лес

состязание в Мари эл

Recommended Posts

гуган

согласен на п.п но не более.Мое мнение .заурядная работа на высокую двушку.и ещо комуто 9.мин.а комуто идо 15-ти дотягивают и все в рамках кто то п.ч а кто то б.д. вот так и живем.и по этому состязания должны быть открытыми иначе грош цена всем титулам.

Все верно. Обязательно открытые состязания. А внутри областной зачет, если он нужен, можно в рамках открытых состязаний посчитать, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Все верно. Обязательно открытые состязания. А внутри областной зачет, если он нужен, можно в рамках открытых состязаний посчитать, не проблема.

Мое мнение если сост.закрытые значит кто то из приближонных к положению хочет получить п.ч.А тут какойто максимус. :нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Всем доброго времени. Продолжим ...

ЗСЛ Лайма и ЗСЛ Лютый (вл. Шурков Н.И.) 90 б. дип 1 ст.

Продолжение следует .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

ЗСЛ Буран и ЗСЛ Алмаз (вл. Шурков Н.И.) 86 б. дип 1 ст.

Продолжение следует .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Всем доброго времени. Продолжим ...

ЗСЛ Лайма и ЗСЛ Лютый (вл. Шурков Н.И.) 90 б. дип 1 ст.

Продолжение следует .....

Полный пипец......kolobok_addon_stars.gifУ нас один старый эксперт, давно говорил, что когда собаки начинают отвлекатся,если нужно,что бы собаки доработали делаю протяжку.На видио это делается и не один раз. И что,это за протяжка с колокольчикомsmile100.gif,не было бы этого звона,к которому собаки привыкли,они бы и протяжки не заметили.kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Всем доброго времени. Продолжим ...

ЗСЛ Лайма и ЗСЛ Лютый (вл. Шурков Н.И.) 90 б. дип 1 ст.

Продолжение следует .....

Из 8.50 минут работы 1.42 минуты отвлечения. Все закономерно при отвлечение 1.21 мин. 91 балл диплом 1 степени, а при 1.42 мин. 90 балов диплом 1 степени :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Полный пипец......kolobok_addon_stars.gifУ нас один старый эксперт, давно говорил, что когда собаки начинают отвлекатся,если нужно,что бы собаки доработали делаю протяжку.На видио это делается и не один раз. И что,это за протяжка с колокольчикомsmile100.gif,не было бы этого звона,к которому собаки привыкли,они бы и протяжки не заметили.kolobok_plus_victoria.gif

Пересмотрел два раза. Вот я слепой или ни одной хватки не было. А с вышки так утверждали что они столько нахватали... Я уж почти поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

хорошие собаки ..медведь не какой ..жопу не разу не убрал ..от сюда и дипломы высокие ..все остальное бла бла бла ..покажите своих собак и их работы ..наверняка не только здесь но и в других местах найдете такое же ..и на более высоком уровне мероприятий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

Да при чем тут этот Шурков? Судьи кто?

Судьи : Жиров он по-моему даже без категории ,Герасимов , Кабанов. И во главе Шурков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Пересмотрел два раза. Вот я слепой или ни одной хватки не было. А с вышки так утверждали что они столько нахватали... Я уж почти поверил.

Макс хваток я тоже не увидел, щипки да но не более, но это ж видео, мож медведь где корпусом хватку закрыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

хорошие собаки ..медведь не какой ..жопу не разу не убрал ..от сюда и дипломы высокие ..все остальное бла бла бла ..покажите своих собак и их работы ..наверняка не только здесь но и в других местах найдете такое же ..и на более высоком уровне мероприятий .

Вы хватки увидели? Эту пару в ярославль где хозяин за 70 м. от собак стоит и мишка цепью по земле гремит я думаю отвлечения подольше будут если совсем не уйдут! Хотя может и по другому, собаки жрут с одной миски с этим мишкой, выучили его по это му так и ведут себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zakharov

а уж про вольные междусобойчики я думаю страшно предположить!

По вольным у него от мыши и выше. Все первые эксперты все теже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вы хватки увидели? Эту пару в ярославль где хозяин за 70 м. от собак стоит и мишка цепью по земле гремит я думаю отвлечения подольше будут если совсем не уйдут! Хотя может и по другому, собаки жрут с одной миски с этим мишкой, выучили его по это му так и ведут себя!

а сколько нужно хваток ..что бы поставить дип 1 степени ..или же другие элементы работы не в счет ..вот и говорю хорошие собаки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

а сколько нужно хваток ..что бы поставить дип 1 степени ..или же другие элементы работы не в счет ..вот и говорю хорошие собаки ..

Т.к. это пара то каждая из собак должна сделать хотя бы по одной хватке, конечно и другие элементы важны, по одной сделают за 80 перевалят вот тебе и первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Т.к. это пара то каждая из собак должна сделать хотя бы по одной хватке, конечно и другие элементы важны, по одной сделают за 80 перевалят вот тебе и первый!

ага значит остальные хватки могут быть лишними ..так для зрелищности ..вывод ..на диплом влияет не правильная работа, а зрелище ..Поэтому и такой храп идет ..что работа вроде как не плохая но зрелище не увидели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу