Сармат

70-е Московские юбилейные областные открытые состязания охотничьих лаек по белке памяти И.И. Вахрушева

Recommended Posts

Melnik73

Как первый день состязаний прошёл, можно поинтересоватся!

Тогда подругому попрошу......После оканчания данного мероприятия, Результаты огласите пожалуйста...Тоесть как прошло в целом состязание, а вернее Итоги,(в идеале таблица) проводимое МООиРом...Рекламу дали хорошую, чтобы собрать учатников (нашли время,занятые ведь все, некогда по клавишам стучать.)... ну и на оглашение результатов тоже найдите,будте добры.....Думаю ничего предрассудительного я не прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

В первый день на сколько мне известно из семи номеров ,только одна собачка сработала на диплом,что в эти дни пока неизвестно.

Думаю скоро огласят весь список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат

Тогда подругому попрошу......После оканчания данного мероприятия, Результаты огласите пожалуйста...Тоесть как прошло в целом состязание, а вернее Итоги,(в идеале таблица) проводимое МООиРом...Рекламу дали хорошую, чтобы собрать учатников (нашли время,занятые ведь все, некогда по клавишам стучать.)... ну и на оглашение результатов тоже найдите,будте добры.....Думаю ничего предрассудительного я не прошу...

Конечно не сложно, состязания прошли считаю в целом не плохо. А по результатам, подведение итогов и награждение состоится в четверг 08.10. 2015г. Все в том же МООиРе. А кратко: приняло участие в состязаниях 20 собак, Результат у нашей комиссии - 4 диплома III степени и 3 расценки. По второй комиссии знаю точно, не было ни одного диплома , но были расценки. Титул чемпионский не разыгран, 1 место командное - РЕЛ МООиР, 2 место - КФЛ МООиР, Это коротенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Спасибо Евгений! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azarov.70

Результаты таковы:

1-е место: команда РЕЛ

2-е место: команда КФЛ

По баллам:

1-е место: кобель КФЛ

2-е место: ч. Кучум (Азаров)

post-1277-0-70371000-1444576753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Результаты таковы:

1-е место: команда РЕЛ

2-е место: команда КФЛ

По баллам:

1-е место: кобель КФЛ

2-е место: ч. Кучум (Азаров)

post-1277-0-70371000-1444576753_thumb.jp

Поздравляю Победителей! :(/> Здоровья Всем, и Удачи!!! :LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Поздравляю всех с победой, молодцы! Отдельно хочу поздравить Норд-Лиса с д3ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Присоединяюсь к поздравлениям... Здоровья участникам, организаторам, экспертам и их питомцам. Удачи в охотничьем сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Результаты таковы:

1-е место: команда РЕЛ

2-е место: команда КФЛ

По баллам:

1-е место: кобель КФЛ

2-е место: ч. Кучум (Азаров)

post-1277-0-70371000-1444576753_thumb.jpg

Поправлю: 1-ое место по баллам у суки кфл Инги, владелец Власов Александр. Кобели кфл в данных состязаниях, к сожалению, не участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Доброго времени суток. Вопрос а какой степени диплом и сколько балов у суки Инги если не секрет. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы все кто не поленился и выступил! Бывают обстоятельства выше нас, и результат не всегда такой, какой желаешь, но ведь само участие в мероприятиях такого рода, это еще и опыт. Так что молодцы и продолжайте в том же духе!!!

Мы вот собирались, но так и не "успели"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Доброго времени суток. Вопрос а какой степени диплом и сколько балов у суки Инги если не секрет. Заранее спасибо.

Конечно, не секрет. Д III, 75 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Поздравляю с дипломом. Просто я не разу не видел как КФЛ в лесу работают по пушнине.Много наслышан про их манеру работы.Если можно выложите видео работы Инги в лесу.Еще раз поздравляю с дипломом и хороших Вам охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Поздравляю с дипломом. Просто я не разу не видел как КФЛ в лесу работают по пушнине.Много наслышан про их манеру работы.Если можно выложите видео работы Инги в лесу.Еще раз поздравляю с дипломом и хороших Вам охот.

Не до видео было. Я была капитаном команды КФЛ МООиР и почти без перерыва «намотала» со всеми 4 собаками больше 20 км.

Я и свою собаку в достаточно спокойной обстановке толком не умею снимать – получается раздельно, то собака, то мелко белка и экран прыгает.

Я особо не видела, как работают по белке РЕЛ, западников вообще не видела, только карелок видела много на испытаниях, состязаниях и некоторых на охоте. Карелки очень азартны, при этом пустобрехи мне практически не попадались. У своих карелок не наблюдала лая на посорку, пусть и не старую. Понюхают, послушают и бегут дальше искать. Т.е., если начинают убедительно лаять, то уж надо потрудиться, чтобы высмотреть белку, т.к. с большой долей вероятности она на дереве есть.

Владелец Инги вчера звонил и сказал, что ходил с ней недавно в лес часа на 4 и нашла она 11 белок, 3-х он добыл.

За поздравления спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу