Доктор Лектор

Ну вот и я теперь с РЕЛкой

Recommended Posts

Доктор Лектор

Всем, здравствуйте! Вот по случаю подвернулась мне сученка РЕЛ, 1 год и 2 мес.. Предыдущий владелец по состоянию здоровья не может должного времени уделять собачке, поэтому она и попала ко мне. Я так понял с собакой особо не занимались, так, что сейчас придется в ускоренном темпе нагонять упущенное.

В ближайшее время выложу фотки и родословную, чтобы знающие люди подсказали, есть ли знакомые собаки в родословной. Да и по экстерьеру "приземлите")))). Собака из Белгорода. Назвал ИЖМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Ну вот выкладываю на обзор несколько фоток и родословную...

post-4895-0-36239900-1442297177_thumb.jpg

post-4895-0-60795100-1442297199_thumb.jpg

post-4895-0-27588400-1442297211_thumb.jpg

post-4895-0-76764700-1442297216_thumb.jpg

post-4895-0-26932300-1442297222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Покурил форум, сам уже нашел известных собак у моей Ижмы в родственниках. Вот Амир Брянкина, Бим Носова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Поздравляю !!! Удачных охот ,надеюсь будет достойной помощницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Спасибо. Будем стараться. натаскиваться. Лайка то у меня первая, до этого были и есть русские охотничьи спаниели, а теперь вот сбылась моя мечта заиметь еще и РЕЛку. Теперь я как кот матроскин в два раза счастливее стал))) Ну так что по экстерьеру то покритикуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну так что по экстерьеру то покритикуйте?

А зачем ? Она же у тебя самая лучшая ! Вот пусть так и будет . :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Да все нормально, я в этом плане адекватно воспринимаю реалии и независимо от того будет у нее отл. или хор. она для меня лучшей быть не перестанет. Просто объективного мнения хотелось услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Главное это как работать будет-экстерьер это потом -вторым рядом. Удачи в воспитании собаки. Как можно больше в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Николай, спасибо! Ну столько сколько ты ходишь я конечно не нахожу)))) давно слежу за твоими постами и на других ресурсах, молодчина. Но тоже планирую "промысловика")))) из себя построить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Ну вот оценочку получили 03.10.15 на выставке во Фрязево. Оч. хор в младшей возрастной. Теперь будем готовиться к испытаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Лектор

Ну вот и начались наши с Ижмой охоты. С каждой охотой собака набирается опыта на глазах. Вот только я как последний д...бил мажу по отработанной ею дичи. На днях Ижка с лежки подняла лосей и я с 50 метров отмазал, можно сказать в "дверную "мишень))) В другой раз по отработанной белке я высадил 90% патронташа и так и не взял эту белку.Хорошо хоть следующую взял и Ижка аккуратно ее пожамкала. Ну, а сегодня феерично пр...бал огромного кота куницы. Ижма его облаяла на высоченной ели, вижу из-за ствола голова торчит, прицеливаюсь.....бах, но только забыл, что в стволе 7-ка на белку. Кот забирается выше, в левом 5-ка...,бах... кот летит вниз, я бегу к нему...спотыкаюсь...чуть не через голову....подрываюсь, кота след простыл. Ижка подлетает к месту падения и сразу же с визгами улетает по следу. Все через мин. 10-15 Ижка вернулась.... тут либо она его все таки нашла но не принесла, либо потеряла по неопытности. А по чернотропу не реально найти по завалам да по заросшим вырубкам.... Вот и получается, что пока не смотря на неопытность Ижки, слабое звено то я)))) И главное я не могу сказать. что я не умею стрелять, но видимо горячусь очень от постоянного присутствия зверей, которых мне показывает Ижка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу