Maks142

голос

Recommended Posts

Maks142

У собак охрип голос...ночь тяфкали на кошку соседскую..прогоню кота он обратно возвращался. собаки разрывались в вольере..что можно дать собачкам.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Люлей, что б ночью не орали;) и отрегулировать численность кошек в деревне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

был случай.выхожу во двор там кот,собы лают.прогоняю кота он не уходит,фырчит на меня но не уходит,выпустил старого кобеля,он как бежал,даже не остановился.короче он его прям на ходу,придушил.кот не успел даже в позу встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Гексоралом можно вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Люлей, что б ночью не орали;) и отрегулировать численность кошек в деревне ;)

продал взрослого кобеля(вот он численость точно убирал))а эти молодые 10 и 7 месяцев..гексоралом попробую спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

что он дает гексорал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Я Гексоралом лечу. Кобель, когда отсадишь во время течки у суки, постоянно лает. Пару суток и голос садиться. Гексорал помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

продал взрослого кобеля(вот он численость точно убирал))а эти молодые 10 и 7 месяцев..гексоралом попробую спасибо..

это плохой возраст для собак ,могут быть проблемы с голосом, здесь надо осторожно, теплое молочко с мёдом, покой, а гексорал надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ещё лучше в лесу больше находится,тогда точно на пару дней тихо,а потом опять на охоту. так палками не кидать и спинками потише.а то знаю я вас щас налетите,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Уже не первый человек пишет о пропавшем голосе у своей лайки и о помощи.В большинстве случаях виноват владелец лайки.А без голоса это уже и не лайка.Это все от без грамотности владельца.Не ужели нельзя сделать ширму на вольер от внешнего мира и решить этот вопрос.А может человек не понимает что у него лайка возбудимая,да еще и молодая.К таким владельцам у меня сочуствия нет.После содержания лаек 5-6 лет и охот с ними, возникает чувство что я уже все знаю да нет.Это я по себе могу судить.Нахаживал свою лайку со старыми по кунице,сезон она повизгивала,из литературы вычитал что надо закрепить с ней в одиночку.Март месяц первый выход с ней ,добыт кот и самка,радости,эмоций кучу.А кот лысый,а самка с 3-я эмбрионами.Радость пропала,а эмоции плохии на всю жизнь.Так что лудъше на чужих ошибках чем на своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

если соба охрипла, рецепт михалыча,можно еще добавить:лимон с медом,и теплое молочко. чере3-4 дня потихоньку восстанавливается. гексорал никогда не давал и не буду,хрень это все. с соседями все в порядке,с одним дружу а второго приструнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу