к пользователю Топоман на Астро-питер, тема - скорая помощь по картам в Барахолке. Мне сделал два участка, карта переходит в космоснимок. От космоснимка я восторге! Как буд-то с вертолета наблюдаешь за собаками, и видно вырубки,болота,крупный лес.

Я сам это делал... Если снимки хорошие, то хорошо... В наших краях они не ахти... Вернулся просто к генштабу... тоже сам делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

мне в Москве в Гармин Астру 320 320 Навиком 8,15 закачали за 2000 руб= и проблем нет, вся Россия+Украина и Беларусь.доступная закачка. надо пишите в личку, скопирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Спасибо всем что откликнулись. Думаю за пару дней по вашим советам что нибудь да закачаю. Во вторник еду на Урал. А навигация без карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Прибор американский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу