Rezviy

Продам молодого кобеля ЗСЛ в Питере

Recommended Posts

Rezviy

Продам молодого кобеля ЗСЛ в Питере

1. Порода : Западно-сибирская лайка

2. Дата рождения: 17. 04. 20014г

3. Окрас: палевый

4. Кличка: Малыш

5. Номера: Справка_3812-14/0004-1

6. Оценка экстерьера:

7. Дипломы и титулы:

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Малыш 3608/13

◦дипломы и титулы: 2-III кб. вп., III бар., IIIк.с., 2-II бел.,II фаз, II бор.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : Отл

◦Владелец : Синцов М. Н.

мать (кличка, номера) : Лита 3609/13

◦дипломы и титулы: III фаз., 2-III кб.вп., II кв.,III у.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : Отл.

◦Владелец : Синцов М. Н.

9. Владелец собаки : Заморский А. В.

10. Место нахождение (область, район): г. Санкт-Петербург

11. Контактная информация : +7 921 9335317

12. Ориентировочная стоимость: 20000 руб

post-375-0-62180700-1442927736_thumb.jpgpost-375-0-43223000-1442927712_thumb.jpgpost-375-0-97754000-1442927838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

чем-же он провинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Продам молодого кобеля ЗСЛ в Питере

1. Порода : Западно-сибирская лайка

2. Дата рождения: 17. 04. 20014г

3. Окрас: палевый

4. Кличка: Малыш

5. Номера: Справка_3812-14/0004-1

6. Оценка экстерьера:

7. Дипломы и титулы:

8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Малыш 3608/13

◦дипломы и титулы: 2-III кб. вп., III бар., IIIк.с., 2-II бел.,II фаз, II бор.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : Отл

◦Владелец : Синцов М. Н.

мать (кличка, номера) : Лита 3609/13

◦дипломы и титулы: III фаз., 2-III кб.вп., II кв.,III у.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : Отл.

◦Владелец : Синцов М. Н.

9. Владелец собаки : Заморский А. В.

10. Место нахождение (область, район): г. Санкт-Петербург

11. Контактная информация : +7 921 9335317

12. Ориентировочная стоимость: 20000 руб

post-375-0-62180700-1442927736_thumb.jpgpost-375-0-43223000-1442927712_thumb.jpgpost-375-0-97754000-1442927838_thumb.jpg

Интерес только к мелочи?Куница из под него добыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Без претензий и под....к. Объективно, причина продажи какая? Молодой кобель, всё впереди. Этот помёт у Синцова достойный получился, экстерьер отличный, суки с этого помёта уже с дипломами по белке... Грамотный эксперт судил, мнение однозначное... Что с кобелём не так, может торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Без претензий и под....к. Объективно, причина продажи какая? Молодой кобель, всё впереди. Этот помёт у Синцова достойный получился, экстерьер отличный, суки с этого помёта уже с дипломами по белке... Грамотный эксперт судил, мнение однозначное... Что с кобелём не так, может торопишься?

Суки с этого помёта уже с дипломами.Можешь назвать их клички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Суки с этого помёта уже с дипломами.Можешь назвать их клички?

От ВАС, Андрей, неожидан такой вопрос. Но раз задан мне, вот ответ:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7517.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

От ВАС, Андрей, неожидан такой вопрос. Но раз задан мне, вот ответ:

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7517.html

Слеповат я видно стал от промысла,вижу только одну суку,ты пишешь их несколько,так как употребил слово-СУКИ с дипломами по белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Слеповат я видно стал от промысла,вижу только одну суку,ты пишешь их несколько,так как употребил слово-СУКИ с дипломами по белке.

Машка тоже расценена, можно перспективу в цифрах увидеть, ну это если кому интересно. Мне эти лайки интересны, объективно считаю Синцовских достойными представителями породы, достойны внимания. Максим грамотно подходит к подбору дальнейших вязок... А информация по потомкам, сам знаешь, должна быть разносторонней, ну и т.д. Поэтому хочется услышать от владельца объективное мнение, и дать ему информацию для размышления и принятия объективного решения. Како-то так. П.С. а для зрения черника самое то! ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Машка тоже расценена, можно перспективу в цифрах увидеть, ну это если кому интересно. Мне эти лайки интересны, объективно считаю Синцовских достойными представителями породы, достойны внимания. Максим грамотно подходит к подбору дальнейших вязок... А информация по потомкам, сам знаешь, должна быть разносторонней, ну и т.д. Поэтому хочется услышать от владельца объективное мнение, и дать ему информацию для размышления и принятия объективного решения. Како-то так. П.С. а для зрения черника самое то! ;-))

Твоё мнение-это твоё видение,но есть и другое,о чём мягко пишет Ярыгин,а именно-папа этих щенков свалил с испытаний за домашними телятами,как это называется у нас я тебе говорить пока не буду,сестра ,та что расценена по белке,эксперт пишет-были бы наточены коготки-залезла бы на дерево,тоже воздержусь от выводов,учитывая что собаке в апреле,в самом начале был уже год,но выводы не в пользу собачки,надеюсь ты догадываешься.Или ты считаешь,что весь помёт рабочий будет?Ежели посмотреть,что у родителей дипломы по фазану :LaieA_059: а проживают в Омске,то надеюсь меня то ты дурачить не собираешься,вернее не получится.Вообщем много уже по этим производителям написано,так что нет смысла углублятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Твоё мнение-это твоё видение,но есть и другое,о чём мягко пишет Ярыгин,а именно-папа этих щенков свалил с испытаний за домашними телятами,как это называется у нас я тебе говорить пока не буду,сестра ,та что расценена по белке,эксперт пишет-были бы наточены коготки-залезла бы на дерево,тоже воздержусь от выводов,учитывая что собаке в апреле,в самом начале был уже год,но выводы не в пользу собачки,надеюсь ты догадываешься.Или ты считаешь,что весь помёт рабочий будет?Ежели посмотреть,что у родителей дипломы по фазану :LaieA_059:/>/>/> а проживают в Омске,то надеюсь меня то ты дурачить не собираешься,вернее не получится.Вообщем много уже по этим производителям написано,так что нет смысла углублятся.

Я Ярыгина лично знаю и имею полнейшее представление о его видении и опыте, манере оценивать и суждениях... Это главное. А вообще, не интересно..... Не мешай услышать мнение владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий

Интерес только к мелочи?Куница из под него добыта?

А это перемещение куницы по земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А это перемещение куницы по земле.

Это уже было ,чуть выше,но всё-равно не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я Ярыгина лично знаю и имею полнейшее представление о его видении и опыте, манере оценивать и суждениях... Это главное. А вообще, не интересно..... Не мешай услышать мнение владельца.

Флудим у человека в теме,не хорошо.С чего ты решил,что мнение услышишь,он может просто не обращать на нас внимание,и правильно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Русская старая поговорка: Не все золото, что блестит...а фазан впечатляет! Про телят, в 1990 году по большому везению , а может и по воле Божьей достался мне кобелёк (забрал в три недели, чтоб не ушёл) происходящий по отцу от собак НООХ , а мать "беспородная" была сука универсальная в 6 коленах охотника местного коих сейчас уж не встретишь, по медведю только в пристяжке работала все остальное сама брала в совершенстве. Кобель получился породный ЗСЛ, по работе в маму угадал, как и предполагалось, экстерьер отца, белку осознанно с трех месяцев начал прирабатывать, работать не скажу, все с пелёнок доказал и признаки верхового чутья и слежка правда щенячья, но с уклоном на взрослую. Ну вот, была единственная его проблема, побегать по девкам. В то время ( да и сейчас самое оптимальное решение) в основном ездили верхом на лошадях приемущественно на зверовую охоту, понимал Гад, что когда едешь в тайгу, мог из под ворот кобелишку какого с цепью вытащить, за случайной сученкой пару минут хлестануть, но всегда догонит и долго не задержится. А вот назад если за 3-5 км до поселка не поймаешь, будет гаденыш куражиться, двое суток точно домой не придет и дробь с него выковыривал и петлю снимал, так и сгинул сученыш, прибрали ( три года все подозрительное переворачивал, до сих пор бывая в районе при возможности всех лаек осматриваю, пытаюсь в собаках найти его приметы - нет ни чего, либо вывезли либо ... тема злободневная на всех форумах есть, до сих пор ищу кто нагадил), за три года слухи до многих дошли. Проблема это великая и трудно решаемая, сам что только не пробовал, но увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу