Алиска

Испытания по белке

Recommended Posts

shyma83

мне интересно как можно испортить собаку показав ей белку? Оль объясни пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

мне интересно как можно испортить собаку показав ей белку? Оль объясни пожалуйста?

Сережа, а ты считаешь, что нельзя испортить собаку?

Можно и научить пустышки орать и не научить до конца разбираться....И недоработать со слежкой.....Это долгая дискусия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

А, ну да! ну да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Ну, если , Сереж, ты этого не понимаешь, то о чем дальше дискутировать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

Действительно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

По каким дням,проводятся испытания?Я так понимаю каждые выходные?

Дни испытания- по договоренности. В эту субботу и в воскресенье уже есть по 1 участнику, можете к ним присоединиться . Только предварительно позвоните по тел 89162062771, тк в день можем испытать не более 3-4 участников.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Белки много, испытываться можно смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

В ближайшие выходные и мы испытаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Пару недель назад еще раз привозил Эйру к Александру Юрьевичу и Ольге на испытания по белке. Погода для проведения испытаний была великолепной. Листвы на деревьях с прошлого раза заметно поубавилось, что вселяло надежду, что обнаруживать белку будет легче, чем в прошлый раз. Но, к сожалению, она вся была на ели (а ели там есть такие, что хоть из пушки ее всю расстреляй, но запавшую белку не обнаружить). Белки в угодиях по прежнему достаточно, а значительная территория для проведения испытаний не приводит к тому, что приходится постоянно натыкаться на жировочный след одной и той же уже перевиденной белки. Еще хочу отметить, что лес расположен в отдалении от автомобильных дорог, поэтому нет постоянного переживания за собаку. После испытаний Ольга и Александр напоили чаем с пряниками ))))

Так что приезжайте и дерзайте! Желаю всем соискателям удачи!!!

П.С. Отдельно хочу поблагодарить Александра Юрьевича, который не отменил испытания из-за разболевшейся накануне спины. Даже как-то не удобно было за причиненные неудобства....

П.П.С. Наши результаты по итогам испытаний - д. II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Пару недель назад еще раз привозил Эйру к Александру Юрьевичу и Ольге на испытания по белке. Погода для проведения испытаний была великолепной. Листвы на деревьях с прошлого раза заметно поубавилось, что вселяло надежду, что обнаруживать белку будет легче, чем в прошлый раз. Но, к сожалению, она вся была на ели (а ели там есть такие, что хоть из пушки ее всю расстреляй, но запавшую белку не обнаружить). Белки в угодиях по прежнему достаточно, а значительная территория для проведения испытаний не приводит к тому, что приходится постоянно натыкаться на жировочный след одной и той же уже перевиденной белки. Еще хочу отметить, что лес расположен в отдалении от автомобильных дорог, поэтому нет постоянного переживания за собаку. После испытаний Ольга и Александр напоили чаем с пряниками ))))

Так что приезжайте и дерзайте! Желаю всем соискателям удачи!!!

П.С. Отдельно хочу поблагодарить Александра Юрьевича, который не отменил испытания из-за разболевшейся накануне спины. Даже как-то не удобно было за причиненные неудобства....

П.П.С. Наши результаты по итогам испытаний - д. II.

Поздравляю с дипломом.В выходные значит можно в Вологду-на состязания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Кирилл поздравляю.Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

П.П.С. Наши результаты по итогам испытаний - д. II.

Кирилл, Поздравляю! Эйра молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Андрей, Михаил, Галина, спасибо за поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Тема закрыта.

До след осени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу