maximus1981

Кобель РЕЛ

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Дозвонится к сожалению не смог как не пытался ,опять мне не повезло((((( ,Максим ты хоть поведуй кто стал счастливым обладателем этого кобеля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Наверно передумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Наверно передумал!

Да нет. Пообщались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rav2053

Максим, так ты продаешь ещё кобеля или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, так ты продаешь ещё кобеля или нет?

Этого да. Тот уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Видео работы по медведю есть?можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Этого да. Тот уехал

Какого да какой уехал? тебя не поймешь развел ромашки люблю не люблю продаю не продаю .Ты определись что у тебя за собака продаешь или нет потом объяву давай .не вводи людей в заблуждение...Или собаку стыдно показать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

В Нижнем тогда был комплекс кабан + барсук, медведя не было. Кабана нашёл на первой минуте. Он выступал за несколько номеров до конца состязаний. Эксперты тогда сказали (не дадут они мне соврать) - это лучшее чутье на этих состязаниях, шел прямо, почуял, повернул на 90 градусов и прямиком к нему 100 метров.(я этого не видел, это они мне рассказывали). Нашёл, поработал и бросил. Че тут скрывать! Можно конечно рассказать многими любимую сказку как он работает в лесу. А в вольере он типа понимает что это вольер, но зачем эти сказки. Обмануть можно всех кроме себя! А кто звонил и спрашивал тому я все подробно и честно про кобеля рассказывал.

Предпоследний выход - 9 часов работы по лосю в одиночку. лицензии нет, так что удалось без суеты 6 раз полюбоваться работой

А что касательно медведя, так в этом случае я никогда не сомневался. Урган ни разу не остался без диплома, ни на площадке ни в лесу. Да работы на его счету разные, но ни одной бараночки по Мише

Максим я конечно не хвалюсь но моя сука работает сутками по лосю ей нет 3х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Какого да какой уехал? тебя не поймешь развел ромашки люблю не люблю продаю не продаю .Ты определись что у тебя за собака продаешь или нет потом объяву давай .не вводи людей в заблуждение...Или собаку стыдно показать??????

Что так и не опробывали!странно ,есть покупатель,нет продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Какого да какой уехал? тебя не поймешь развел ромашки люблю не люблю продаю не продаю .Ты определись что у тебя за собака продаешь или нет потом объяву давай .не вводи людей в заблуждение...Или собаку стыдно показать??????

Андрей, стыдно торговаться с 10 до 5. Шмель уехал, Урган продается. Собаку эту видели и не раз. Своих покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим я конечно не хвалюсь но моя сука работает сутками по лосю ей нет 3х лет

Я ж не против. Хорошая у Вас собака! У меня в 6 месяцев барсука берут, в 6 кабанчиков кил 20-25 ловят, в 7 медведя кусают. Енотов в 3-4 месяца ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Что так и не опробывали!странно ,есть покупатель,нет продавца!

Все есть, я Андрею все в личку написал. Просто с Азаровым у него свой счет старый. Набрал, я занят был. Тут же тут написал. В Личке все списались и опять подколоть пытается). А кто спрашивал, тот понял мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Что так и не опробывали!странно ,есть покупатель,нет продавца!

А насчет опробовать я писал что не ранен 30го. Выставка, состязания, а ща еще выступление ребенка на гастролях в Суздали (танцы) на рисовалось на 30е.

А покупателя нет, это ж так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей, стыдно торговаться с 10 до 5. Шмель уехал, Урган продается. Собаку эту видели и не раз. Своих покажи

Максим будь мущиной, счетов у меня не с кем нет, я не злопамятный хотя на тот момент сильно растроился ,на момент когда хотел купить щенка были финансовые трудности, попросил Александра скинуть две тыщи(не чего постыдного в этом не вижу) он согласился пообещал что щенок мой, я как дурак 5 дней слушал отмазки про командировки нанял машину так как моя была в ремонте сидим ключ на старте, звоню, Андрей извини пока был в камондировки жена щенка отдала (продола) перевел стрелки на женщину..ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ СТЫТОБА!!!Что бог не делает все клучшему,хорошо что мне не достался этот капыздох. Теперь что касается тебя о каком Шмеле ты пишешь? кто сажает секача на жопу Урган или Шмель ,кто куниц выковыривает Урган или Шмель ? Кого ты продаешь в этом объявлении ? Я сказал что давай проверим собаку в лесу ты сказал давай но после 30. я звоню ты трубки не берешь я пишу что трубку не берешь ты пишешь что перезвоню но не перезваниваешь ,начинаю писать снова ты отвечаешь продан . кто тебя за язык тянет? Я воспитан так что если ты мужик то отвечай за слова ,если вы за свои слова не отвечаете это означает ПИЗДАБ........Где моих хочешь посмотреть ? я по сарайным видам не практикуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим будь мущиной, счетов у меня не с кем нет, я не злопамятный хотя на тот момент сильно растроился ,на момент когда хотел купить щенка были финансовые трудности, попросил Александра скинуть две тыщи(не чего постыдного в этом не вижу) он согласился пообещал что щенок мой, я как дурак 5 дней слушал отмазки про командировки нанял машину так как моя была в ремонте сидим ключ на старте, звоню, Андрей извини пока был в камондировки жена щенка отдала (продола) перевел стрелки на женщину..ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ СТЫТОБА!!!Что бог не делает все клучшему,хорошо что мне не достался этот капыздох. Теперь что касается тебя о каком Шмеле ты пишешь? кто сажает секача на жопу Урган или Шмель ,кто куниц выковыривает Урган или Шмель ? Кого ты продаешь в этом объявлении ? Я сказал что давай проверим собаку в лесу ты сказал давай но после 30. я звоню ты трубки не берешь я пишу что трубку не берешь ты пишешь что перезвоню но не перезваниваешь ,начинаю писать снова ты отвечаешь продан . кто тебя за язык тянет? Я воспитан так что если ты мужик то отвечай за слова ,если вы за свои слова не отвечаете это означает ПИЗДАБ........Где моих хочешь посмотреть ? я по сарайным видам не практикуюсь

Андрей, посмотри объявление кто тут продается!? А с тем кто спросил мы вели переговоры по шмелю, глянь была и такая обьявка. Зачем мне ездить на смотрины когда и так продаются.

Ты мне набрал я не взял, должность такая не все и не всегда брать могу. Ты написал что дозвониться не можешь. Я тебе в личку ответил. Ты мне дал тел свой. Запамятовал я. Дел до хрена. Через 2(примерно) дня я тебе опять отписал.

А зачем тебе очередной кабыздох? И где я писал что Урган или шмель кого-то сажает? Фэнтази?

И за слова я всегда отвечаю! Думаю спор это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу