andru776

Испытания по кабану в ИСАДАХ Ярославская обл.

Recommended Posts

andru776

Так вот съезди и нарисуй , хош 78 , а хош 87 , как будет . А на осину надо не собаку , а хозяина.

Алексей, давайте вместе в Исады съездим?

Вы свою суку, а я кобеля привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Еще и вы на сотку забейтесь, повесилите народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Еще и вы на сотку забейтесь, повесилите народ.

Евгений, на троих сообразим?

Есть предложение.

А.Серов с этими состязаниями даже в ноль по затратам не вышел.

Сумма не сильно большая.

Если из наших трех молодых собак какие-либо не сработают на диплом, проигравшие владельцы поровну компенсируют Серову неотбитые затраты.

Всем хорошо: и собак наших/ваших посмотрим и хорошую станцию поддержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Евгений, на троих сообразим?

Есть предложение.

А.Серов с этими состязаниями даже в ноль по затратам не вышел.

Сумма не сильно большая.

Если из наших трех молодых собак какие-либо не сработают на диплом, проигравшие владельцы поровну компенсируют Серову неотбитые затраты.

Всем хорошо: и собак наших/ваших посмотрим и хорошую станцию поддержим.

Я с Вами соображать не собираюсь, а моей молодой еще всего четыре месяца, не доросла еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Я с Вами соображать не собираюсь, а моей молодой еще всего четыре месяца, не доросла еще.

В таком случае, не провоцируйте.

Без вас разберемся.

Еще и вы на сотку забейтесь, повесилите народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

В таком случае, не провоцируйте.

Без вас разберемся.

А Вас не кто не провацирует, а просто драконьте друг друга в личке, а не где люди общаються.Задрали вы кругом со своими понтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Какой бы небыл кабав в вольере.Трешка это и есть трешка,чуму такая радость и восторг.

Эта трёшка дорогого стоит. 1 Звание Полевого победителя. 2 Это единственная собачка в этих состязаниях доказала всем участникам что она лучшая и среди кобелей и среди сук. Диплом по этой свинке заслуживает УВАЖЕНИЯ кто испытывался по ней подтвердят мои слова. Я приглашаю всех ПЕРВОДИПЛОМНИКОВ подтвердить свои дипломы на нашей свинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

интересно было бы посмотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

интересно было бы посмотреть !

Участвовать надо а не смотреть. Ты уже посмотрел. А у меня на твою собачку были большие надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Эта трёшка дорогого стоит. 1 Звание Полевого победителя. 2 Это единственная собачка в этих состязаниях доказала всем участникам что она лучшая и среди кобелей и среди сук. Диплом по этой свинке заслуживает УВАЖЕНИЯ кто испытывался по ней подтвердят мои слова. Я приглашаю всех ПЕРВОДИПЛОМНИКОВ подтвердить свои дипломы на нашей свинке.

Добавлю в одиночку. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Мужики, а вы кабана в лесу , что , каждый раз добываете?

Мы и сейчас в леса не ходим. Вот травка пожухнет, а еще и снежок выпадет, вот самое время охоты на кабана.

И то , если попадется какой нибудь обожравшийся, которому бегать тяжело или сеголеток глупый, который пытается в оборону встать.

Кто то тут заявил , что как грустно , что собачка только одна сработала по кабану.

Кабан с настоящими дикими повадками в настоящем густом лесу.

Кто на кабана охотится, тот знает, что это за охота.

Осмелюсь утверждать, что на охоте добыть кабана это удача.

Но я приеду обязательно как снежок выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Эта трёшка дорогого стоит. 1 Звание Полевого победителя. 2 Это единственная собачка в этих состязаниях доказала всем участникам что она лучшая и среди кобелей и среди сук. Диплом по этой свинке заслуживает УВАЖЕНИЯ кто испытывался по ней подтвердят мои слова. Я приглашаю всех ПЕРВОДИПЛОМНИКОВ подтвердить свои дипломы на нашей свинке.

Цитата я за у наших хоть и трешка в одиночку но хотел бы посмотреть на них, Андрей подтягивай занменитых Ярославцев, Вологодцев, Ивановцов и т.д., назначай день и посмотрим ХУ из ХУ очень хочу увидеть Урчука Крюкова С. И Шатуна Власенко А.! Я на такую авантюру соглачен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

а можно хоть пару фоток или кусочек видео вольера кабаньего .. так для сравнения ..с нашим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Эта трёшка дорогого стоит. 1 Звание Полевого победителя. 2 Это единственная собачка в этих состязаниях доказала всем участникам что она лучшая и среди кобелей и среди сук. Диплом по этой свинке заслуживает УВАЖЕНИЯ кто испытывался по ней подтвердят мои слова. Я приглашаю всех ПЕРВОДИПЛОМНИКОВ подтвердить свои дипломы на нашей свинке.

Полностью согласна!!! "Эта трешка" :)/> :)/> :kolobok_biggrin:/> !!! И охотники, которые хоть раз своих собачек испытывали( притравливали) на этой ИТС, прекрасно понимают ...ЗДЕСЬ "ХАЛЯВЫ" НЕ БУДЕТ !!!

А свинка у Андрея Серова - это "Литерный Штирлиц" :)/> - ее еще найти нужно....

Ярославским лаечникам, если честно, завидую белой завистью......У них "под боком " такие отличные условия,вроде бы вольер, а условия максимально приближены к реальным......Организаторы МОЛОДЦЫ :kolobok_biggrin:/> !!!

Поздравляю всех участников состязаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

а можно хоть пару фоток или кусочек видео вольера кабаньего .. так для сравнения ..с нашим ..

ИГОРЬ! Я там был, вольер очень сложный,есть болтце с ельником и подсадой,по зиме по сложней нашего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу