Эгесихора

Враг №1 !!!!

Recommended Posts

indi 22

Саня с полем команду ! Молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем, молодцы! Так их., а то озверели совсем они там у вас, по поселкам ,деревням ходят ,как у себя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Спасибо мужики  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

С полем! Молодцы! Нужное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Александр , старейших много , опыт не пропьёшь ! МОЛОДЦЫ, так их гадов, а что с другими, ушли что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
13 минут назад, Салык сказал:

Александр , старейших много , опыт не пропьёшь ! МОЛОДЦЫ, так их гадов, а что с другими, ушли что ли..

Михалыч привет ! ) Дело в том что опыт подобный скудненький ! Не практиковали мы такие охоты ,все больше капканами  да петлями ! И вот результат из пяти два добыто ,оклад разделен, в одном одиночку весь день гоняли ,так и не вышел на стрелков ,ходит в зади за загонщиком , а втору. часть где вроде бы как пара должна быть ,так и не проверили ,снегу за ночь вальнуло порядком ,так что идет процесс накопления опытом )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Вот там где один был и надо было с собами его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
4 минуты назад, dima709 сказал:

Вот там где один был и надо было с собами его брать.

А собы не пострадают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Да и опыт для лайки не желателен такой ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Опыт для лаек самый обычный, если они бегут от волков, то их едят, если они бегут за волком, то он спасается. Надо познавать психологию волка, это пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

А собаки страдают и от медведя и от кабана и от других животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
28 минут назад, dima709 сказал:

Опыт для лаек самый обычный, если они бегут от волков, то их едят, если они бегут за волком, то он спасается. Надо познавать психологию волка, это пригодится.

Аха ... !!! ))) А в привычной для лайке обстановки причуяв след волка она будет его преследовать ,волчья стая поняв ,что их преследует лайка будут спасаться ??? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
45 минут назад, Саня сказал:

Аха ... !!! ))) А в привычной для лайке обстановки причуяв след волка она будет его преследовать ,волчья стая поняв ,что их преследует лайка будут спасаться ??? ))) 

Я это видел. Бегут и еще как бегут. Другое дело кто этих волков обратил в бегство. Ради интереса пересмотри ролики с нападением волков на привязанных собак. Волки сразу к собаке не бегут, сначала все вокруг осматривают, даже отбегают от наступающих собак. И это при том, что пришли они к жилью сами, т.е. знали куда шли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
2 часа назад, Саня сказал:

Михалыч привет ! ) Дело в том что опыт подобный скудненький ! Не практиковали мы такие охоты ,все больше капканами  да петлями ! И вот результат из пяти два добыто ,оклад разделен, в одном одиночку весь день гоняли ,так и не вышел на стрелков ,ходит в зади за загонщиком , а втору. часть где вроде бы как пара должна быть ,так и не проверили ,снегу за ночь вальнуло порядком ,так что идет процесс накопления опытом )) 

Там же на верняка местные были , где обложили , где птица летит , там и зверь идёт, и на до было  во внутри оклада  сидеть 50 -100 от флажков , я выкладывал по мой му на своей странички Пока сам не сказал как стать , сам во преки  старшему сел там где ходят все звери .и результат был на лицо. Искать долго но так и было есть на моей страничке.
Не)) говорить ни чего не буду даже точку не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
1 час назад, Салык сказал:

Там же на верняка местные были , где обложили , где птица летит , там и зверь идёт, и на до было  во внутри оклада  сидеть 50 -100 от флажков , я выкладывал по мой му на своей странички Пока сам не сказал как стать , сам во преки  старшему сел там где ходят все звери .и результат был на лицо. Искать долго но так и было есть на моей страничке.
Не)) говорить ни чего не буду даже точку не поставил

Михалыч ,да про птиц то понятно ,только крепь там такая ,что порой за 5 метров ни чего не видать ! Именно так и сделали ,был стрелок сегодня в обкладе ,промазал ,вернее зацепил слегка ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу