Гость Панкор

Медвежий край.

Recommended Posts

brodyaga

Что-то фото с трофеем не могу найти, наверное на рабочем компе.

А у нас тоже забавный случай был, когда мы сплавлялись по притоку Усы.

Остнанавливались на ночёвку в основном на песчанных косах, что бы ветерком продувало и всякого гнуса было меньше. И вот во время очередной ночёвки, когда вечером ставили палатку, коса была абсолютно чистая, а когда с утра проснулись, то буквально в трёх метрах от палатки увидели цепочку следов ... А мы втроём спали в палатке как младенцы ... А ружья в чехлах :kolobok_biggrin:

post-687-0-56280500-1357464802_thumb.jpg

post-687-0-75969900-1357464816_thumb.jpg

post-687-0-29089600-1357464834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Андрей,

У меня друг тамошний брал у Николая щенка. Я с ним (кобелём ) там охотился, потом на догэкперте для Николай фотографии выкладывал. Вот из-под этого кобеля прошлой осенью с подхода взяли медведя на 160 кг., ширина мазоли 11 см.

Дело было так : двое моих друзей охотились по боровой и услышали в 200-х метрах работающего кобеля. Начали подходить, предварительно перезаряди "единичку" на пулевые. Подошли примерно на 60 метров и увидели, что кобель работает по медведю на полянке 10х15 метров. 2 выстрела из "Мурки" и медведь лёг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Что-то фото с трофеем не могу найти, наверное на рабочем компе.

А у нас тоже забавный случай был, когда мы сплавлялись по притоку Усы.

Остнанавливались на ночёвку в основном на песчанных косах, что бы ветерком продувало и всякого гнуса было меньше. И вот во время очередной ночёвки, когда вечером ставили палатку, коса была абсолютно чистая, а когда с утра проснулись, то буквально в трёх метрах от палатки увидели цепочку следов ... А мы втроём спали в палатке как младенцы ... А ружья в чехлах kolobok_addon_stars.gif

Леша,при следующих фото,не забывай рядом.класть или зажигалку.или пачку сигерает,для сравнения.а палатку он обошел,до этого проверив нет ли рыбы на кукане,и раз не рыбаки,хрен его знает ,что от Вас с просонья ожидать можно.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрей,

У меня друг тамошний брал у Николая щенка. Я с ним (кобелём ) там охотился, потом на догэкперте для Николай фотографии выкладывал. Вот из-под этого кобеля прошлой осенью с подхода взяли медведя на 160 кг., ширина мазоли 11 см.

Дело было так : двое моих друзей охотились по боровой и услышали в 200-х метрах работающего кобеля. Начали подходить, предварительно перезаряди "единичку" на пулевые. Подошли примерно на 60 метров и увидели, что кобель работает по медведю на полянке 10х15 метров. 2 выстрела из "Мурки" и медведь лёг ...

Хороший мишка. Пули простые или магнум ?

А что за Николай (Николайка), Белевикин чтоль ? И из под какого кобеля щенка брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Пули простые или магнум ?

А что за Николай (Николайка), Белевикин чтоль ?

И из под какого кобеля щенка брали.

Про пули не знаю, но стреляли из МР-153.

Николай тот самый.

Про кобеля не знаю, можно у Николая уточнить, каких щенков он в Коми для Руслана отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Про пули не знаю, но стреляли из МР-153.

Николай тот самый.

Про кобеля не знаю, можно у Николая уточнить, каких щенков он в Коми для Руслана отправлял.

Понял, спасибо, созвонюсь - уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володь, народ просит писать тут !

Так что прости! Володь, ты лично принимал участие в таких отстрелах ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

...

Подошли примерно на 60 метров и увидели, что кобель работает по медведю на полянке 10х15 метров. 2 выстрела из "Мурки" и медведь лёг ...

Из мурки стреляли с 60 метров ?! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Леша,при следующих фото,не забывай рядом.класть или зажигалку.или пачку сигерает,для сравнения.а палатку он обошел,до этого проверив нет ли рыбы на кукане,и раз не рыбаки,хрен его знает ,что от Вас с просонья ожидать можно.kolobok_biggrin.gif

Там листики торчат кажется мишка молодой не крупный был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, народ просит писать тут !

Так что прости! Володь, ты лично принимал участие в таких отстрелах ?!

Нет не принимал, хоть и звали. Не моё толпой выискивать неведома кого, иногда вымышленное.

Чужих случайных подранков в местах посещения ягодниками добирать приходилось. Ибо потенциальную опасность для людей представляет такой зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Нет не принимал, хоть и звали. Не моё толпой выискивать неведома кого, иногда вымышленное.

Чужих случайных подранков в местах посещения ягодниками добирать приходилось. Ибо потенциальную опасность для людей представляет такой зверь.

Володь, мне очень хочется со своими собаками принести пользу людям! Вот тебе моё предложение если появится медведь угрожающий жизни людей зови на сборы мне нужно день-два + дорога !

С уважением, Максим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Володь, мне очень хочется со своими собаками принести пользу людям! Вот тебе моё предложение если появится медведь угрожающий жизни людей зови на сборы мне нужно день-два + дорога !

С уважением, Максим!

Спи спокойно страна,-пугливые медвежатники Коми со своими безмозглыми шавками,тяжелой поступью идут к вам на подмогу самураи с отважными японскими собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Спи спокойно страна,-пугливые медвежатники Коми со своими безмозглыми шавками,тяжелой поступью идут к вам на подмогу самураи с отважными японскими собаками.

А чем так собаки Коми не угодили за что их так ... ?! И с чего кому-то так громко понадобилось о моих собаках говорить ?! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

А чем так собаки Коми не угодили за что их так ... ?! И с чего кому-то так громко понадобилось о моих собаках говорить ?! :(/>

Не прошла моя шутка :kolobok_addon_stars:

Ничего не имею против охотников и собак из Коми,более того,-уверен,что со своими медведями они разберутся сами и силами своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

А мне хокку понравилось - это ведь хокку было?! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу